Сюжет по Актису про парк


Записано 31 января.

Вообще-то где собираются

Вообще-то где собираются застраивать:в 22 м-не находиться прекрасная лесополоса,а ух между нефтехимической компанией-так вообще лес с редкими растениями,жалко...И так у нас уже буйствуют ветра,продолжайте дальше,видно не успокоитесь пока не будет пустыни...

jkmuf

1. Люди, мы свами живем в

1. Люди, мы свами живем в будущей помойке, уже на урановой свалке, это вообще город-завод, явно не с хорошей экологией. Подумайте о детях.
Если там пустырь, давайте дождемся весны и засадим весь участок какими-нибудь заженцами. Пусть город дышит! Нашли где построить(
2. О горячей линии узнала из этого ролика.
3. Парки в ведении АМО, так может она осознанно их загибает(
4. В топку генплан. Пусть строят свои дома на клумбе перед администрацией.
5. Так все-таки 4 или 24 слушание будет?

(Тема не указана)

Фотографирую. Портфолио здесь

Цитата: 2. О горячей линии

Цитата:

2. О горячей линии узнала из этого ролика.

на то и рассчет, никто не знает, никто не звонит

Цитата:

Так все-таки 4 или 24 слушание будет?

а нет официальной информации об отмене слушайний, даже в ролике на бумажке промелькнуло что назначить на 4 февраля, об отмене только тема, гед хамит какая-то журналистка актиса. ИМХО слушанья как были назначены на 4 так и будут, рассчет на то что придет мало народу и как обычно можно будет....

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

"гед хамит какая-то

"гед хамит какая-то журналистка актиса"
А по-конкретней? ))))

Baikal пишет: 4 или 24


Baikal пишет:

4 или 24 слушание будет?


Так когда?

по НТА бегущая строка идет о

по НТА бегущая строка идет о том, что слушания перенесены на 24 февраля

Алеся пишет: Так

Алеся пишет:

Так когда?

Написано же, видео записано 31 января, а сообщение про перенос слушаний пришло вчера.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: Написано

ангарчанин пишет:

Написано же,

Надо было еще ниже написать и мелким шрифтом) как в некоторых документах Громкий смех

Алеся, размер шрифта

Алеся, размер шрифта заонодательно не установлен. Каким захотят, таким и напишут.
Алеся, постановление № 98па мэра АМО от 2 февраля:
назначить публичные слушания на 24 февраля 15.00, лицей №1
А могла бы и Южакову позвонить, он точно скажет

ол пишет: в 22 м-не

ол пишет:

в 22 м-не находиться прекрасная лесополоса

Что за бред?!! Где вы там увидели ПРЕКРАСНУЮ лесополосу? Там не застроенный участок среди города, поросший донельзя загаженой березовой рощицей, используемой для выгула окрестных собак. Или вы скажете, что гуляете там с ребенком? Бедный ваш ребенок.
Хочется напомнить, что мы живем в городе! В развивающемся городе. Хотите чтобы за околицей был лес - велкам в деревню. В любой сейчас найдется свободный дом.
Ощущение, что пустыри защищают те, кто вообще нигде никогда не был. Кто не видел действительно прекрасных лесов и действительно ужасных городов. Ангарск был есть и останется зеленым городом, даже при условии, что будут освоены все ныне пустующие участки, отведенные под строительство. Посмотрите на фотоснимки, сделанные с высоты. Город утопает в зелени. Найдите подобные снимки любого другого крупного города и сравните.
А если хочется отдохнуть, то генпланом предусмотрено несколько рекреационных зон - выбирайте любую. Хотите покататься на лыжах действительно на свежем воздухе - построена и оборудована всем необходимым специальная трасса. Для кого ее построили? Для нас с вами! Даже автобус бесплатный туда ходит.
Не цепляйтесь за помойки. Они вам здоровья не прибавят. Отдыхайте с пользой!

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

издеватель пишет: А могла бы

издеватель пишет:

А могла бы и Южакову позвонить, он точно скажет

зачем его отвлекать от дел, когда тут целый сайт незанятых Громкий смех

ZZ пишет:

велкам в деревню. В любой сейчас найдется свободный дом.

предлагаю купить дома в Хомутово. Тут у нас свой дилер имеется

Алеся пишет:

ачем его отвлекать от дел,

я знал, что ты не только красивая, но и заботливая....

Сюжет по Актису про парк

Да. Видно заказ мощный пришел на этот участок. Опять гон уже по Актису про пустырь. Нет там такого. Есть спортплощадки Энергетика на открытом воздухе. Максимум на два коттеджа,и то если найдутся идиоты строить свои дома вплотную к Энергетику. И Путято тож крсавчег ввозле АНХК предлагает строиться. Неужто не знает, что там строительство жилья не возможно по санитарным нормам?
Народ ответьте пожалуйста слушания 24. А Во сколько? (Лень икать постановление)

YRI пишет: Народ ответьте

YRI пишет:

Народ ответьте пожалуйста слушания 24. А Во сколько? (Лень икать постановление)

издеватель пишет:

постановление № 98па мэра АМО от 2 февраля:
назначить публичные слушания на 24 февраля 15.00, лицей №1

YRI пишет:

Лень икать

вдохни поглубже и не икай

Алеся,я тебе что, официальный источник информации?! Я тайный информатор!

YRI пишет:Лень икать

YRI пишет:

Лень икать постановление

Вот на таких "активистов" и расчитывают те, кто гонит всякую пургу про "парки" и "зеленые легкие". Самый удобный электорат. Кинул им страшилку смачно смазанную какой-нибудь абстрактной чушью (типа черных аистов, вьющих гнезда чуть ли не на крыше дома Тюменева), они и побежали бороться с "никудышной" властью. А разобраться в ситуации не пробовали, здраво оценить все "за" и "против"? Не ленитесь, попробуйте. Не болтайтесь как тряпичная кукла на крючках, которыми вас цепляют с хорошо оплаченных страниц лже-оппозиционных изданий (считающих себя таковыми по той простой причине, что не прошли по конкурсу на информационное обслуживание органов местного самоуправления). Читайте хотя бы несколько местных газет, чтобы иметь более-менее объективную картину. И обязательно приходите на общественные слушания. Раз уж вы так рьяно болеете за судьбу города. Там не будет газетной пустопорожней лжи. Там будут озвучены реальные факты и тщательно изученные обоснования.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Сюжет по Актису про парк

YRI пишет:
Лень икать постановление

Не поленился (искать конечно). Сходил на сайт АМО посмотрел.Да слушания перенесены на 24
Очень понравился ZZ Эт же какой пафос!И аисты, и Тюменев, и борьба с местной властью и много еще чего. А я то написал только, что пустыря там нет годного для строительсва 33 коттеджей и что строить в санитарной зоне АНХК следуя указаниям Путято нельзя. Вот это методы ведения дисскусии. Похожее ZZ это журналист этих самых местных газет? Еще один аргумент в пользу того чтоб не читать эти газеты.
А на слушания обязательно пойду. Почему и интересовался временем проведения.

densa пишет: Автор: densa,

densa пишет:

Автор: densa, дата: 3 Февраль, 2010 - 09:45

Классный ролик. Только какое отношение он имеет к обсуждаемой теме?

ZZ, Вот именно и с собачками

ZZ,
Вот именно и с собачками негде будет гулять,если уничтожат эту лесополосу,тогда собачки плавно переместятся на детские площадки и детские песочницы,а по поводу,что

ZZ пишет:

Город утопает в зелени

позвольте не согласиться,я его помню лет 20 назад-была другая картина...

jkmuf

ол пишет: собачки плавно

ол пишет:

собачки плавно переместятся на детские площадки и детские песочницы

Каждый день вижу картину: десятки собаковладельцев увлекают рвущися с поводков питомцем справить нужду за Энергетиком. А на детских площадках они сабачкам гадить не дозволяют, ибо преисполнены гражданской отвественности!

ол пишет: Вот именно и с

ол пишет:

Вот именно и с собачками негде будет гулять,если уничтожат эту лесополосу,тогда собачки плавно переместятся на детские площадки и детские песочницы,а по поводу,что

Я в шоке! хорошо, что есть функция видео на сотовых Громкий смех

издеватель пишет:

десятки собаковладельцев увлекают рвущися с поводков питомцем справить нужду за Энергетиком. А на детских площадках они сабачкам гадить не дозволяют, ибо преисполнены гражданской отвественности!

+10000

YRI пишет: пустыря там нет

YRI пишет:

пустыря там нет годного для строительсва 33 коттеджей

Построят между сосен. А на те, что придется срубить, распространяется порядок о компенсационных посадках.

YRI пишет:

строить в санитарной зоне АНХК следуя указаниям Путято нельзя

Речь идет скорее всего не о жилье. Я если честно не совсем понял о чем он, в данном конкретном случае. По-моему он оговорился и имел в виду лесополосу за трубами, отгораживающую город от АЭХК. Однако значительную часть расположенных там лесов все-таки предполагается сохранить. По генплану там... не поверите - парк! Хотя и там он будет соседствовать с малоэтажной застройкой.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

ZZ пишет: Построят между

ZZ пишет:

Построят между сосен. А на те, что придется срубить, распространяется порядок о компенсационных посадках.

Больше построить негде?

Алеся пишет: Больше построить

Алеся пишет:

Больше построить негде?

А почему бы не здесь? Хорошее место, рядом все коммуникации.
Давайте не будем катать вату и пережевывать одно и то же по десять раз. Мне кажется в обсуждении данной темы так или иначе прозвучали ответы на все вопросы. Как со стороны противников, так и со стороны тех, кто за рациональное развитие Ангарска, а не за трепетное оберегание поросших деревьями городских несанкционированных помоек и мест для выгула собак.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Там всегда был парк, власти

Там всегда был парк, власти специально урезали его финансирование, что бы сначала захламить его, а потом построить себе котеджи. Пусть строят за 6а м-ном на болоте, хоть все его застроят, и коммуникации не далеко, а парк нельзя отдавать

А видео снимают от начала

А видео снимают от начала лесополосы и в сторону энергетика.Может было бы удачней снять от энергетика?Или может снять от обрыва,чтоб все масштабы вырубки видно было? ))

ZZ пишет:

А на те, что придется срубить, распространяется порядок о компенсационных посадках.

Ага,за "Апельсин" уже целая тайга выросла )))

konst пишет: Пусть строят за

konst пишет:

Пусть строят за 6а м-ном на болоте

ВОООТ!Почему не хотят соседствовать рядом с ,"обиженными" качеством постройки сэндвичей, людьми?Значит для "обычных" - всё нормально,а для "избранных" не камильфо? ))

Fantazmer пишет: А видео

Fantazmer пишет:

А видео снимают от начала лесополосы и в сторону энергетика.Может было бы удачней снять от энергетика?Или может снять от обрыва,чтоб все масштабы вырубки видно было? ))

ZZ пишет:
А на те, что придется срубить, распространяется порядок о компенсационных посадках.
Ага,за "Апельсин" уже целая тайга выросла )))

Fantazmer пишет:

konst пишет:
Пусть строят за 6а м-ном на болоте
ВОООТ!Почему не хотят соседствовать рядом с ,"обиженными" качеством постройки сэндвичей, людьми?Значит для "обычных" - всё нормально,а для "избранных" не камильфо? ))

Громкий смех
В точку! Т. н. "компенсационные посадки" в нашем городе - это когда они вместо га леса газончик озеленят перед своим магазином или рестораном. Путятто из админисрации приходит, ставит галочку и говорит: "Ну, всё... Молодцы, ребята. Вам - ЗАЧОТ!" Улыбка

Но самый ЗАЧОТ - операторам из Актиса! Молодцы! Профи своего дела! По некоторым статичным кадрам ( да с какого надо ракурса! ) создается впечатление, что там не 5 га, а все 50 га пустыря... пустырищщща!!!

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.

издеватель пишет: Каждый день

издеватель пишет:

Каждый день вижу картину: десятки собаковладельцев увлекают рвущися с поводков питомцем справить нужду за Энергетиком.

Ну вот. Раскрылась-таки истина! А то "продажные журналюшки" намекали, что это "владельцы близлежащих коттеджей" "загадили" "5 гектаров пустыря". Улыбка ( В тех коттеджах видать "удобств" нет совсем. Даже "во дворе". Кто ж будет рад такому коттеджу? Без удобств? Нетушки - и даром не надоть! Улыбка )

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.

И еще вопрос, значица

И еще вопрос, значица постановление отменили, задний ход дали, вроде как лапки подняли, а хто будет будет деньги бюджетные возвращать за разработку генплана плаченные Питерской конторе? там так то не 5 рублей.... ГДЕ ПРОКУРАТУРА?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team