Комментарии пользователя CCCP

Лекс пишет: Упаси, Господи,   -   Женщину сбили на пешеходном переходе (видео) (Авто-новость)

Лекс пишет:

Упаси, Господи, ее душу...

Упокой, обычно говорят в такиих случаях. О спасении души пусть убийца молится.

_Юлишна_ пишет:На второй   -   Женщину сбили на пешеходном переходе (видео) (Авто-новость)

_Юлишна_ пишет:

На второй фотографии за машиной мужик плачет - это водила?

Да не плачет он...урод чертов, по мобилке трындит, проблемы у него теперь. Это как же надо носиться по городу чтобы не успеть затормозить. Ничего, в зоне ему мозги поправят.
Да какая разница, по пешеходке или нет. Если бабка старая, даже из ума выживающая, что теперь - ее машиной убивать надо? Логика как у Ксении Собчак.
Медленнее надо по городу ездить. 50 км/ч потолок, и успеваешь затормозить.

Живой Ангарск пишет:были   -   Подозреваемый во всем сознался (+ видео с брифинга) (Новость)

Живой Ангарск пишет:

были опрошены свыше 5 тысяч местных жителей

Давеча хвастались что 27 тысяч. Я подумал, во работают, землю роют.

Вся неделя. Ангарск пишет:

Всего же оперуполномоченные и следователи опросили и допросили более 27 тысяч горожан, оформили свыше 11 тысяч документов.

Гусачик пишет: Я очень хочу   -   Как уменьшить рождаемость (Запись в блог)

Гусачик пишет:

Я очень хочу жениться!!!

Ебаться ты хочешь а не жениться. Сходи в ночной клуб, сними телку и свое сексуальное напряжение.

zeborema пишет: Среди моих   -   Как уменьшить рождаемость (Запись в блог)

zeborema пишет:

Среди моих знакомых много разведённых молодых парней и мужиков с детьми, истории у всех разные и далеко не всегда в распаде семьи виноваты мужья, да это и не суть как важно здесь, все люди взрослые.

Здесь еще важно понимание, зачем люди создают семью. Если цель была потрахаться и разбежаться, надо было предохраняться нормально. Рождение ребенка превратилось в какой -то товар которым с успехом торгуют разные политические спекулянты.
А семью когда создаешь, предполагается что ты берешь на себя ответственность за здоровье своей женщины и родившегося малыша (какими бы их правами не наделяло общество, все равно они беззащитнее и беспомощнее мужчин, они нуждаются в поддержке).
Если такая безответственная скотина разводится "потому что чувства угасли"... да они и не появлялись никогда, если такой подход к семье будет культивироваться. Чувства - это то что проистекает из доверия людей друг к другу. А если исходить из того, испытываешь ли ты вожделение и плотскую похоть или нет, это чистый эгоизм и семья для такого человека будет наказанием и он будет наказанием для своей семьи.
Нормальные мужчины, если им жены недостаточно, заводят любовниц, если средства позволяют, но никогда из-за этого семьи свои не разрушают.

По моему надо отталкиваться   -   Как уменьшить рождаемость (Запись в блог)

По моему надо отталкиваться от того, насколько легко в наше время в России вырастить ребенка и содержать семью. От государства помощи - ноль целых хрен десятых. Все сам, все сам. Если у мужчины есть воля и средства, для него создать семью - не проблема. Да даже помогать не надо. Главное - не мешать (цены, налоги, безработица, низкие зарплаты).

Это реклама тушеной фасоли, чувачок   -   Секретные кадры НАСА (Запись в блог)


обратите внимание, что у последнего астронавта нашивка флага Мексики.

BigBrother пишет: Я бы еще   -   Кто взорвал остановку в Ангарске? (Новость)

BigBrother пишет:

Я бы еще обратил внимание, на тех, кто в последнее время неожиданно заболел и не ходит в школу или техникум.

Изготовление взрывчатки и без учебы занимает много сил и времени...и нервов (не знаю как вы а я бы со взрывчаткой в руках точно нервничал).
В свете изложенного можно сразу начать с хронических прогульщиков.

sega1_75 пишет: или они   -   Кто взорвал остановку в Ангарске? (Новость)

sega1_75 пишет:

или они инетом пользоватся не умеют?

Поздравляю, за вами уже выехали, тов. подозреваемый.

Тетя Мотя пишет: ты   -   Благотворительному фонду требуются волонтеры (Новость)

Тетя Мотя пишет:

ты дурак?

Бесплатно работать? Нет, как раз не дурак (см. схему).

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team