Дожили до павлинов

Павлины в Ангарске появились благодаря посетителям и ребятам из школ №№24, 27 и 19. Школьники собрали около 15 тысяч рублей, к тому же гости «живого уголка» оставили в копилке у входа весьма внушительную сумму.

- По приблизительным подсчётам, к нам ежегодно приходит от 40 до 50 тысяч человек, - говорит Сергей Дмитриевич. - То есть популярность зоопарка сопоставима с известными городскими музеями - часов и Победы.

Птицы и звери из дикой природы попадают сюда по несчастью, и наш зоопарк - это скорее спасительный приют. Благодаря вырученным средствам нет особых трудностей в содержании животных, удаётся даже выкроить деньги на покупку новых «экспонатов».
Пару павлинов купили в соседнем Усолье - там живёт человек, который разводит этих интересных птичек. Ангарские павлины ещё молоды, им около года. Поэтому самец пока что не обзавелся роскошным шлейфом из радужных перьев - это украшение появится года эдак через два.

- В содержании павлины не особо капризны - питаются той же пищей, что индюки и куры, - пояснил Сергей Тараненко. - Но эти птицы пугливы, боятся резких движений, шума. Поэтому новосёлам отвели самый дальний и тихий вольер. Первые три дня они вообще ничего не ели, сейчас начали привыкать к новому месту.

На зиму павлинов переселят в тёплое помещение, а пока на дворе стоят тёплые деньки, у ангарчан есть возможность полюбоваться на редкую для Сибири птицу и опустить в копилку посильную помощь для содержания питомцев зоопарка.

Антон ПАНФИЛОВ
Фото Вячеслав БРЮХАНОВ

  • dsc_2178.jpg

Властям надо задуматься о строительстве хорошего здания под зоопарк. Животных все больше, а места мало. Вместо очередного ТД.

Всё, убежал!

ангарчанка. пишет: Властям

ангарчанка. пишет:

Властям надо задуматься о строительстве хорошего здания под зоопарк.

пусть лучше кладбище под Стеклянкой строят

Вся неделя. Ангарск пишет:

в соседнем Усолье - там живёт человек, который разводит этих интересных птичек

ого)))
Во!

****** пишет:

пусть лучше кладбище под Стеклянкой строят

И то верно! Зачем жить в этом городе?

Аз есьмъ

Сибирячка пишет: ого))) не

Сибирячка пишет:

ого)))

не пали

Кот не кастрированный пишет:

Зачем жить в этом городе?

а тебе чего,ты ведь свалил?

мы их посмотрели уже неделю

мы их посмотрели уже неделю назад.
хороший такой павлин-мавлин.

Вся неделя. Ангарск пишет:-

Вся неделя. Ангарск пишет:

- По приблизительным подсчётам, к нам ежегодно приходит от 40 до 50 тысяч человек,

Пишу 40 000 х 5 руб = 200 000 в год или 16 с лишним тыс. в месяц
А если установить твёрдую таксу за посещение рублей эдак в 20, то это какие денжищщщи можно поиметь! Чешу затылок

М4А3Е8 пишет: А если

М4А3Е8 пишет:

А если установить твёрдую таксу за посещение рублей эдак в 20, то это какие денжищщщи можно поиметь!

да можно взрослый подороже, детский подешевле... Люди нормальные понимают что содержание животных денег стоит.

Всё, убежал!

М4А3Е8 пишет: А если

М4А3Е8 пишет:

А если установить твёрдую таксу за посещение рублей эдак в 20, то это какие денжищщщи можно поиметь!

тогда дети не могут туда бесплатно ходить, вдруг денег нет, а в зоопарк хочется.

нечево к халяве приучать.

нечево к халяве приучать. Дети до 5 лет - бесплатно! А за остальных пусть плотют!

М4А3Е8 пишет: Дети до 5 лет

М4А3Е8 пишет:

Дети до 5 лет - бесплатно!

инвалиды и депутаты!

боцман, а так же члены

боцман, Друзья! а так же члены профсоюза!

очень любим наш

очень любим наш зоопарк,посещаем стабильно 2 раза в месяц,ребятишкам нравится,а вход и правда подороже можно сделать,хотя многие люди давно уже не по 5 рэ за вход отдают

М4А3Е8 пишет: Пишу 40 000 х 5

М4А3Е8 пишет:

Пишу 40 000 х 5 руб = 200 000 в год или 16 с лишним тыс. в месяц

на эти деньги весь год живёт зоопарк

джон, не ври, они ещё

джон,
не ври, они ещё хомьячков продают

М4А3Е8 пишет: 5 руб Я всегда

М4А3Е8 пишет:

5 руб

Я всегда больше кладу Да!

боцман,радует, что есть

боцман,радует, что есть богатые люди!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team