Американец KHS Alite 500

Репетитор
25.03.2016 - 21:30

Продам супер - вел Чистокровный американец KHS Alite 500 для бездорожья и кросс-кантри. Комфорт на высоте за счет мягкой - не убиваемой вилки, седла и покрышек (MAXXIS 26*2.35 downhill). Едешь и получаешь одно удовольствие. Велосипед полностью из алюминиевого сплава : рама, диски (обода), руль, подседельный штырь. Рама 19 дюймов на рост 170-185, колесики 26 дюймов, 24 скорости, тормоза дисковые, все переключатели работают как часики. Дополнительно впереди установлено детское сидение с гелиевой накладкой - для покатушек с малышом (своего катали с 2.5 лет). Средняя цена сейчас за такой вел свыше 35т.р - это не стелс или форвард который постоянно скрипит и брянчит!!! Велосипед к сезону полностью готов, отрегулированы все тросики и смазан! Зимовал в теплой квартире. Если стесняетесь звонить пишите смс или в ватсап 89025790006.

  • fd0-p1aemvcsmk12j31gvjp751vv91rida.jpg
  • fd0-p1aemvcsmk12oo1gf3jhs1eovugeb.jpg
  • fd0-p1aemvcsmlv5lgav1aiijgfgdic.jpg

только по ссылке одна из

только по ссылке одна из новых моделей. а ваш из первых привезенных на наш рынок лет так 7-10 назад)) Вилка? Простая вилка. Система простецкая. Моноблоки (тормоз/манетки) тоже самые простые

убитая ДХшная резина вообще

убитая ДХшная резина вообще 3,14здец...

А не этот ли велик я сёдня в

А не этот ли велик я сёдня в районе площади видел? )))

какая разница stels, forward

какая разница stels, forward или путевый вел типа gaint, cube, "спеш" если

Репетитор пишет:

отрегулированы все тросики и смазан

скрипеть не будет. вопрос технологичности рамы.
озвучьте лучше цену старичка

Smith38, какая разница?

Smith38,
какая разница? покатайся на спеше или джайнте и поймешь...

пппппп пишет:покатайся на

пппппп пишет:

покатайся на спеше или джайнте

прикинь не поверишь ни за что, катал и на спеше, и на джаинте хтс, и норка пушистая была, и старк, и GF, и ЖэТэ, и даже сраный советский урал и ничего не скрипело и не болталось.
читайте внимательней о чем я

Smith38 пишет:

вопрос технологичности рамы.

если чел наездник то ему вел хоть на какой раме дай угробит.

кхс не пробовал, не знаю. если рама работает почему не купить, мне надо но не тороплюсь

Ашан-байк какой-то.

Ашан-байк какой-то.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team