Ледовое шоу «Золотой лед Страдивари»

Записаться!

Нужна регистрация на сайте
Ледовое шоу «Золотой лед Страдивари»

Проект «Золотой лед Страдивари» — одно из немногих европейских ледовых шоу, которое смогло завоевать внимание российской публики. Уникальность его в гармоничном сочетании фигурного катания и инструментальных номеров в исполнении венгерского музыканта Эдвина Мартона . Шоу пройдет на льду дворца спорта «Ермак» .

Эдвин Мартон — композитор и музыкант, обладатель престижной премии Emmy, прославившийся во всем мире благодаря уникальному таланту соединять классические композиции с современным звучанием и модными аранжировками. Музыкант играет на легендарном старинном инструменте 17 века — скрипке Антонио Страдивари . Всего в мире насчитывается только 8 скрипок работы легендарного мастера.

Хэдлайнером программы ледового шоу «Золотой лед Страдивари» станет Евгений Плющенко . Он выступит под аккомпанемент Эдвина Мартона, автора музыки к его олимпийским программам. В шоу также примут участие ведущие российские фигуристы и иностранные участники: Флоран Амодио, Елизавета Туктамышева, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Елена Леонова, Руслан Гончаров, Ирина Лобачева, Сильвия Фонтана и другие.

Дополнительную информацию о мероприятии и о стоимости билетов вы можете получить по телефонам в Ангарске: (3955) 68-49-84 (дворец спорта «Ермак»)

4.11111
 
 


Нда, ни тебе обещанного

Нда, ни тебе обещанного Плющенко на конец программы, ни Ирины Лобачевой народ так и не увидел. А я так ждала Евгения Плющенко.

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)

А в целом мне понравилось.

А в целом мне понравилось. Слуцкая просто супер мега экстра, ни грамма не изменила себе, сколько лет уже на льду а все такая же стремительная, легкая.
А Ламбьель красавчик, сколько в нем артистизма, как он заряжает своей энергией весь зал, прям дух захватывает

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)

вы знаете, как плакала моя

вы знаете, как плакала моя мама, когда сказали "а наше шоу подходит к концу", а Плющенко так и не выступил, и вообще его не будет... аж сердце сжалось. Почему бы сразу не сообщить, что Плющенко не будет, НО вместо него будут другие звезды, не менее зажигательные , чем он.. Я ШЛА КОНКРЕТНО НА ПЛЮЩЕНКО и ждала всю программу только его и билеты самые дорогие приобрели только ради его!!! ПОЗОР организаторам, нельзя так с людьми-шоу сделало само себе антирекламу, в зале не редко были слышны возгласы " ГДЕ ПЛЮЩЕНКО, КОГДА ПЛЮЩЕНКО БУДЕТ?" . Мне все конечно понравилось, но ожидаемого восторга я не получила, хотя предыдушее шоу в ангарске вызвало настоящий фурор. обидно за людей, которые живут в обычном провинциальном городке, ждут "кумира", а их так обманывают, хотя в общем как всегда...

Хэдлайнером программы

Хэдлайнером программы ледового шоу «Золотой лед Страдивари» станет Евгений Плющенко . Он выступит под аккомпанемент Эдвина Мартона, автора музыки к его олимпийским программам.- в програмке так написанно

Программки, афиши, рекламки были написаны до того, как Евгений Плющенко получил травму колена, потом перенёс на нём операцию, и был вынужден пропустить чемпионат мира. Вопрос о его приезде в Ангарск стоял открытым до самого последнего дня. Увы...

Ангарчанин - это звучит

мдеее

Может, я просто скептик, но...
Это было ледовое шоу ? - по-моему, нет!
шоу? тогда где шоу? кроме Ламбьеля и Леоновой кто еще достойно откатался?
я не профессионал и даже любителем назвать себя не могу, но нам ведь звезд обещали? или я не прав?
Это был концерт музыкальный? - нет.
музыканты хороши, спору нет. Но музыку надо играть в залах с соответствующим качеством звука и пришедшей именно на "послушать" публикой.

номер швейцарца с олимпиады - супер! фаер-шоу - супер, но почему в том же духе всё не сделать? публика завелась, хлопать начали и тут (по моему мнению) абсолютно неуместная для подобных "шоу" очередь из мелодий рояля соло. Номеров как таковых под исполнение музыкантов не было. Просто катались как могли.
в общем, мое мнение - шоу- должно быть шоу.
без заманухи на афишах, без халтуры и не тяп-ляп.

Мне понравилось, сыну больше всего скрипач запомнился.

реалист пишет: Это было

реалист пишет:

Это было ледовое шоу ? - по-моему, нет!

Мои родственники в восторге

реалист пишет:

шоу? тогда где шоу? кроме Ламбьеля и Леоновой кто еще достойно откатался?

Мне про Слуцкую с восторгом рассказывали

реалист пишет:

но нам ведь звезд обещали?

реалист пишет:

Ламбьеля

Слуцкая

реалист пишет:

номер швейцарца с олимпиады - супер! фаер-шоу - супер,

Вроде ты сам себе ответил. Я только Слуцкую добавил.

реалист пишет:

без заманухи на афишах

Что было то было

Болельщик Ермака
Читаю

в восторге, потому что,

в восторге, потому что, наверное, не видели первых двух шоу, приезжавших в Ангарск. Просто рядом они не стоят.
А выступление Слуцкой- это по-моему прокат на уровне нашего ангарского парня, который, кстати, без сомнения - молодец. Вышла, легко прокатилась,собрала цветы и аплодисменты за имя и всё. Программы, как таковой, я не увидел.

состав

А кто хоть был на самом деле? А то на другом ресурсе вот такой состав был обещан:

В шоу также примут участие:

— Артур Гачинский, бронзовый призер чемпионата мира, серебрный призер чемпионата Европы.
— Джейсон Гратц, чемпион мира по экстремальному катанию.
— Ирина Слуцкая, призер олимпиад, многократный призер чемпионатов мира и Европы.
— Валерия Качалина.
— Карина Глушкова, юниор.

Танцы:

Екатерина Боброва — Дмитрий Соловьев (двукратные серебряные призеры чемпионтов Европы, чемпионы России, чемпионы мира среди юниоров).

Ксения Столбова — Федор Климов (бонзовые призеры чемпионата Европы, серебряные призеры чемпионата России).

Катарина Гербольт — Александр Энберт (призер чемпионата России).

Где врут, везде?

Да много кто был. Может у

Да много кто был. Может у меня со слухом плохо - когда ведущий просто говорил, все было слышно, пока он не начинал громко говорить имена участников - все сливалось в одно непонятное что-то.

опять бедные Випы пол-катка заняли

Фигуристам даже негде было разогнаться, чтобы прыгнуть тройной прыжок,
неужели организаторам невдомёк, что лёд должен быть свободен от посторонних,
Если в Ангарск провести этап "Формулы1", то випы будут находиться на проезжей части?
несусветная глупость организаторов этого так называемого ледового шоу во главе с Быковым А.Г.
и, кстати, было много свободных мест.
лично я следующий раз на подобную халтуру уже не пойду.

Михалыч38 пишет:

Фигуристам даже негде было разогнаться, чтобы прыгнуть тройной прыжок,
неужели организаторам невдомёк, что лёд должен быть свободен от посторонних,
Если в Ангарск провести этап "Формулы1", то випы будут находиться на проезжей части?

Льда для фигуристов выделяется именно столько, сколько они просят в райдере.

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team