Ловушка для автомобилистов (видео)

Казалось бы, ямы на дорогах - что в этом удивительного... Особенно весной, особенно в Сибири, где перепады температуры от дневных морозов до жарких двадцати - уже дело привычное. Дорожное покрытие не выдерживает капризов погоды. Очередная, на первый взгляд, небольшая вымоина за несколько дней стоила нового колеса как минимум десятку автовладельцев Иркутска. Где спрятался дорожный "капкан"- в нашем материале.

Видеосюжет АС Байкал ТВ:

Сотрудникам шиномонтажной мастерской даже на вопросы отвечать некогда. На очереди два срочных ремонта. Владельцы автомобилей ждать не намерены - торопятся по делам. Именно в спешке они и попали в дорожную ловушку.

На первый взгляд безобидная яма - таких в городе десятки. Но именно эта глубокая выбоина под Ангарским мостом предательски в тени поджидает автовладельцев. Только во время нашей съемки объехать препятствие не смогли или не успели 7 водителей. Правда, ни одной машине ремонт не понадобился: владельцы отделались легким испугом. Повезло, говорят сотрудники шиномонтажной мастерской. Она, словно по иронии, стоит буквально в ста метрах от злополучной ловушки. Рекорд этой шиномонтажки все из-за той же ямы - ремонт 12-ти автомобилей за день работы. В среднем, за помощью сюда обращаются 8 автовладельцев в день, которые угодили в капкан под мостом. "Боковые проколы в основном, с низким профилем. И хорошо, что не на скоростной трассе эта яма. Люди успевают. Но какие-то колеса подлежат ремонту, какие-то нет", - говорит мастер шиномонтажной мастерской.

Предупреждение о яме уже расходится по социальным сетям. В такие моменты становится ясно: автомобилист автомобилисту - все-таки больше друг, чем враг. Возможно, и дорожные службы информацию примут к сведению.

51500a7cde7db6732a9b248f7a00b825-01yama_pod_mostom101600.jpg

ca27cfa04b422238b77b6f378a391bd5-yama_pod_mostom97440.jpg

Расположение на карте



Залетел в эту яму на этих

Залетел в эту яму на этих выходных, ночью не реально увидеть ее, еще и из-за поворота. Мата было капец.

А щиномонтажка и не даст

А щиномонтажка и не даст заделать эту ямку Громкий смех

Дороги вообще ужасные, хоть

Дороги вообще ужасные, хоть немного стали латать...

Пошёл бы шиномонтажник да

Пошёл бы шиномонтажник да засыпал яму ведром-другим песка или гравия? А? Нелогично? Клондайк небось… Ещё и умничает, как порядочный! Что ж, пускай богатым станет.

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

сегодня проезжал там, яму

сегодня проезжал там, яму заделали.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team