Змея

KaterinaDance
18.12.2012 - 21:12

Выступления с живой змеей!!!=) На корпоративы, в клубы, на любое ваше торжество! Успеваем заказываем, стрип-пластика с питоном...ооочень сексуальное зрелище и самое актуальное в Новом Году!!!=) все вопросы сюда: 89041461614. Времени остается всё меньше, поэтому заказываем!)))

  • c9b447826a1e5b1e6fee42858c745e09-img_4634.jpg
  • b6994120ceabf252a60f8faaac59e622-img_4591.jpg

KaterinaDance пишет: .ооочень

KaterinaDance пишет:

.ооочень сексуальное зрелище

сексуальность в чем заключается?

KaterinaDance пишет:

Времени остается всё меньше, поэтому заказываем

я хочу заказать из этой твари себе ремень,портмоне,и чехол на новый айпад4,сколько стоит?

за благополучие ангарчан

KaterinaDance пишет: ооочень

KaterinaDance пишет:

ооочень сексуальное зрелище

о-о-очень сексуально - смотреть на скользкую холодную гадину вблизи своего столика. А зубы ей выдрали для подстраховки?

Девушка симпатичная, а змей я

Девушка симпатичная, а змей я не люблю

стрип-пластика с питоном, в смысле, питон вместо шеста? я бы на это посмотрела

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Интересно , но я как то

Интересно , но я как то воспитан по старомодному и по старомодному считаю что все эти изгибающиеся женщины неумело имитирующие страсть как бы моё мнение -женщины лёгкого поведения!!! Приличная девушка не пойдёт развлекать чавкующию пьющее жующию компашку

Управляющая пишет: я бы на

Управляющая пишет:

я бы на это посмотрела

запросто пару таблеток виагры и питон как лом стоять будет Ржунимагу

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

ну что так категорично змея

ну что так категорично Улыбка змея очень красивая, никого не кусает, псевдоподобную страсть никто не имитирует, не на тех смотрели наверно)))))) Улыбка змея сидит на плечах) на айпады и ремни не отдадим)))))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team