Комментарии пользователя ЛюдмилаЕК

Любава, А Вы не считаете то,   -   Из детского сада - в реанимацию: в Ангарске ребенку разрезало руку стеклянной дверью (Новость)

Любава,
А Вы не считаете то, что постельное белье меняется раз в неделю? А это в группах по 25 человек минимум, плюс полотенца тоже стирают,а еще фартуки. Для уборки в группе тоже моющие средства нужны, посуду мыть и горшки чистить Вашим же детям тоже порошки нужны!И по всем хозяйственно-чистящим средствам так же можно подойти и попросить отчетность. Все проходит по квитанциям. Вместо того, чтоб тут демагогии устраивать пошли бы и разобрались по факту!

Все такие высказывания яркие,   -   Из детского сада - в реанимацию: в Ангарске ребенку разрезало руку стеклянной дверью (Новость)

Все такие высказывания яркие, как опоносить то людей легко! А Вы знаете сколько получает младший воспитатель (няня)? Это целых 5000 рублей? Вы согласитесь за такие деньги работать? Или В считаете, что у няни работы нет? Люди по этому и не идут работать в сады! А воспитатели? У которых стаж 40 лет получают зарплату 10000 рублей? А то что Вы взносы добровольные сдаете Вы можете подойти к заведующей и попросить отчетность по деньгам, я вожу в этот сад ребенка и вижу, что в группах мебель появилась новая, кабинки, окна ставят новые, я вижу что там что то делается!Садики государство не обеспечивает, если Вы такие хорошие родители, то ходите на собрания общие, где выступает министерство образования, даже сотрудники полиции, где рассказывают и объясняют, что без помощи родителей сады не поднять! А по поводу этого несчастного случая.... Жалко конечно мальчика... И я знаю, что в помощь этого ребенка собраны добровольные пожертвования для лечения, сдавали мы, родители, и персонал, сдавали кто сколько сможет. Работа воспитателя очень сложна, а мы, родители, должны понимать и помогать! Произошел несчастный случай, видимо не в том месте и не в тот час, как говориться. Мы знаем, что этот воспитатель лучший в этом саду и мы будем за него бороться!

Вот порой часто допустимая   -   Наши мужчины, какие они (Топик на форуме)

Вот порой часто допустимая ошибка девушек и женщин в том, что мы знаем все недостатки мужчины, что он изменяет, что машина главнее и дети не в счет, и терпим это, потому что как нам кажется любим этого мужчину! А за что любить то? Девушки, не бойтесь уйти, не думайте что он измениться! Я тоже терпела и боялась уйти, думала нет никого лучше! Ан нет! Есть лучше! И нашла того любимого, который на руках носит!

Мне бабушка рассказывала, что   -   День Вождя (Топик на форуме)

Мне бабушка рассказывала, что когда узнали что Сталин умер, плакали всей семьей!

арсений пишет: Хорош ныть и   -   Выборы 2011 (Топик на форуме)

арсений пишет:

Хорош ныть и причитать, работать надо!

Ты сам то давай работай! Ты вообще в курсе что Путин северные решил отменить?

Овод пишет: Нянечки - 3   -   Я за Единую Росиию!!!! (Топик на форуме)

Овод пишет:

Нянечки - 3 тысячи.

Они получают, если быть точнее 2850!

mystery пишет: Я вон, на   -   Как я "сэкономила" поставив окно в фирме "Катрис" (Топик на форуме)

mystery пишет:

Я вон, на днях подругу встретила, оона мне рассказала, что её бабушка отдала деньги в компанию "вик", приходит а они съехали!!2 недели найти не может, вот тут то надо задуматься!!!

Вот и мы там окна заказали, потом пришли, а офис их закрыт и телефоны отключены!

(Тема не указана)   -   За стенами кирпичными в одной столице золотой орды. Басня. (Злоба дня)

Во!

Если есть аргументы   -   Я за Единую Росиию!!!! (Топик на форуме)

Если есть аргументы приводите, а если их нет, и живете по слухам, то и говорить там нечего, забыли как нам не платили зарплаты и в какой нищете жили??????
Так и сейчас платят эти нищенские зарплаты! Пример хочешь? Да пожалуйста, воспитатели получают около 7 тысяч зарплату! Город, в котором развита нефтеперерабатывающая отрсль, бензин стоит выше чем в других городах! И это все ваши любимые единороссы это сделали!

Друг моего мужа пошел вчера   -   Выборы 2011 (Топик на форуме)

Друг моего мужа пошел вчера голосовать, время уже было к закрытию, пришел с женой, а им сказали, извините ребята, но за вас уже проголосовали!

Спиноза пишет:

Это шестерки ходора из пальца высасывают

Как так происходит, что большинство против Единоросов, а в итоге они на первом месте? Судя по твоему кому я уверена что тебе даже и 20 лет то нет! И ты вообще не понимаешь, кто такой Ходорковский! И в политике видимо тоже "бум-бум"! Заметьте, что это приведенные факты именно про ЕР! Это не КПРФ, не ЛДПР! И после этого многие все таки кричат что это стабильность! Это лучшая жизнь! Я вообще не понимаю этих 10 %, которые на этом форуме голосовали за этих скотов!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team