Санки для охоты на нерпу

Санки для охоты на нерпу
В среднем: 2.3 (оценок: 9)

Навигация по общему альбому

ОблакаМалое Море залив Базарская ГубаДолина  духовСфинксСанки для охоты на нерпу Ущелье реки КынгаргаНевероятный лёд Рассвет в ледяной пещереХалява -  это не то, что вы думаете Ты сюда не ходи, снег башка попадет, совсем плохой будешь

Навигация по личному альбому

126/368
Место, в котором можно получить ответы на многие вопросыВсе машинки хороши, выбирай на свой вкус! Туристы сказали, что это поле фаллосовКогда собирался на пляж, а тебя накрыло холодным дождемДве монеты брось в огонь Санки для охоты на нерпу С 8 марта от Фоки!Невероятный лёд Рассвет в ледяной пещереТы сюда не ходи, снег башка попадет, совсем плохой будешьНа этих трубах ледяных сыграть сумел бы свой Реквием Моцарт

На таких санях не катаются, а

На таких санях не катаются, а ползают за ними, пригнувшись и спрятавшись за белым полотнищем. Эти сани для охоты на нерпу!
Издревле так местные жители охотились - белая ткань на льду Байкала нерпе почти не видна, и можно подойти к ней достаточно близко. Сейчас с такими же санями и фотографы на фотоохоту ходят.

  • 80e-p1casm47au5p0m3a1dkt1ugren4.jpg

Уведу тебя в горы, пиши

Строфа пишет:Сейчас с такими

Строфа пишет:

Сейчас с такими же санями и фотографы на фотоохоту ходят.

На фотоохоту говорите...ну-ну...
https://regnum.ru/pictures/2399847/10.html (извинте, не вставляется как фотография, может одмин изменит)

Почитайте.....хоть и вроде запрет вернули.... https://regnum.ru/news/economy/2399847.html

Petruha_2, "Сейчас" как

Petruha_2,
"Сейчас" как противопоставление "издревле". То бишь, в наше время, а не конкретно сегодня или вчера.

Уведу тебя в горы, пиши

Теперь понятно как используют такие сани. А то ВК в НА была выложена фотка самих саней и все. И гадали там что да как ими пользоваться.

Санки настоящие, а снимок -

Санки настоящие, а снимок - постановочный. Ну чем бы вам помешали наколенники? Ноги ведь застудить можно.

2017-й, Ничем бы не помешали,

2017-й,
Ничем бы не помешали, потому что их не было!
Вы не переживайте, мы и на льду лежали, и под лёд проваливались - всё ради хорошего кадра.

  • 3e1-p1caul846v19ojo6r8fukudp214.jpg

Уведу тебя в горы, пиши

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
 
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team