Игорь Есиповский посетит Ангарск 4 сентября
И.о. губернатора Иркутской области Игорь Есиповский посетит Ангарск 4 сентября
В графике визита главы региона: посещение крупных градообразующих предприятий города – Ангарской нефтехимической компании и Ангарского электролизного химического комбината, осмотр объектов строительства здания школы в 7-м микрорайоне, здания перинатального центра, спортивного комплекса «Ермак», объектов жилищного строительства в 32-м микрорайоне.
После совещания с главой города Ангарска Леонидом Михайловым и мэром Ангарского муниципального образования Андреем Козловым и.о. губернатора Иркутской области Игорь Есиповский побывает на выставке экспозиций в Музее часов.
"В графике визита главы региона: посещение крупных градообразующих предприятий города – Ангарской нефтехимической компании и Ангарского электролизного химического комбината, осмотр объектов строительства здания школы в 7-м микрорайоне, здания перинатального центра, спортивного комплекса «Ермак», объектов жилищного строительства в 32-м микрорайоне."
и заодно шалаш штаб навестить.. 
У мом Россиюнепон ять!
регламент поездки готов......не готов ревизор,может получиться так, что поставят в известность в последний момент. Да и суть поездки не в ревизии, как вы понимаете, а в агитации накануне выборов, к тому же вместе с ним едут пару депутатов и в АУС не едут только потому, что электората там не много,в отличии от АЭХК и АНХК.









