Жители Иркутской области сообщают о случаях вербовки в ИГИЛ

Иркутская область вошла в число российских регионов, откуда активно поступают сообщения о вербовке в ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории России). Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на председателя Комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Общественной палаты РФ Елену Сутормину.

Большинство обращений на горячую линию по противодействию вербовщикам террористической организации «Исламское государство» поступило из Москвы и Санкт-Петербурга. «К нам поступило уже более семи десятков обращений. Вербовщики работают практически по всей России: больше всего обращений поступило из Москвы и Санкт-Петербурга, имеются обращения из Московской области. Также есть обращения из Свердловской области, Саратовской области, Республики Дагестан, Тюменской области, Республики Адыгея, Ленинградской области, Курской области, Иркутской области, Калужской области, Республики Крым и из других областей России», — заявила Елена Сутормина.

При этом в 60 обращениях рассказывались конкретные факты пропажи людей, попыток вербовки, пропаганды экстремизма. В большинстве случаев вербовщики работали через социальные сети, находя молодых людей из неблагополучных семей. Горячая линия по противодействию вербовщикам террористической организации «Исламское государство» на территории России была открыта Общественной палатой 1 августа 2015 года. Звонки принимаются по номеру 8 800737-77-66 с понедельника по четверг с 14:00 до 23:00 по иркутскому времени, в пятницу — с 14:00 до 21:45.


  • 5b5-p1asiuil0blqbtpaa301q306664.jpg

хоть кто то работает

хоть кто то работает Смеюсь над тобой

Глядя на расслоение общества,

Глядя на расслоение общества, на двойные стандарты жизни для господ и холопов не удивительно, что всё больше и больше людей теряют смысл в жизни и уходят в такие организации.

MrSandman пишет: Глядя на

MrSandman пишет:

Глядя на расслоение общества, на двойные стандарты жизни для господ и холопов не удивительно, что всё больше и больше людей теряют смысл в жизни и уходят в такие организации.

Лучше бы боролись за справедливость в своей стране. Сегодняшнее существование - издевательство над народом.

лайк, Ну так и покажите

лайк,
Ну так и покажите пример, вон в НОДе активистов не хватает, попрессуйте либералов, глядишь и проснетесь...

Как бороться? Что далеко

Как бороться? Что далеко ходить, вон 17-й микрорайон. Вот на хрена там ещё одна харчевня? В Москве начали бороться с самостроями, у нас властьимущие строители уже и так застроили всё что можно, далеко ходить не надо: олимпиада, ангарский проспект, даже возле ярославны что-то воткнули. Какой дебил архитектор даёт разрешения на строительство ? У нас что пля - места мало?
И как с этим бороться обычным рядовым жителям? Кто их слушает то? "Никаких дебат" пля.
"Вся сила в бабках, брат. И тот сильнее, у кого их больше!" (с). Пока ствол в рыло не ткнуть - не переубедить.

MrSandman, В ОНФ попробуй.

MrSandman,
В ОНФ попробуй. Чего воздух-то гонять в холостую.

Пафнутий пишет: В ОНФ

Пафнутий пишет:

В ОНФ попробуй. Чего воздух-то гонять в холостую.

В России всё делается либо через жопу, либо через президента Улыбка

MrSandman, Ну в таком случае

MrSandman,
Ну в таком случае не жалуйтесь на власть, а тихо себе сплавляйтесь по течению...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team