Комментарии пользователя Александр100

Выражаю глубокую   -   Проблема с «Простором» (решена) (Топик на форуме)

Выражаю глубокую признательность и благодарность руководству фирмы «Простор» за положительное решение вопроса. А также, я очень благодарен человеку, прочитавшему мой отзыв на данном сайте и сообщившему им (руководству) о нашей проблеме.
Сегодня утром, нам позвонили с «Простора», извинились и сказали, что договор изменять не будут, и сохраняются условия, согласованные и прописанные в договоре.
Я надеюсь, что так и будет, и конфликт на этом исчерпан.
Еще раз, всем огромное спасибо!

Cayman, возможно, что вы   -   Проблема с «Простором» (решена) (Топик на форуме)

Cayman, возможно, что вы правы и нам одним так не повезло. Думаю, что серьезные компании так поступать не должны: предлагают одно, а в итоге оказывается совсем другое. Я считаю, что какие-то новые условия и изменения не должны распространяться на людей, уже заключивших до этого договор на старых условиях. И вынуждать их переписать договор, по крайней мере, не порядочно.
С другими риэлторскими фирмами не сталкивался, ничего про них сказать не могу. Слышал, конечно, что в данной сфере очень распространено мошенничество, поэтому и обратился в самую, на мой взгляд, надежную. Вот и обжегся с ней.

Горожанка, пока еще не   -   Проблема с «Простором» (решена) (Топик на форуме)

Горожанка, пока еще не подписали. Хотим проконсультироваться со специалистами, подкованными в данном вопросе, есть ли у нас шанс добиться справедливости.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team