Молодец Лукашенко
Den,
Просто кого то реально плющит от Белоруссии, в том числе и наших лидеров.
Сейчас в адрес Белоруссии тоже звучат угрозы извне, ведется жестокая информационная и политическая война, белорусское общество пытаются расколоть, посеять в нем страх и недоверие друг к другу, сказал он.
«Но мы должны четко понимать: большая часть всех проблем навязана нам искусственно. Это месть за то, что мы строим свое подлинно независимое государство. За то, что белорусский народ хочет быть хозяином в своем доме и сам определять свою судьбу», - считает белорусский лидер.
А что там такого экстраординарного произошло чего нет у нас?
вы последние новости посмотрите
Соотнесите с интересами Запада и все станет понятно. Не забывайте кстати, что до четверти территории Белоруссии попали под след Чернобыля и до сих пор тратятся большие средства на рекультивацию земель. Что своих ресурсов у Беларуси практически нет (в отличии от России), что Запад ввел фактически санкции против Беларуси. А ведь в Беларуси совсем до недавнего времени люди жили лучше, чем у нас. Почему? Только не надо про цену на энергоресурсы. Всего 4-5 лет назад по такой же цене поставляли нефть и газ на Украину и большую часть других республик. Но там у власти стояли либералы, поэтому и результат такой разный получился.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."












