Победа за ангарчанами
В минувшие выходные на лыжном стадионе состоялся открытое первенство и чемпионат АМО по лыжероллерам. Об этом сегодня на пленарном заседании рассказала начальник отдела по физической культуре и спорту администрации АМО Наталья Алешкина.
- В соревнованиях приняли участие 85 человек из Ангарска, Иркутска, Шелехова, Байкальска, Черемхова, Усолье-Сибирского. Спортсмены были разделены на 8 возрастных категорий среди мужчин и 7 возрастных категорий среди женщин. По итогам соревнований ангарчане заняли 12 призовых мест.
В этот раз самым маленьким участником стал 10-летний Артем Пономарев из спортивной школы «Ангара», а самыми опытными были признаны Геннадий Гостицын (72 года) и Виктор Шелопугин (70 лет).






