Комментарии пользователя Территория Возможностей

Ультра пишет: Сэкономил вам   -   Практический мастер-класс "Начни свой бизнес в Ангарске" (Топик на форуме)

Ультра пишет:

Сэкономил вам штуку...

Себе сэкономили Улыбка И спасибо за возможность прокомментировать Улыбка) Благодаря вам смогла ответить на вопросы которые волновали сомневающихся.! Спасибо! Вам скидка 50% , приходите.

Ультра пишет: Не нужен. тем   -   Практический мастер-класс "Начни свой бизнес в Ангарске" (Топик на форуме)

Ультра пишет:

Не нужен.

тем кому не нужен - те дольше года свой бизнес и не тянут, просчитать то заранее не каждый может.

реклама пишет: а советы это   -   Практический мастер-класс "Начни свой бизнес в Ангарске" (Топик на форуме)

реклама пишет:

а советы это не теория?

Теория в книжках, законах, нормативных актах...в жизни все немного иначе. Советы - это опыт. Чужой, свой, но опыт именно ангарского бизнеса. А не московского или вообще американского.

Ультра пишет: Ничем. Вам -   -   Практический мастер-класс "Начни свой бизнес в Ангарске" (Топик на форуме)

Ультра пишет:

Ничем.

Вам - ничем Улыбка А так люди получают каждый год деньги на открытие бизнеса - безмозмездно и безвозвратно. Но я даже предвижу ваши комментарии - что это все куплено и поделено . Поэтому увы, именно вам ничего и не достается. Продолжайте так думать! Конкуренции меньше Улыбка)) Другим ,кто так не думает - легче , они получают стартовый капитал и живут и занимаются любим делом, работая сами на себя.

Ультра пишет: Либо банк, либо   -   Практический мастер-класс "Начни свой бизнес в Ангарске" (Топик на форуме)

Ультра пишет:

Либо банк, либо стартовый пистолет.

Банк - это забавно Улыбка Назовите хоть один банк который дает кредиты начинающему с нуля предпринимателю? Улыбка

Ультра пишет: Оформление в   -   Практический мастер-класс "Начни свой бизнес в Ангарске" (Топик на форуме)

Ультра пишет:

Оформление в ФНС

Прямо вот так сразу хотите не просчитав зарегистрироваться, небось сразу ИП? Улыбка Налоговая будем вам рада Улыбка

Знаю пишет: Тренинг-студия   -   Практический мастер-класс "Начни свой бизнес в Ангарске" (Топик на форуме)

Знаю пишет:

Тренинг-студия Результат, вы, судя по всему, недавно здесь (что в городе, что на сайте), поэтому делайте выводы по комментариям к вашим постам. А со временем, вы уже сами поймёте, что такое "открывать бизнес в Ангарске" и какой финал ждёт эту затею

Мы здесь родились, выросли, живем здесь и сами построили не один бизнес. Успешный и не очень. Опыт есть. Положительный и отрицательный. Также в данном мастер-классе опыт других ангарских предпринимателей. Но спасибо за советы Улыбка

katastrofa пишет: в наше   -   Практический мастер-класс "Начни свой бизнес в Ангарске" (Топик на форуме)

katastrofa пишет:

в наше время, между прочим, любой бизнес обречен на успех, достаточно просто делать свое дело ХО-РО-ШО. Все давно устали от некачественных окон, обуви, продуктов и т.д. Чем бы ты не занялся - просто делай свое дело качественно, соблюдай сроки и договоренности.

а вот это 100% верно! Но чтобы не терять время на выяснение разных административных вопросов стоит кое-что знать, помимо того что свое дело вы делаете идеально.

Ваня Новиков пишет: Если   -   Практический мастер-класс "Начни свой бизнес в Ангарске" (Топик на форуме)

Ваня Новиков пишет:

Если стартовый капитал в банке брать, то бизнес план все-таки нужен
В остальном - верно

Неа, сейчас ни в одном банке не нужен бизнес-план Улыбка И кредит там ни одному начинающему не дадут. Поэтому стоит прийти и узнать как на самом деле обстоят дела

amstera пишет: а напишите   -   «СТИЛЬ, ОБРАЗ, ГАРДЕРОБ» - уникальный мастер-класс в Ангарске (Топик на форуме)

amstera пишет:

а напишите здесь - как это бесплатно????[/quot

есть два варианта! подробности по тел: 686-342, 686-018

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team