Что неужели за пол года так изменилось, что в суд отправляют??? Или у Вас при небольшой перепланировке задета несущая конструкция?
Изменений достаточно !!! Отдел архитектуры сейчас этим не занимается , отправляет в суд с иском. Несущие стены не трогали : сломали тещину комнату, перенесли межкомнатную дверь, сделали арку и сделали перегородку в коридоре и всё.
Оператор ПЦО пишет: риэлторы - Незаконная перепланировка (Топик на форуме)
риэлторы все сами сделают
риэлторы не сделают,
это просто вы снижаете стоимость квартиры
тот кто её купит.... Вот для них уже риэлторы постараются...
Оператор ПЦО пишет: Что - Незаконная перепланировка (Топик на форуме)
Что неужели за пол года так изменилось, что в суд отправляют??? Или у Вас при небольшой перепланировке задета несущая конструкция?
Изменений достаточно !!! Отдел архитектуры сейчас этим не занимается , отправляет в суд с иском. Несущие стены не трогали : сломали тещину комнату, перенесли межкомнатную дверь, сделали арку и сделали перегородку в коридоре и всё.
эт не мой коммент
Умная и красивая пишет: Какое - выход на работу на условиях неполного рабочего времени (Топик на форуме)
Какое максимально возможное количество часов в день я могу работать?
по совместительству не ьолее 4 часа в день.
НО...!
Den пишет: спасибо пойду - замена стояков отопления (Топик на форуме)
спасибо пойду писать заявление,а то они отсылают к слесарям,те говорят 1500р.замена стояков в каждой комнате итого 6 т.р за 3-х комнатную квартиру
у вас ещё по божески...
У нас 2000+комплект
densa пишет: И не муж это - чего ждать (Топик на форуме)
И не муж это судя по всему, а сожитель, если называть все своими именами
гнида мелочная
а ведь жили вместе
Трусоватый малый пишет: Птыц - Полиция: в Иркутске задержали педофила. Сейчас он дает признательные показания (Новость)
Птыц пишет:
и сжечь
и пепел обоссать
на параше абасцут
Ну подумаеш ка г...ом воняла, - Питьевая вода в распределительной сети города Ангарска соответствует гигиеническим требованиям СанПиНа (Новость)
Ну подумаеш ка г...ом воняла, а так че...., чистейшая водичка 2 августа была
Wiseman пишет: на водоканале - Вода невыносимо воняет!!! (Топик на форуме)
на водоканале отмечают день вдв.
часам к 22 попробовала, всё - Вода невыносимо воняет!!! (Топик на форуме)
часам к 22 попробовала, всё ОК

Интересно что это было?
Сирёга пишет: зооомби - Спасайся кто может! (Топик на форуме)
зооомби запаланят плонету и спосения ат них нет!!!
Буду спасаться на даче))) (Таёжное-2). Я уже обдумывала такой ситуёвен
