Непатриотичные дела у требующих перемен

patriot
30.08.2018 - 23:49
+"перемены" видятся только  на стреле.
"перемены" видятся только на стреле.

Не будет лучших перемен с таким подходом к делам, как у Сарсенбаева.
Такое сложилось у меня мнение в отношении этого предпринимателя.
Не хочу касаться политики, просто решил дать меньше возможности дальше жить и утверждаться явному лицемерию.
Проживаю в 32 –ом микрорайоне, где почти каждое утро жители моего и близлежащих домов сталкиваются с одним и тем же сюжетом, - когда всех будит сумасшедший лай своры собак, прижившихся на территории долгостроя, располагающегося за моими окнами.
Дело в том, что уже как год этот объект, который до этого охраняли сторожа обанкротившегося АУС, приобрёл некий предприниматель, имеющий непосредственное отношение к нынешнему кандидату в депутаты Областного Законодательного Собрания Евгению Сарсенбаеву.
Ну, купил, и слава всевышнему,- подумал, было, я в своё время… наконец работа закипит, и мрачный вид за окном превратится в нечто более привлекательное. Как уже говорилось выше, год прошёл, а стройка, похоже, ещё больше пришла в запустение. Ушли сторожа, и, только собаки, осталась на территории, находясь на грани выживания и без должного присмотра.
А, когда весной со стройки внезапно исчезла часть забора длинною в 50 метров, эти самые собаки, предоставленные сами себе, стали свободно перемещаться по дворам соседних домов, тем самым представлять явную угрозу для людей, в том числе и детей, неподдельное любопытство которых так - же расширило свои границы. Тогда я решил позвонить Евгению и рассказать о сложившейся проблеме. Нужно отдать ему должное. Он сразу, казалось, адекватно отреагировал, так – как буквально на следующий день приехали рабочие и восстановили забор. Пусть не идеально замкнули периметр, но, всё - же…. Моё предложение поставить сторожа не возымело реакции. Полуголодные собаки так и остались в периметре. Зато соседские дети не прочь махануть через забор, стремясь попасть в уже исследованную «запретную зону».
..Прошло три месяца. Всё также брешут собаки. Дети по-прежнему не прекращают попыток попасть на худо огороженную частную собственность в поисках приключений. Дядя Саша при случае их пожурит, при этом нет-нет, да и намекнёт «хозяину», чтобы хоть как-то изменить ситуацию. ... Ну, и, в итоге, когда на стреле башенного крана, находящегося как - раз посередине упомянутой выше «территории перемен» вдруг появилась огромная растяжка с текстом следующего содержания: «ЗА ПЕРЕМЕНЫ! ЗА САРСЕНБАЕВА!», то сразу, - как плевок тебе в ответ с видимым мне смыслом: «ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ! И ТЫ САША!».
Вот и подумалось: « …да - а, с такими хозяевами наверняка грядут перемены. Только,- лучшие - ли?? Большой вопрос.

  • e6d-p1cm5oc2dq11516q5170h1r8816os4.jpg
  • 507-p1cm5oechg1v7n1rj3ssl1hcbn8c4.jpg
  • 507-p1cm6sopfh15671qd7lvd60j1nbs4.jpg

там вообще нормальные

там вообще нормальные кандидаты есть? одни рвачи похоже.

Так уж повелось. Когда

Так уж повелось. Когда критическая масса терпения у людей зашкаливает, к рулю прибиваются врачи, учителя, артисты, спортсмены, предприниматели не мелкого пошиба, которым непременно нужно отстоять свой бизнес через бюджет или за счёт статуса. Все они идут по спискам системных партий. Одномандатникам там "места заказаны". Так-что ничего хорошего не стоит ждать и от сегодняшнего дня.. Минимум явки и максимум вранья. Самое главное враньё, - это снижение пенсионного возраста у коммунистов. Как? То, что здесь изберутся? Сарсенбаев решит??) Рассмешили мохнатку у заскорузлой старушки Изергиль))

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Осспидя.. ну кто бы

Осспидя.. ну кто бы говорил.... А ты, Саша, думал, что тебе так можно, а всем остальным нельзя? Так именно с тебя коррупция и началась.

Ага, именно с меня) Кто кроме

Ага, именно с меня) Кто кроме "редиски" скажет точнее и вернее))? А если по сути, то системной вертикали такие верные псы, как товарищи Бренюки и иже с ними просто необходимы. Иначе, при помощи кого, как не с ними делать то, что называется настоящим вредительством ... Ведь таковым много и не нужно. Мне-же этого было мало. От этого и стал для "редисок" и им подобным "коррупционером". За что и получали в морду и по заслугам. Главное в этом деле оставаться самим собой и не опускаться до их уровня -прихлебаев. Пусть будем лучше "бедными", но гордыми. Всё остальное шелуха))

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot, Ой, ну мама дорогая,

patriot,
Ой, ну мама дорогая, давай без патетики. Отвечай за себя. А то начал собирать, как баба, разные сопли

patriot пишет: Пусть будем

patriot пишет:

Пусть будем лучше "бедными", но гордыми.

Сколько ты отвалил за "блатной" номер для своей колымаги?

Не пойму, о чём идёт речь?))

Не пойму, о чём идёт речь?)) Вы , меня, редиска, с кем-то путаете)) И об этом-ли речь вообще? Но, признаюсь, было время в в середине девяностых, когда блатной номер стоил мне коробку шампанского которую и распивали вместе в новый год с товарищами... Коррупция, скажите Вы? Посмотрим, когда это сделает вскоре государство посредством аукционов.. Какое определение тогда дадим тем, кто сможет "купить" себе блатной номер?))

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: такие верные

patriot пишет:

такие верные псы, как товарищи Бренюки и иже с ними просто необходимы.

а не с ним ли вы на пару голодали?

Редиска пишет: давай без

Редиска пишет:

давай без патетики. Отвечай за себя.

В отличие от многих здесь и вообще в жизни, - всегда отвечаю за свои слова и словом и делом..., и материально, если на то пошло. Но, только в том случае, если считаю, что так справедливо. и, вообще, странно читать от какой-то гнилой "редиски" подобные нравоучения и наставления, а уж, тем более, реагировать на это...

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

MuxaJIbI4. пишет: а не с ним

MuxaJIbI4. пишет:

а не с ним ли вы на пару голодали?

С ними.. Только тогда это была моя инициатива... Кто как примазался и чего хотел добиться, - спросите у них.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot, Что такое, Сашенька?

patriot,
Что такое, Сашенька? Мои комментсы не устраивают? Сколько ты отдал за номерок из трёх восьмерок? Продашь забесплатно, ты ж у нас бессребреник?
patriot,
Гнилья, подобного тебе, в Госдуме полно, в остальных местах вроде пока почище

Джиневра пишет: Сколько ты

Джиневра пишет:

Сколько ты отдал за номерок из трёх восьмерок

Вы, мадам, заблудились где-то в "трёх соснах" явно)) Живёте, где-то в нереальном мире, раз видели меня на "трёх восьмёрках")). Про Госдуму явно польстили или снова спутали свои грёзы с чужими реалиями)))

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot, Научись лепить

patriot,
Научись лепить отмазки более талантливо. Давно пора. Тем паче с твоим опытом работы в политике. А в целом - как ты был скучен и примитивен до зубовного скрежета - таким и остался.

Джиневра пишет: Гнилья,

Джиневра пишет:

Гнилья, подобного тебе

Все мы будем кому -то гнильём, а кому-то лакомым и желанным... Такова жизнь. Не буду с этим спорить. Но, одно неоспоримо и очевидно..- гнильё гнилее того гнилья, которое считает гнильём того, кто более реален в этой жизни..., пусть даже на этом ресурсе))

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot,Почему номерок,

patriot,
Почем номерок, неподкупный ты наш?

Джиневра пишет: Научись

Джиневра пишет:

Научись лепить отмазки более талантливо.

Джиневра пишет:

Тем паче с твоим опытом работы в политике.

не пойму, -о каких "отмазках" идёт речь и о каком опыте в политике??))
Будьте корректней со своими умозаключениями и выводами на этот счёт. Вы явно меня с кем-то путаете))

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Джиневра пишет:Почем

Джиневра пишет:

Почем номерок, неподкупный ты наш?

Про это я выше написал, а про три восьмёрки, - это не ко мне). Сегодня у меня кроме самоката, велосипеда и вертолёта с яхтой на Карибах нет никакого движимого имущества))

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

А Сашенька у нас любит

А Сашенька у нас любит дурачком прикидываться))) даже справочку на этот счёт выправил посредством Г-на Петрова у новосибирских психиатров)))

patriot пишет:

Сегодня у меня кроме самоката, велосипеда и вертолёта с яхтой на Карибах нет никакого движимого имущества))

Какая умочка))); ну да бог тебе судья. Только, ещё раз подчёркиваю, не тебе, гниде, о правде и кривде рассуждать

Номерок гртс продавать надумаешь, черкани в личке, я подумаю

Было дело насчёт психиатров,

Было дело насчёт психиатров, не скрою...По поводу "правды или кривды" может рассуждать каждый. И, уж тем более, такой "псих" , как я.. Что=же касается данного материала, то , о чём поведал выше, - если всё "кривда" - попробуй опровергнуть?)) Там всё из фото понятно и с этим не поспоришь. А Вас, что так задело, позвольте поинтересоваться?? Или просто "номера" интересуют нахаляву))?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет:Вас, что так

patriot пишет:

Вас, что так задело, позвольте поинтересоваться?? Или просто "номера" интересуют нахаляву))?

Она икру Сарсенбаеву мечет.

patriot пишет:

на стреле башенного крана, находящегося как - раз посередине упомянутой выше «территории перемен» вдруг появилась огромная растяжка с текстом следующего содержания: «ЗА ПЕРЕМЕНЫ! ЗА САРСЕНБАЕВА!»

Судя по фото, растяжка с текстом «За перемены У Сарсенбаева!», точнее бы отражала суть происходящего.

Возможно и такое, судя по

Возможно и такое, судя по поведению. Меня больше беспокоит её пристрастие к гос номерам 888. Это, как может меня "задеть" или заставить молчать))

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: Меня больше

patriot пишет:

Меня больше беспокоит её пристрастие к гос номерам 888.

Гаденькую фотку в инете уже накопал?

В своей жизни я видел два говна. Одна какашка звалась " бренюк" , а вторая "горобец". Хотя папа меня учил, что каждое гавно заканчивается на "о". Западэнцы, бля?

Россия вперед пишет:папа

Россия вперед пишет:

папа меня учил

Порядочный родитель прежде всего научит ко всем людям относится с добром и посоветует всегда говорить "правду" в глаза, открыто. У Вас этого нет. Значит Вы не меньшая какашка, как и я в Ваших глазах. Что-же касается факта , указанного в данном материале, то здесь все события налицо, на которые трудно что-либо возразить, кроме, как видно, того, что некоторые никнеймы просто-напросто переходят на личности. ..Видимо, считая, что ПУСТЫЕ обещания "перемен", -это меньшее гАвно. Кто-то просто привык барахтаться на поверхности, сводя счёты со своим "великопрестольным" мнением о тех, кто когда-то задел их собственное самолюбие. Что-же, это Ваше право творить гАвно. Вперёд. Тем более всё это меня в меньшей степени беспокоит и тревожит. Пусть переживают те, кто вложил собственные средства на перспективу снискать больше выгоды, чем сейчас имеют. Я имею ввиду Е.Сарсебаева... и Бренюка того-же, "честно" отрабатывающего свой номер в партноменклатуре. Мой "номер" сегодня, -это не "швырнуть какашку" ради какой-то выгоды, а сказать правду о лицемерии и явном вранье, которые лежат на поверхности в лозунгах местных "коммунистов".

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Тетя Мотя пишет: Гаденькую

Тетя Мотя пишет:

Гаденькую фотку в инете уже накопал?

о чём и зачем?)

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: Мой "номер"

patriot пишет:

Мой "номер" сегодня, -это не "швырнуть какашку" ради какой-то выгоды, а сказать правду о лицемерии и явном вранье, которые лежат на поверхности в лозунгах местных "коммунистов".

Патриот вы живете устаревшими понятиями,сейчас это называется не лицемерие и вранье,а умение адаптироваться к ситуации в условиях постоянного кризиса а не лицемерие,и не вранье,а грамотное использование стереотипов народа,для продвижения собственной кандидатуры.Во власть идут за деньгами и незачем больше,не надо строить иллюзий,что кто-то станет помогать народу за идею чтобы всем лучше жилось.

Koto пишет: не надо строить

Koto пишет:

не надо строить иллюзий

иллюзий никто не строит. Пусть у некоторых засвербит хоть немножко.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Отправить новый комментарий

Вы не можете оставить комментарий к этому посту, потому что автор блога разрешил комментировать только зарегистрированным пользователям.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team