В ДТП на Култукском "серпантине" погиб дальнобойщик
Тяжелые дорожные условия и нарушение техники безопасности стали причиной трагедии на Култукском тракте. Ночью 3 ноября на федеральной трассе в Шелеховском районе погиб дальнобойщик.
Грузовик "Мерседес" двигался из Новосибирска в Улан-Удэ. В салоне находились 2 человека - жители Красноярска: 46-летний водитель и хозяйка машины. На крутом подъеме за поселком Моты двигатель заглох. Из-за неправильного распределения груза и скользкой дороги тягач не смог затормозить. Машину понесло вниз с горы. Люди выпрыгнули из кабины. При этом шофер получил тяжелую травму. В реанимации мужчина скончался.
Водитель эвакуировал с кабины пассажира. Выпрыгнул сам. В момент падения ударился головой об асфальт. Был доставлен в Шелеховскую районную больницу
Было очень скользко. Дорога была не посыпана. Дорожники приехали, только когда произошло это всё. И то знакомые поехали в Шелехов, подняли с постели дорожников, и только после этого они здесь просыпали
Стоп-кадры из телесюжета АС Байкал ТВ:





Новости похожей тематики
- В столкновении трех Камазов погиб человек
- Нарушение ПДД и морозы стали причиной гибели водителя
- В ДТП на объездной Ангарска погибло два человека
- На слюдянском серпантине погибло два человека
- ДТП на Култукском тракте. Тягач Iveco врезался в легковую Тойоту (видео)
- В пригороде Ангарска внедорожник врезался в инвалидную коляску
- В Братском районе выехавшая на встречку "Копейка" попала под Камаз
остался бы живой...
ктож знал, что так получится...
Тяжелые дорожные условия и нарушение техники безопасности
ну началось! опять водилы виноваты! какая нахрен "техника безопасности"?! да на этой дороге постоянно у дорожников тяжелые дорожные условия! проспали твари! С 90х годов там езжу и всегда у них "тяжелые" УРОДЫ моральные!
В суд на дорожников!





















