Куда свозить детей искупаться недалеко
За Усольем на Ангаре ниже устья Белой три-пять километров рай для детей!
Это за Среднем?
поезжай по дороге на Архиереевку и будет тебе по левую сторону от дороги много китойских стариц
Соглашусь, есть место на конечной автобусной остановки "Архиреевки" оно вроде в Гугле карте указано как пляж "Тарзанка" точно не помню. Ещё на карьеры можно скататься за цем посёлком, но там пару метров от берега уже глубоко
Правильно- 50 км до порта, а там в турцию , бассейны и море как раз для детей
+100500. Но в этом году с морем у нашего семейства увы облом. Младшие печалятся люто, вот и приходится придумывать дешевые варианты отдыха на родных просторах. Еще вот думаем в Горячинск в августе съездить. Правда дешевым такой отдых уже не назовешь. Надеюсь съэкономить на размещении, может есть у кого вариант недорогого домика?
а поподробней можно описать, чтобы
Едим по объездной.Проезжаем мост до перекрёстка. Потом направо. Если машина повыше можно вдоль асфальта вернутся к реке. Там земляной перекат специально против нас отдыхающих сделали. На невысокой едим через дачи вдоль берега. Чтобы не изжариться выбираем место по соснами.Обычно там всегда машины стоят. Берём с собой надувной матрас, удочку.На хлеб там сразу поклёвки будут.Радуемся. А вообще сначала карту смотрим.
Спасибо за идеи. Съездили таки искупаться на озеро, название не знаю. Если ехать по дороге, которая соединяет Тельму и Б. Елань,дорога асфальт, по левую сторону остается садоводство Луч-2, потом проезжаешь мимо один поворот направо и поворачиваешь направо. Дорога грунтовая через лес. Можно еще заехать через Тюменск, но там имхо дорога хуже. Озеро образует речка Биликтуйка. Вода проточная даже в заводи, поэтому чистая, тиной не пахнет, коровы рядом не пасутся, ибо от населенных пунктов довольно далеко. Кругом сосны, пахнет волшебно. Можно и на велосипедах (видели группу ребят с тренером), так как машин мало, ехать приятно.
Еще вот думаем в Горячинск в августе съездить. Правда дешевым такой отдых уже не назовешь. Надеюсь съэкономить на размещении
один с ЖА уже съездил... Чуть откачали 
https://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/turizm-i-otdykh/470432#c...
https://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/turizm-i-otdykh/470432?p...
https://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/turizm-i-otdykh/470432?p...
Уважаемые знатоки, кто подскажет хорошие места для купания неподалеку
В сосновку( песок, сосны, чистая ключевая вода) на озеро или в мальту на пруд + катамараны!!!
Ездили на пруд в Малту-пруд хороший, дно песчаное. Но катамаранов нет.
Подскажите, где в мальте стоянка древнего человека, а то на развилке федеральной трассы и дороги в Мальту на табличке написано- в 2-х километрах от сюда.
отдыхающий,
Посмотрите по ссылке. Ребята много путешествуют. Это сюжет как раз про Мальту.
https://m.youtube.com/watch?list=PL-y3pAWB6jahAt9FilNxm5Z77gv7Fd_cC&v=nf...















а не пробовали детям бассейн наполнить водой??? более безопаснее все таки в таком возрасте 








Уважаемые знатоки, кто подскажет хорошие места для купания неподалеку от Ангарска? Неподалеку - не более полутора часов на машине. Чтобы вода была более-менее теплой и чистой, можно было купаться малышам 3-4 лет. Были давеча в Смоленщине на пруду "Лагуна". Пляж неплох, песочек и чисто, но вода стоячая. Водохранка наша тоже отпадает. До Байкала далеко, где поближе, так он холодный. Куда еще можно съездить в выходной?