Прокатимся с ветерком

Ремонт улиц в Ангарском городском округе в этом году принял грандиозные масштабы. Дорожная техника работает во всех территориях. Качество проделанных работ накануне проверил лично мэр округа Сергей Петров.

Где-то только снимают старый асфальт и готовят дорогу к укладке нового покрытия. А по некоторым улицам уже можно прокатиться с ветерком. Ремонт дорог в Ангарском округе в этом году начался в мае. На сегодня завершены работы в селе Савватеевка: заасфальтирована улица Клубная, сделана парковна у детского лагеря «Лукоморье». На улице Совхозная оборудованы тротуары с ограждениями. До конца лета здесь появится новый асфальт, так же как и на улице Победы. Полным ходом ведется капитальный ремонт дорог в самом Ангарске.

Сергей ПЕТРОВ, мэр АГО:
— Что касается качества, у меня нет претензий к улице Гагарина. Хорошо выполнены работы, сейчас там нанесут пластиковую разметку и у нас это будет, надеюсь, образцовая улица и надолго. Так же очень полезно выполнены карманы у поликлиники.

Парковочные карманы появятся также у 27-ой школы, начальной школы № 10 и Лицея № 1. А возле первой гимназии их будет 2: у основного здания и начальной школы «Орленок». Широкие парковочные карманы — лишь часть масштабного плана работ по улице Енисейской.

Иван КУЗЬМЕНКОВ, генеральный директор ООО «Стройлидер»:
— Эта грязная работа. Кто-то торопится на работу, кто-то торопится в садик. Соответственно эти все моменты... Хотелось бы набраться терпения со стороны автолюбителей и немного закрыть глаза и вспомнить что-то хорошее. Потому что эта дорога, которую мы сейчас делаем, она прослужит 10–15 лет, а потерпеть 2–3, ну 4–5 дней. Это того стоит.

Работы по Енисейской будут завершены на этой неделе. Тот же подрядчик будет проводить ремонт улицы Красная, участок от Фестивальной до Ленинградского проспекта в районе ТЦ «Зебра». Также в этом году будут отремонтированы часть улицы Декабристов, улица Космонавтов от Ленинградского проспекта до Алешина с расширением этого перекрестка, преобразится и площадь перед ДК «Современник».
Всего в 2016 году на ремонт и содержание дорожной сети Ангарска выделено 334 миллиона рублей. Для сравнения в прошлом году — 253 миллиона. На эти средства в городе производится ямочный ремонт, восстановление дорожного полотна большими картами, расширение магистралей, обустройство парковок у образовательных и лечебных учреждений, нанесение разметки, реконтрукция и установка освещения на улицах. В эту же статью расходов входит содержание дорог и тротуаров, а также восстановление ограждений.

Сергей ПЕТРОВ, мэр АГО:
— У нас несколько подрядчиков работают, поэтому работы идут такими темпами, масштабно. Что касается темпов работы, то, конечно, они опережают график. Видимо, в этом году мы закончим дороги ремонтировать, несмотря на тот объем, который превышает предыдущие годы, завершим раньше, чем закончится строительный сезон.

тк «АКТИС» пишет: Так же

тк «АКТИС» пишет:

Так же очень полезно выполнены карманы у поликлиники.

И прямо посреди парковочного кармана железобетонный столб уличного освещения! Это так полагается? Это для удобства и безопасности водителей и пассажиров? Мне очень жаль...

тк «АКТИС» пишет: Сергей

тк «АКТИС» пишет:

Сергей ПЕТРОВ, мэр АГО:
— Что касается качества, у меня нет претензий к улице Гагарина. Хорошо выполнены работы, сейчас там нанесут пластиковую разметку и у нас это будет, надеюсь, образцовая улица и надолго.

тк «АКТИС» пишет:

Иван КУЗЬМЕНКОВ, генеральный директор ООО «Стройлидер»:
— Эта грязная работа. Кто-то торопится на работу, кто-то торопится в садик. Соответственно эти все моменты... Хотелось бы набраться терпения со стороны автолюбителей и немного закрыть глаза и вспомнить что-то хорошее. Потому что эта дорога, которую мы сейчас делаем, она прослужит 10–15 лет

Ничего, что ООО "Стройлидер" зарегистрировано только в декабре 2014 г.? С уставным капиталом 10 тыс. руб? После освоения бюджетных денег фирма по идее должна исчезнуть, а гарантии останутся гарантиями

тк «АКТИС» пишет: Видимо, в

тк «АКТИС» пишет:

Видимо, в этом году мы закончим дороги ремонтировать, несмотря на тот объем, который превышает предыдущие годы, завершим раньше, чем закончится строительный сезон.

Вот она, ключевая фраза! Дороги сделают раньше, чем закончится сезон! А потом их со спокойной совестью перекопают, т.к. где-нибудь что-нибудь прорвет, кому-то понадобится новую трубу в дом/гараж провести и т.д. А потом засыпят абы как - тяп ляп, и так сойдет.

В этом году, наша

В этом году, наша Администрация серьезно занялась дорогами. Молодцы

Cергей Анатольевич и

Cергей Анатольевич и администрация АГО большие молодцы, в городе жить стало намного комфортнее, так держать! Во!

Была у меня знакомая. В годы

Была у меня знакомая. В годы уже далекие, стала она лотерии "Золотой ключ" покупать. Чтобы квартиру выиграть.
Ситдим, бывало, разговариваем. И вот она: "Да я просто так беру. НГикто никогдла издалека не выиграет. Все своим.
К среде уже джругой разговор:
- А если и выиграю, то дадут квартиру-то где-нибудь на окраине.
Пятница:
- Ну и что,если я выиграю квартиру. Пусть даже на окраине. Но ведь дадут угловую, с щелями в кулак. Нет, не буду я ее брать, возьму деньгами.
День розыгрыша:
- Ну я же говорила, что ничего не выиграю. Все разворовали, ничего для людей, все гады.

Вам не кажется, что вы - реинкарнтация моей знакомой? Еще только сделали улицу, еще только порадовалисьб ей, а вы уже: бу-бу-бу-бяяяя.
Бяка вы.

Одна новость краше другой! Но активность, такая активная, пугает. Чревато для людей, взявших такой старт, "выгоранием".

Подброшу-ка душевного витамину: я, как жительница города, объявляю благодарность.

ПС: а ежели ещё переход отремонтируИте по ул.Кошевого в сторону техникума, пожалуй и ещё раз поблагодарю.

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Петрову нравится ул.Гагарина,

Петрову нравится ул.Гагарина, а мне нет... Ну извините! если "это" у них взято за образец- то трындец... Рукалицо

Саныч пишет: если "это" у

Саныч пишет:

если "это" у них взято за образец- то трындец...

А ты имеешь какое либо образование по строительству?

ZaPaDlo пишет: Саныч пишет:

ZaPaDlo пишет:
Саныч пишет:

если "это" у них взято за образец- то трындец...

А ты имеешь какое либо образование по строительству?

угу. а что?

Саныч пишет:угу. а что?Сдай

Саныч пишет:

угу. а что?

Сдай назад диплом и верни гос-ву деньги- оно зря на тебя их потратило

На аватарке Саныча хорошо

На аватарке Саныча хорошо видно, что он считает дорогами.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team