День студента отметили на малом модуле «Ермак» молодые ангарчане

+Ангарские «ботаники»
Ангарские «ботаники»

Форму и место проведения предложили ребята из городского студенческого совета, их поддержали специалисты отдела по молодежной политике спорту и культуре администрации города Ангарска.

- Праздники на льду – новшество для Ангарска, поэтому ребята именно так пожелали отметить свой профессиональный праздник, - рассказывает главный специалист отдела Галина Митченко. – Тематика «Ботаник–шоу» и обязательное наличие костюмов – также решение студентов. А мы в свою очередь обеспечили бесплатный вход и трехчасовое катание.

Участники катания предстали в костюмах «Ботаник прошлого», «Ботаник настоящего», «Ботаник будущего». В рамках вечера были выбраны король и королева бала. Развлекательную программу подготовили студенты-аниматоры. Так желающие могли в игровой форме проверить здоровье, побывать в военкомате и получить призы.

Студенты Ангарска отметили свой праздник "Ботаник-шоу"

В ожидании праздника "ботаники" собираются в кучки. Как обычно, по интересам. Эти трое признаются: "ботаник" - звучит гордо, а выглядит... еще лучше. И сразу объясняют, почему обычные студенты иногда их не любят.

- Зависть, ведь "ботаники" на самом деле чаще всего выходят вверх, ну, есть на кого равняться, - говорит участник "Ботаник-шоу" Павел Корчагин.

Равняться на "ботаников" можно. А главное, нужно. Ведь в молодежном сленге "ботанить" значит "учить". А это занятие никогда лишним не бывает. Поэтому городской студенческий совет Ангарска решил: празднику быть. И обязательно веселому, как и вся учебная пора.

- Самая первая буква в нижнем ряду справа?

- "М!" Правильно?

- Не знаю, я сам не вижу!

"Незрячих" тут же лечили витаминками. А все остальные просто отдыхали. В дни сессии, между экзаменами, это полезно.

- Ангарску достаточно "ботаников". Ведь у нас умные студенты. Просто так вышло, что "Ботаник-шоу". А здесь и троечники есть, - говорит главный специалист отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации Ангарска Галина Митченко.

Впрочем, зачеток в этот вечер не спрашивали. Поэтому в катаниях и трехчасовой дискотеке на льду "Ермака" могли участвовать все.

Паспорт и студенческий билет. Это все, что нужно было для веселого, а главное, бесплатного катания. Но только один раз в году. В День студента.

Алексей Шапенков
http://irkutsk.rfn.ru/rnews.html?id=49145&cid=7

  • b_61487.jpg
  • b_61489.jpg
  • b_61491.jpg

Ангарчанин - это звучит

Не менее гениальные

Не менее гениальные "ботаники")))

  • SS853774.JPG

как всегда...

а самых главных зажигалочек из Шоу лаборатории никто и не приметил...Sad

Не суди, да не судим будешь...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team