Прокуратура проводит проверку в связи с аварийной ситуацией в Ангарске
Прокуратура города Ангарска организовала проверку по сообщению об аварийной ситуации на ТЭЦ в Ангарске, повлекшей снижение температурного режима в жилых домах. В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана оценка исполнению законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства и иных федеральных законов.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Да вообще нужен митинг по этому поводу, а то единороссы сядут прямо на голову. Тогда и меры прокурорского реагирования будут авторитетнее.
А красноопым только лишь горлопанить.
В свое время просрали страну, так как кроме митинговать ничего и не умеют.
А теперь пыжаться,пукан рвут, но второго шанса им ни кто не даст.
Да вообще нужен митинг по этому поводу, а то единороссы сядут прямо на голову. Тогда и меры прокурорского реагирования будут авторитетнее.
А красноопым только лишь горлопанить.
В свое время просрали страну, так как кроме митинговать ничего и не умеют.
А теперь пыжаться,пукан рвут, но второго шанса им ни кто не даст.
Так ты уж разберись с крестиком и трусами. Если "просрали страну" - значит, тебе Советский Союз нравился, и ты сожалеешь об этом. А если же "краснопопые" - то что ж тебе огорчаться насчет "просрали". Наоборот, радоваться должен. А чтобы и рыбку съесть, и на прибор сесть - так не бывает. Идиот.
Прокуратура города Ангарска организовала проверку
Ой как! Это мы только сейчас чухнули что-ли? Аль не занесли оным мзду? Аль просто нужно что-то сделать, вот и рефлексируют на знакомые слова? Бардак! А кто-то ведь ещё и премию получит во концовке, что сэкономил городу угля путём снижения подачи + неугодного найдут для показательной порки, ибо общественность требует жертву. Рука-лицо!
Девочке здесь на ЖА уже полгода 200 тыс на лечение собрать не могут. Ни один коммерсант Петров-Шарков не помог, хотя для них 200 тыс два раза в магазин сходить. Что-то не слышно, чтобы кому-то помогли. Нет сейчас коммерсантов, которые за свой счет строили больницы-школы и содержали за свой счет. Нет сейчас капиталистов с человеческим лицом
Была тут в ноябре статья с громким заголовком "Энергетики спасли 180 домов Ангарска от последствий коммунальной аварии". Ну теперь вообще можно будет написать, что целый город спасли и всему руководству БЭК ордена и героев РФ раздать, опять скромно умолчав какой же все таки % целевого использования денежных средств заложенных на ремонты в их тарифах на тепло.
В советское время такого быть не могло. А если бы случилось, то виновник уже бы лес в Магадане валил. Это сейчас частник страх потерял. Так что, если в советское время не жили, то не городите ерунда. Правдолюбы, блин
А ты типа жил? Помним помним как зэчьё с коммуняками понастроило ТЭЦ 1 и в 53 году в год смерти их вождя там хлопнуло и унесло десятки жмуров которые до сих пор лежат в 12 (14) мкр









