Комментарии пользователя andy_xx

Ljoha77 пишет: Да это всё   -   Продешевили? Детская площадка продана с молотка администрацией Ангарска под коттеджи (Новость)

Ljoha77 пишет:

Да это всё чушь! И прокурор у нас сейчас не погудин...

А, чушь в чем заключается?

Самое главное, что не продали   -   Продешевили? Детская площадка продана с молотка администрацией Ангарска под коттеджи (Новость)

Самое главное, что не продали дешево землю, а то, что два ТСЖ остались без детской площадки и сквера.

Протоколы аукциона по продаже   -   Продешевили? Детская площадка продана с молотка администрацией Ангарска под коттеджи (Новость)

Протоколы аукциона по продаже земли

Предварительный просмотрВложенияРазмер
9b0-p1bj32ajm617uos4a168mbtrti4.doc208.5 Кбайт

andy_xx пишет: Вроде взамен   -   Как «разводят» водителей инспекторы ГИБДД... (Автоблог)

andy_xx пишет:

Вроде взамен 185 приказ сейчас действует

УПС. Это одно и тоже :
Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185
(ред. от 13.08.2012)
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"
(Зарегистрировано в Минюсте России 18.06.2009 N 14112)

nemo пишет: «Административный   -   Как «разводят» водителей инспекторы ГИБДД... (Автоблог)

nemo пишет:

«Административный регламент», введенный 1 сентября 2009 г

А, его не отменили? Вроде взамен 185 приказ сейчас действует.
Так же сейчас сотрудники ДПС при остановке авто ссылаются на закон о полиции при проверке документов. Но их можно смело посылать к приказу 185 пункту

Остановка транспортного средства

63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;
необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;
необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;
выполнение распорядительно-регулировочных действий;
необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);
необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам полиции;
(в ред. Приказа МВД России от 13.08.2012 N 780)
проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления Госавтоинспекции специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;
(в ред. Приказа МВД России от 13.08.2012 N 780)
проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).

Ангарский городской суд   -   Молодая мать осуждена за сбыт наркотиков (Новость)

Ангарский городской суд пишет:

которая обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

Чешу затылок

Вот как рыбки хочется...   -   321 (Изображение)

Вот как рыбки хочется...

ностальгия   -   Жуков сейчас - в "Дикой Лошади" (Новость)

ностальгия
Вечеринка!

Кстати, узнал из отдела   -   Опять маньяк? (Топик на форуме)

Кстати, узнал из отдела образования, что за день было три нападения на девочек(в 92/93 это было третье): в коротких юбках и накрашенные. Видать у мужика крышу сорвало совсем.

пампарарам пишет: – Ой,   -   Опять маньяк? (Топик на форуме)

пампарарам пишет:

– Ой, полиции сколько!
– Что случилось?
– Не знаете?
– Наверное, ищут кого-то.
– Кого?
– Не говорят.
– Ну значит, педофила ищут, не иначе.
– У меня, кстати, сосед на педофила похож. Постоянно в подъезде курит и мусорит.
– А у моей подруги сын постоянно в инторнете сидит своём. Я вот думаю, может он там в секту попал? В педофильскую? Ну что там можно делать постоянно, в инторнете этом? Детей развращать только!
– Моей дочке в школе учитель двойки ставит постоянно. Педофил, наверное.
– Педофилы, педофилы everywhere!

Неадекват...

У меня две дочки.
А отморозков и уродов всяких, у нас в Ангарске, в каждом квартале не по одному. И если какой-нибудь урод гуляет по городу и нападает на девочек, так, хотелось бы знать, что он на свободе и более внимательно смотреть за своими детьми... А, новости молчат о этом происшествии. И если я задал интересующий меня вопрос и получил в ответ бред, так проходи мимо, не задерживайся...

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team