Город удобный для жизни
Приближаются выборы. По городу стали развешивать банеры с рекламой кандидатов, о том какие они хорошие. А я предлагаю всем высказаться о том, что нужно нашему городу? Чего в нем не хватает? Что нужно сделать, чтобы было удобнее и комфортнее жить в нем? Может быть это дойдет до будущего мэра, и что-то из предложенного будет решено. Было бы здорово!
В качестве примера хочу предложить следующее: Я постоянно хожу на хоккей, а точнее езжу на автомобиле и мне не удобно выезжать после окончания матча на ул. Социалистическую, поэтому я предлагаю сделать небольшой участок дороги от площадки перед "Ермаком" до ул. Фестивальной, чтоб можно было выезжать туда.
А у Вас какие есть предложения?
необходимо обязать жилищные управляющие компании поддерживать определенный стандарт по благоустройству каждого дома и прилегающего к нему участка, плату за который компания собирает с жильцов.
также необходимо установить материальную ответственность компаний за несоблюдение этих своих обязательств.
Стандарты же такого благоустройства должны быть четко и недвусмысленно прописаны законодательно.
WWW.АНГАРСК-РАБОТА.РФ
Самая большая в Ангарске база свежих вакансий
после установки новых дорожных знаков, новых пешеходных переходов - пусть в течение недели рядом дежурит экипаж ДПС. И водители обратят внимание и пешеходы привыкнут - главное чтобы экипаж не штрафовал, а разъяснял и обращал внимание - то есть занимался обеспечением этой самой безопасности дорожного движения.
если остальные мнения нах не нужны..
Уважаемый 12345+- у Вас было какое-то предложение?
Извините - я не разобрался.
Если не затруднит - повторите пожалуйста.
Насмешка - главная черта характера тиранов и рабов. У всякой угнетенной
нации ум склоняется к поношению, сатире, карикатуре; за свое бездействие и
унижение она мстит сарказмами.
всем не угодишь
Всем угождать и не надо, скажите что Вам хотелось бы видеть в городе, может быть Вам Дисней-ленд в пойме Китоя хочется, или наоборот не хочется видеть соседа-наркомана? Излагайте.
Насмешка - главная черта характера тиранов и рабов. У всякой угнетенной
нации ум склоняется к поношению, сатире, карикатуре; за свое бездействие и
унижение она мстит сарказмами.
Я бы предложила и главе и депутатам горДумы на один день в инвалидные кресла и проехать на них из своих домов в 3-4 места - поликлинику, магазин, банк и аптеку. Без сопровождающего их лица. Может тогда у нас будет принята программа "Доступная среда".
А еще чтобы наконец нашли в бюджете на гре..ые МУСОРКИ и поставили их хотя бы на расстоянии 50 метров друг от друга по улицам!
Ну это так, а вскидку....
Акелла,
ты хорошую тему поднял - убери весь флуд который тут насорили и правда путнные вещи тут постепенно соберутся
На самом деле нужно возродить как минимум ВСЕ кинотеатры которые были при СССР
Начать с Пионера в 73м
это будет хорошее и достойное дело как раз для мэра - прямая его обязанность
______________________________________
Михаил Романов.
Начать с Пионера в 73м
Там теперь офис коммерческой фирмы, помещение вроде как больше не находится в собственности муниципалитета.
лучше новые,современные строить
Это да. Особенно не хватает кинотеатра в районе квартала. Очень надеялся, что в "Фестивале" будут кинозалы, но они что-то очконули, отказались от задумки. Может владелец "Мирамакса" на коленях слезно упросил? После открытия "Фестиваля" его гадюшник сразу бы разорился.
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


















