мастерство не пропьешь

sanaig
20.08.2008 - 14:02

я не знаю, как остальные любители початиться, но у меня от обильного потока сообщений, набираемых мною на клавиатуре, появилась дурацкая привычка мысленно набирать слова, произносимые или продуманные)). даже комбинация звуков как то ассоциируется с движением пальцев. надеюсь, я не одна такая.
только вчера я приехала из отпуска, у родителей 1.5 месяца проотдыхала, и чтобы аська была доступна везде, и дома, и в автобусе, и на даче, поставила ее на телефон, а потом даже поленилась ставить ее на родительский комп. вот все 1.5 месяца и сидела с сотика. сначала все надо мной потешались, что я медленно набираю, и что мое Т9 такие перлы выдает, жуть)).время летело, недели через две у меня уже интересовались, действительно ли я с сотика, уже довольно бодренько набирала, даже двумя руками)). и теперь слова мысленно набирала в Т9, даже очередность выбора иногда помнила).
вчера приезжаю наконец в ангарск из отпуска, сажусь за любимый компьютер, подгружаю аську и...... полностью теряюсь: нафига столько клавиш??!! достаточно 12-ти! и начала двумя указательными пальцами сообщения печатать... никогда бы не подумала, что такое будет.. если опять надолго отдалюсь от компа, наверное, прихвачу рисунок клавиатуры и буду тренироваться, чтоб форму не потерять)

ко всему со

ко всему со временем привыкаешь) так же и аккордионист может сказать про пианиста - а нафига столько клавиш?))

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Я как то на

Я как то на работе набирал с телефона в аське сообщение.Было оно довольно длинное.Так вот коллеги задают мне в этот момент вопрос,о том,как я научился так быстро печатать.И видели бы вы их удивление,когда я оторвал взгляд от экрана телефона,и смотря на них и отвечая на их вопрос, продолжил печатать.Когда они не поверили в это,и стали проверять набранный текст,не содержащий бессмысленного набора букв,а вполне осмысленный текст,то тут уже удивился я,видя как могут удивляться люди. Улыбка

вспоминается

вспоминается анекдот: криминальная хроника. тринадцатилетняя москвичка, страдающая смс-зависимостью, обезвредила преступника большим пальцем правой руки

Fantazmer, понимаю)

Fantazmer,
понимаю) у самого уже почти до такого уровня)
например музыканты тоже могут играть с завязанными глазами, потому что пальцы "помнят" на каком расстоянии какие клавиши, струны и т.п.)

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Fantazmer, понимаю)

Fantazmer,
понимаю) у самого уже почти до такого уровня)
например музыканты тоже могут играть с завязанными глазами, потому что пальцы "помнят" на каком расстоянии какие клавиши, струны и т.п.)

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

интересно,

интересно, проводятся ли какие нить спортивные соревнования по скоростному набору смсок?))

sanaig, наверное

sanaig,
наверное пока нет, но будут)

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

представляю,

представляю, очередная цифровая олимпиада)) в программе fifa 20**, контер-страйк, варкрафт, косынка и смс на скорость)))) художественный набор))) или троеборье: смс, клава и азбука морзе)

В книге

В книге рекордов гиннеса есть статья,где чувак какой-то набрал за минуту какое-то количество знаков.Так вот даже при беглом подсчете могу сказать,что по конкурировал бы:)

ну дык

ну дык организуем!!!!! может, ливангарск возьмет на себя хлопоты по проведению? че нить пропиарим попутно)))

уу пропиарить...

уу пропиарить... какой ход конем

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

ага у меня

ага у меня скорость печати 800 букв в минуту, тока фигня какая то получается :
амаьфыр бюяичсюьтбчаслофаьстиычмбьтюбь..орорарпвпасимфыпьбиьья чмл.аввмьв
Пацталом

ужоснах!!! Волшебник

Цитата из

Олбанетс пишет:

тока фигня какая то получается :

а как в художественной гимнастике? они ж не бестолково ножками дрыгают ,а под музыку, программы составляют))от в том направлении и можно работать)) художественный набор)

сайт в тему

сайт в тему klavogonki.ru

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team