Комментарии пользователя Тычоблин

Отдел новостей пишет:у нас,   -   СК устанавливает обстоятельства нападения собак на детей (Запись в блог)

Отдел новостей пишет:

у нас, кстати, была новость

Как то пропустил, хотя сие есть частое явление (покусание детей собаками).И лишний раз обратить внимание владельцев собак на надлежащее содержание своего "имущества", которое стоит в законе превыше жизни и здоровья человека, никогда не помешает.

pokaluk пишет:собачники в   -   Сегодня – голубь, завтра – ваш ребенок: собачья охота в Парке Нефтехимиков. (Новость)

pokaluk пишет:

собачники в этой теме, заметьте, уже не отказываются от своих обязанностей по адекватному выгулу своих питомцев

Значит ДЕТИ отдельно - собаки отдельно?
Тогда парк ЧЕЙ? Детский или собачий?

Машка пишет: И зачем вы   -   Сегодня – голубь, завтра – ваш ребенок: собачья охота в Парке Нефтехимиков. (Новость)

Машка пишет:

И зачем вы спецом ходите мимо собачников?

Человек должен чувствовать себя свободно в городе.Потому что это не джунгли ,где нужно обходить потенциально опасных зверей. Есть ещё и административная ответственность за несоблюдение обязанностей по содержанию и выгулу домашних животных.

Машка пишет: такая срочно   -   Сегодня – голубь, завтра – ваш ребенок: собачья охота в Парке Нефтехимиков. (Новость)

Машка пишет:

такая срочно мнение поменяла

Горила же сказала,не срочно...лет пять менять будешь мнение, время дадут на размышление.

Ваше клыкастое катрин.м.   -   Сегодня – голубь, завтра – ваш ребенок: собачья охота в Парке Нефтехимиков. (Новость)

Ваше клыкастое

катрин.м. пишет:

домашнее животное-приравнено к

холодному оружию.

DODGE пишет: каждой собачке   -   Сегодня – голубь, завтра – ваш ребенок: собачья охота в Парке Нефтехимиков. (Новость)

DODGE пишет:

каждой собачке зашить попу

Ну можно и хозяину что нибудь привить,например правила хорошего тона.
Если дрессировщик хороший будет.
Собаке не обязательно кусать,она может и лаем напугать ребенка до заикания.
Вы хотите чтобы ваши дети были заиками, или нет?

А фото в студию   -   Сегодня – голубь, завтра – ваш ребенок: собачья охота в Парке Нефтехимиков. (Новость)

А фото в студию

  • ffc-p19m89kkv414cf1e67ffqtlgc5d4.jpg

CCCP пишет: Упокой, обычно   -   Женщину сбили на пешеходном переходе (видео) (Авто-новость)

CCCP пишет:

Упокой, обычно говорят в такиих случаях. О спасении души пусть убийца молится.

Во!

Видео нормального качества с   -   Митинг против "КАПИТАЛЬНОГО ГРАБЕЖА" у музея "Победы" (Новость)

Видео нормального качества с митинга в Ангарске здесь - http://youtu.be/TkFzMpMB4os

Предварительный просмотрВложенияРазмер
b5d-p19d015dvlvhv19p5tk1dv61qvc3.mp415.03 Мбайт

Это что? Копипаст или флуд?   -   Сотрудники полиции продолжают вести поиск свидетелей покушения на убийство, совершенного общеопасным способом (Новость)

Это что? Копипаст или флуд?

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team