Болеем за наших. Мария Кирпичёва из Ангарска — в финале музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!»
Финальный выпуск программы «Ну-ка, все вместе!» на «России 1» выйдет 25 мая, в субботу. Почти год это уникальное вокальное шоу держало в напряжении миллионы телезрителей.
Самое большое жюри и декорации высотой с трёхэтажный дом. Яркие участники, знаменитые хиты и всевозможные музыкальные жанры от поп-музыки и рэпа до оперной классики и шансона. В финале встретятся лучшие из лучших — 17 вокалистов. Они будут бороться за звание победителя и главный приз проекта — один миллион рублей.
Кстати, жителям Иркутской области есть за кого «подержать кулачки» на удачу: ведь среди финалистов ангарчанка Мария Кирпичёва.
ведь среди финалистов ангарчанка Мария Кирпичёва.
Уроженка Белореченска, благодаря поддержке Нелли Васильевны Агафоновой, а позже Аллы Яковлевны Фраткиной, Маша развила свой вокальный талант, и по окончании эстрадного отделения ИМУ отбыла во столицы, где много лет, невзирая на очень обидные поражения, продолжала пробоваться в различных вокальных конкурсах (не всегда априори честных). Сейчас у неё за плечами огромный опыт работы на сцене, а потому она имеет полное право победить в данном конкурсе, чего ей от всей души и желаю!!
Самые страшные воры - воры твоего личного времени!









