«Огрел» собутыльника утюгом: ангарчанин отсидит четыре с половиной года в тюрьме
В Ангарске двое мужчин распивали спиртные напитки. Что-то пошло не так и между новыми друзьями завязалась ссора.
- В ходе ссоры 31-летний ангарчанин нанес мужчине множественные удары кулаками и ногами,- сообщили в пресс-службе Ангарского городского суда. - После драки злоумышленника выгнали из дома.
Спустя время он вернулся, и между мужчинами снова началась ссора, в ходе которой потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.
После этого преступник схватил раскаленный утюг и стал прикладывать горячей стороной к лицу и телу мужчины.
В ходе расследования выяснилось, что ранее подсудимый уже привлекался к уголовной ответственности.
Суд смягчил приговор, так как вины мужчина не отрицал и приговорил его к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима.
Что,инициативы президента не нравятся? Тогда Вам в КПРФ
У Вас с логико не ку? КПРФ - сама оппортунистическая (Оппортуни́зм (лат. opportunus — удобный, выгодный) — термин, используемый в политике и политологии, а также в экономической науке.
В современной экономической теории под оппортунизмом понимают «следование своим интересам, в том числе обманным путём»), со всем согласная организация.


важно,чтобы вы поддерживали линию президента.Вот судьи понимают,что процессы гуманизации необходимы
Президент постоянно работает над тем,чтобы смягчать УК.Как говорит Песков: "а то иногда до маразма доходит".А вы тут баламутить пытаетесь.Что,инициативы президента не нравятся? Тогда Вам в КПРФ 




