Россияне массово поддержали действия полиции против навальнистов
Не думаю, что массово поддержали. Большинству было абсолютно наплевать. И на навальнистов, и на власть. Россияне просто этого не заметили.
Огляделся вокруг себя внимательно. Наблюдаю, что люди говорят вслух. Что пишут в различных группах и сообществах. Как бы и что ни визьжяла кучка навальнисток и навальнистов, захвативших сайт Живой Ангарск и окопавшихся на нём, основная масса людей за порядок, стабильность и спокойствие. Путин конечно много ошибок наделал за последний год. И довольно много людей от него отвернулось в процессе принятия поправок к конституции. Но основная масса здравомыслящих людей не желает украинизации или развала России. Зато после этих событий, которые наглядно показали, что при нынешних информационных технологиях кучку идиотов, навальнистов и провокаторов довольно легко вывести на улицу, основная масса здравомыслящих людей не желает нестабильности и беспорядков. У навальнистов и прочей нечисти теперь точно не осталось шансов прийти к власти законным способом. И слава Богу, что на выборах решает здравомыслящая масса людей, а не сброд а-ля сиб.язва2, зараза, горожанка и прочая нечисть, болтуны и тролли. Кому не хер делать, те голосят в сетях. Адекватное большинство работает и решает на выборах. Бездельники и лоботрясы пытаются создать свистопляску в сетях и на улицах. Ничего у них не выйдет. В России фашизм не пройдёт.
Огляделся вокруг себя внимательно
Только из запоя вышел, бедолага?
Наблюдаю, что люди говорят всл
В блокнотик записываешь?
Что пишут в различных группах и сообществах
Куда надо постукиваешь?
визьжяла
И уроки пробухивал?
основная масса людей за порядок
Колыбельной из кисельного помета спасаешься? Памперсы в запасе есть?
И слава Богу, что на выборах решает здравомыслящая масса людей
Жги дальше, такая ржака
и Бога зря поминай, накажет тебя
а не сброд а-ля сиб.язва2, зараза, горожанка и прочая нечисть
Аля, кто ты? Отзовись!
Адекватное большинство
Сам себя не похвалишь...
С самокритикой у тебя печалька. А это прямая дорога к шизе
не желает украинизации или развала России
Китайцев ждёшь?
В России фашизм не пройдёт
Да уже шагает сапожищами. Похмелись хоть, шоб взгляд не блуждал бессмысленно 
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Огляделся вокруг себя внимательно. Наблюдаю, что люди говорят вслух. Что пишут в различных группах и сообществах.
А вы помните, как и что писали про Жукова и как его поливали накануне выборов мэра города? И какой результат? Его избрали мэром. Люди не потрудились прийти на выборы и прокатить его. Значит им было фиолетово. Вот и вся интернет-активность.
Революция устраивается на улице, а не в Инете. Легко рвать рубашку на груди перед монитором. Но до тех пор, пока не будешь готов за свои убеждения чем-то пожертвовать вся эта активность в Инете - интересна только тем, кто там пишет.
Как бы и что ни визьжяла кучка навальнисток и навальнистов, захвативших сайт Живой Ангарск и окопавшихся на нём, основная масса людей за порядок, стабильность и спокойствие.
Не соглашусь с вами. Люди реально недовольны коррупцией, бардаком, непрофессионализмом тех, кто сейчас у власти. Но... пока не готовы чем-то реально жертвовать, чтобы выкинуть этих... зажравшихся правителей. И все ныне происходящее напоминает провокацию. Когда условия для реальной смены власти еще не созрели, а попы Гапоны уже зовут людей на улицы под дубинки ОМОНа.
Потому и считаю, что если бы Навального не было, то власти стоило бы его выдумать.
Зато после этих событий, которые наглядно показали, что при нынешних информационных технологиях кучку идиотов, навальнистов и провокаторов довольно легко вывести на улицу, основная масса здравомыслящих людей не желает нестабильности и беспорядков.
Кучка людей может устроить только переворот, а не революцию. А менять одних жуликов на других, как это произошло на той же Украине - смысла не имеет.
Адекватное большинство работает и решает на выборах.
Увы. В том и проблема, что адекватное большинство на выборы не ходит. Потому и голосуют из раза в раз за партию жуликов. Массового протестного голосования нет.
В России фашизм не пройдёт.
Если власть не остановит сползание в пропасть, то неизвестно как получится. Вполне может быть, что на волне протеста к власти придут левые националисты. И тогда... даже не знаю, будет ли в этом для России польза или кончится это все кровавой резней.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Караван идёт
Но без тебя. Ты то в позе страуса привык стоять
Засрали и сделали неинтересным ранее популярный в Ангарске сайт для общения
Где же был ты все это время? Как допустил? Почему довел сайт до такого? Где интересные материалы? Где высокоинтеллектуальные беседы? Как всегда струсил и в норке отсиделся?
А, чуть не забыла, ты не шмогла. У тебя же песка полное хлебало 
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Не пойму для чего вы вообще комментируете подобные блоги и сообщения, подкармливаете Оводов, Кириллов, Тимофеев и прочих обиженных жизнью неудачников?
Они стараются изо всех сил высрать и обмазать говном всё вокруг, а вы в это говно методично вляпываетесь. Зачем пытаться спорить с бытовыми идиотами?
подавляющее большинство населения плевать хотела и на Навального, и на власть.
Совершенно верно. Именно по-этому, это большинство и ничего не решает. Придёт Навальный (фамилию можно любую вписать), и они с тем же рвением будут его в жопу целовать, просто потому, что по другому не умеют. Но ты собой можешь гордиться. Ты будешь противостоять любой власти. У тебя даже сейчас какой-то реальной модели будущего страны в голове не сформировано. В силу многих обстоятельств, напрямую связанных с особенностями твоей личности, ты всегда будешь против. Просто чтоб ощущать себя живой личностью. Бабы неприкаянные твоего возраста котов заводят в промышленных масштабах, а ты на баррикады лезешь)))
Ты будешь противостоять любой власти.
Ошибаетесь. Я не власти противостою, а идиотизму. И нынешняя власть что-то полезное сделала. Пусть мало, но все же в интересах России.
Это только такие необольшевики-либерасты, как вы видите мир исключительно в черно-белом цвете. Как троцкисты, которые выступали за мировую коммунистическую революцию. Так же и вы выступаете за мировую либеральную революцию в виде Навального. А Россия для вас и вам подобных - это полено в печке этой самой революции.
У тебя даже сейчас какой-то реальной модели будущего страны в голове не сформировано.
Есть, мадам. О такой программе говорят многие, не только я. Только такая модель не устраивает ни жуликов в нынешней власти, ни тех либерастов, которые стоят за Навальным. Ни один олигарх на такую пропаганду не отстегнет денег и зарубежный грант под такое не дадут. Поскольку с одной стороны, при такой системе, чиновники воровать не смогут, а олигархи - откаты не получат. А с другой стороны - Западу конкурент не нужен.
В силу многих обстоятельств, напрямую связанных с особенностями твоей личности, ты всегда будешь против.
Мадам, я не баба-Яга, как вы:
Просто чтоб ощущать себя живой личностью.
Мадам, я просто любуюсь зверинцем и вами, как главным экспонатом...
абы неприкаянные твоего возраста котов заводят в промышленных масштабах, а ты на баррикады лезешь)))
Вас, видимо, то и задевает, что я на провокации Гапонов не ведусь и на баррикады не лезу. И провокаторов, типа вас, храбрых только за экраном монитора, не слушаю.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
провокаторов, типа вас, храбрых только за экраном монитора, не слушаю.
Оно и видно. На ЖА стоит только произнести заветное слово "Овод", как ты тут как тут. И это не только моих комментов касается. Ты одинок. Можешь сколько угодно усираться про семью, детей и работу. По сути ты никому не нужен и восполняешь свою душевную пустоту писаниной на ЖА. Мне жаль тебя.
Есть, мадам
Внимательно слушаю 
На ЖА стоит только произнести заветное слово "Овод", как ты тут как тут.
На ЖА я пишу только в политических темах. И не моя вина, что меня вспоминают именно в таких темах. Еще до моего появления. Но успокойтесь уже, с понедельника начинается интенсивная работа и мне будет не до ЖА.
Можешь сколько угодно усираться про семью, детей и работу. По сути ты никому не нужен и восполняешь свою душевную пустоту писаниной на ЖА.
Мадам, вы еще раз продемонстрировали свои комплексы...
Хотя учились на психолога, но учились плохо. Иначе бы знали, что такое психические проекции. Неужели у вас настолько скудная жизнь, что кроме ЖА у вас ничего за душой?
Просто ты, как бы это сказать?... омерзителен. Мы в универе таких называли "немужчина". Но есть немужчины, омерзительные исключительно внешне и с богатым внутренним содержанием. Ты же умудряетшья сочетать в себе две пустоты.
Великолепно, мадам...
Я просто любуюсь настолько "одаренным" экземпляром, как вы. Кстати, монитор свой еще не заплевали? 
Так вот, мадам, вы сейчас наглядно показываете свое убожество. Это не оскорбление, а констатация факта. Для вас, как "особо одаренной" могу наглядно показать, в чем ваше убожество:
Я описал проблему. Не обсуждая вас или какого-то другого пользователя. А обсуждая именно проблему. Объяснил, что, на мой взгляд, людям не нравится нынешняя власть, не устраивает коррупция, но выйти на баррикады они не готовы.
То есть, я обсуждаю конкретную проблему, а не пользователя.
А вы, не умея дискутировать и даже не понимая проблемы, начинаете обсуждать меня:
В силу многих обстоятельств, напрямую связанных с особенностями твоей личности, ты всегда будешь против. Просто чтоб ощущать себя живой личностью. Бабы неприкаянные твоего возраста котов заводят в промышленных масштабах, а ты на баррикады лезешь)))
Назвать вас дурой - это комплимент для слова "дура"...
Тыкал я вас мордой в грязь, объясняя, что нужно обсуждать тему, а не оппонента, тыкал, но все без пользы... 
Видимо у вас настолько бедная событиями жизнь, что вам обязательно нужно гадить в Инете, чтобы ощущать себя хоть в чем-то значимой... 
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Сибирская Язва_2,
мадам, вам так и не хватило мозгов, чтобы внятно сформулировать свою позицию по озвученной проблеме? Тогда не позорьтесь. Лучше смолчите, может и подумают, что вы умная... 
И еще одно: не льстите себе, считая что я пишу для вас. Вы - настолько "одаренная" что даже сарказм не поймете. Я пишу для тех, кто читает ваши... "аргументированные" высер комментарии. И наглядно показываю вашу... "одаренность".
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Россияне массово поддержали действия полиции против навальнистов
Действительно, такое не поддержит только отъявленный навальнист.
.
.
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА через WhatsApp и Telegram
Дополнительная информация ЗДЕСЬ
Телефоны для справок: 68-31-36, 8-901-6-300-200
Не пойму для чего вы вообще комментируете подобные блоги и сообщения, подкармливаете Оводов, Кириллов, Тимофеев и прочих обиженных жизнью неудачников?
Они стараются изо всех сил высрать и обмазать говном всё вокруг, а вы в это говно методично вляпываетесь. Зачем пытаться спорить с бытовыми идиотами?

На ЖА стоит только произнести заветное слово "Овод", как ты тут как тут.
не надооооооо! не произноси! пусть ЭТО сидит ТАМ!
Путин красавеЦ! Дал возможность всем показаться и высраться. Всю вражескую дрянь, осуществляющую свою деятельность на вражеские бабки, взял на карандаш. Все эти дурики теперь под колпаком.
ага, а сам - в бункере, оттуда не достанут 
«Я вызвал вас для того, чтобы вы могли лично от Меня услышать слово Мое и непосредственно передать его вашим товарищам.
Прискорбные события с печальными, но неизбежными последствиями смуты произошли от того, что вы дали себя вовлечь в заблуждение и обман изменниками и врагами нашей родины.
Приглашая вас идти подавать Мне прошение о нуждах ваших, они поднимали вас на бунт против Меня и Моего Правительства, насильственно отрывая вас от честного труда в такое время, когда все истинно-русские люди должны дружно и не покладая рук работать на одоление нашего упорного внешнего врага.
Стачки и мятежные сборища только возбуждают безработную толпу к таким беспорядкам, которые всегда заставляли и будут заставлять власти прибегать к военной силе, а это неизбежно вызывает и неповинные жертвы.
Знаю, что не легка жизнь рабочего. Многое надо улучшить и упорядочить, но имейте терпение. Вы сами по совести понимаете, что следует быть справедливым и к вашим хозяевам и считаться с условиями нашей промышленности. Но мятежною толпою заявлять Мне о своих нуждах — преступно.
В попечениях Моих о рабочих людях озабочусь, чтобы все возможное к улучшению быта их было сделано и чтобы обеспечить им впредь законные пути для выяснения назревших их нужд.
Я верю в честные чувства рабочих людей и в непоколебимую преданность их Мне, а потому прощаю им вину их.
Теперь возвращайтесь к мирному труду вашему, благословясь, принимайтесь за дело вместе с вашими товарищами, и да будет Бог вам в помощь».©
Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).
Лучше смолчите, может и подумают, что вы умная...
Это может сработать. Попробуйте доказать ей это на личном примере.
Сибирская Язва_2,
А вы тоже пишете для тех, кто читает "аргументированные" высер-комментарии Овода?
есть еще что-то по мнению автора бложика, особо ценное, на что стоит обратить внимание?
Можно обратить внимание на то что обучение личного состава сил правопорядка недостаточно. Для сопровождения задержанного достаточно одного сотрудника если провести захват, ну или двух если без применения силы, но сопровождать надо задержанного спиной вперёд и тогда он физически не сможет упираться ногами.
https://zen.yandex.ru/media/mnenie_napodnoe/voennye-pensionery-prokommen...
Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).



















