Дежурный день.


17.03.2009 - 10:16

Учился я в этом году на права. Так как работаю в Иркутске, решил записаться в школу вождения рядом с работой. НУ думаю отучусь потом пару деньков выделю на то чтобы сдать в Ангарске экзамен и получить права. Отучился сдал внутренний экзамен. Поехал в МРЭО ГИБДД в первый день докумееты сдать не получилось потому что там просто очень гинтская очереть. Во строй день когда приехал тоже не получилась все по той же причине. В третий день поехал туда к пол 7-го утра и О чудо я всего лишь третий в очереди, дождался 9-ти утра открылись окошечки. сдал документы, сдал теорию. Ну мне сказали звони в СТК или ДОСОАФ договрись с нимим на сдачу практики, дали телефоны. В ДОСААФЕ никто трубку так и не взял после недли звонков, дозвонился в СТК. НУ они мне сказали когда у них "дежурный день" (дежурный день - это день когда те кто учился в других городах могут сдавать экзамен, проходит раз в месяц). Пришел в субботу в этот дежурный день, народу уйма, короче прождал я с такими же как я счастливцами с часу дня до 4-х вечера. и сказали что нас не успеют принять потому что слишком много народу с СТК сдают. Терь мона будет сдать тока черес месяц, и то если успеют принять, а еще стоит учесть то что теоретический экзамен действует всего лишь 3 месяца, и за этих 3 месяца нужно успетьс дать практику. НУ так вот вопрос почему нельзя назначить хотя бы 2 дежурных дня? или выделять 2 экзмаенатора на практический экзамен? УЖАСНАХ КОРОЧЕ!

AsanSs, понимаю. проблема еще

AsanSs,
понимаю. проблема еще та. Причем она видимо только у тех, кто со стороны сдает экзамены. А нельзя наверное потому, что не выгодно.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

В таких ситауциях могу только одно сказать - Ангарск. Один из его больших минусов.

Блин напомнили мне же нынче

Блин напомнили мне же нынче менять права.

СПИДа бояться, на бабу не лезть.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team