В новом отделении ангарского перинатального центра на свет появляются первые малыши

В новом отделении ангарского перинатального центра на свет появляются первые малыши.
Савелию всего сутки, но он уже знаменитость. Малыш стал первым ребенком, который появился на свет в новом блоке ангарского перинатального центра. Для счастливой мамы Дарьи Никоновой - это второй ребенок. Дочку она родила чуть больше года назад, здесь же, но только в старом корпусе.

- Сейчас условия другие, палаты там намного хуже были, холодно было. - А сейчас? - Да, здесь очень уютно, - говорит жительница г. Ангарска Дарья Никонова.

За первые сутки работы на свет появились 10 малышей. Для удобства мамочек почти все палаты индивидуальные. В среднем, здесь смогут принимать от 20 до 30 родов в день, но, как говорит главный врач Александр Городской, если будут рожать больше - медики справятся.

- Те, кто к нам будут поступать, в любом количестве, без помощи и пригляда не останутся. Мы рассчитываем, что в новых условиях мы будем востребованы и задействованы на максимум наших возможностей, - говорит главный врач ангарского перинатального центра Александр Городской.

В перспективе открытие нового отделения плановой гинекологии. Для него уже закуплена часть оборудования, остались только согласования.


  • f_0.jpg
  • f_1.jpg

Я так понял они туда всех

Я так понял они туда всех платников перевели... а остальное быдло в общем стойле...

ГопНиК, Вы откуда это поняли?

ГопНиК,
Вы откуда это поняли?

по местным новостям

по местным новостям показывали об этом тоеже.
девушке 18 лет,и она второй раз мама!!!!
куда катится мир?(

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"

Татка-Забияка пишет:девушке

Татка-Забияка пишет:

девушке 18 лет,и она второй раз мама!!!!
куда катится мир?(

что в этом плохого?! надо рожать пока здоровая молодая, главное чтоб материальное положение не подкачало!

моя подруга сегодня ходила на

моя подруга сегодня ходила на последнее узи. под впечатлением от просмотра этого ролика об открытии нового блока, она спросила у врачей-узистов как им там, на что врачи ответили, что даже и неслышали об открытии))), говорят там уже несколько комиссий приезжало его принимать, и все никак не примут.. и кому верить?! телевизору или врачам? Я в шоке!

Татка-Забияка пишет: девушке

Татка-Забияка пишет:

девушке 18 лет,и она второй раз мама!!!!
куда катится мир?(

а ,что лучше чтоб она к своим 18 уже спилась или скололась?если она в браке и материальное положение позволяет то ради бога хоть третьего пусть ржает

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Дай Бог, что она в браке.

Дай Бог, что она в браке.

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"

Это все фигня у меня мама

Это все фигня у меня мама работает в роддоме, так этот корпус еще до конца не доделан, хоть в нем уже есть роженицы

sofa пишет: этот корпус еще

sofa пишет:

этот корпус еще до конца не доделан, хоть в нем уже есть роженицы

Как всегда ГЛАВНОЕ отчитаться

Татка-Забияка пишет: девушке

Татка-Забияка пишет:

девушке 18 лет,и она второй раз мама!!!!
куда катится мир?(

мда...и куда же?

Заголовк: В новом отделении

Заголовк: В новом отделении ангарского перинатального центра на свет появляются первые малыши
Вопрос: а где им еще появлятся на свет? Есть другие варианты?

Просто Ангарчанка пишет: sofa

Просто Ангарчанка пишет:

sofa пишет:
этот корпус еще до конца не доделан, хоть в нем уже есть роженицы
Как всегда ГЛАВНОЕ отчитаться

Как всегда, главное опорочить любое хорошее сообщение. Ну заработало новое отделение, пресса об этом без помпы сообщила. Что в этом плохого?

М4А3Е8 пишет:

Вопрос: а где им еще появлятся на свет? Есть другие варианты?

А там, де и раньше появлялись - в старом родильно отделении:

Вести-Иркутск пишет:

- Сейчас условия другие, палаты там намного хуже были, холодно было. - А сейчас? - Да, здесь очень уютно, - говорит жительница г. Ангарска Дарья Никонова.

а то что

sofa пишет:

этот корпус еще до конца не доделан, хоть в нем уже есть роженицы

так роженицы в одном отделении, а корпус-то большой, там еще будет

Вести-Иркутск пишет:

отделение плановой гинекологии. Для него уже закуплена часть оборудования, остались только согласования

Сегодня с врачом общалась,

Сегодня с врачом общалась, говорит они там уже дежурят и, действительно, там уже женщины рожают, в старом корпусе работает только сомнительное отделение, куда женщин без анализов привозят.. Так что, дождались! Улыбка там половина палат одноместные, половина двухместные, для женщин все сделано с умом! и беде, и туалет, и душ - все в палатах, все новенькое, чистенькое, удобные кровати. Во! Одобрям-с!

дождались! сестренке рожать

дождались! сестренке рожать через 4 месяца - Дай Бог! в новом родит! Улыбка

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!

А я в старом рожала, в

А я в старом рожала, в принципе и там условия были неплохие. И персонал замечательный, дай бог им здоровья!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team