Жителей Приангарья приглашают на посадку деревьев на острове Ольхон

10 и 11 октября на острове Ольхон пройдет посадка деревьев. Организаторы — участники эко-проекта «Подари планете жизнь» — приглашают всех желающих. На месте выгоревших лесов планируют высадить около 15 тысяч саженцев сосны. Точное время выезда уточняется. Транспорт будет организован. Все необходимые инструменты предоставят организаторы.

Записаться можно по телефонам: 8 902 577-56-98 (Наталья) или 8 902 568-68-41 (Анастасия). Дополнительную информацию можно узнать на сайте проекта и в группе «ВКонтакте».

Наталья Еремеева, организатор:
— На данный момент на посадку в основном записываются женщины-волонтеры. В каждом отряде нужны не больше 5-6 женщин, остальные должны быть мужчины. Поэтому мы приглашаем на посадку деревьев мужчин старше 18 лет.

Вторая посадка деревьев будет организована совместно с добровольческим отрядом «1508», который принимал участие в тушении лесных пожаров на Байкале. Мероприятие запланировано на 17 и 18 октября. По словам организаторов, в районе Бугульдейки будет высажено 20 тысяч саженцев. Вместе с волонтерами в места, где запланированы посадки деревьев, поедут биологи. Им предстоит выяснить, какие растения произрастали на выгоревших площадях. Это позволит в будущем определиться с саженцами, которые можно будет использовать для восстановления лесов.


  • 924-p19vho29v41neqku11cpjnb716qk4.jpg

Как интересно !

Как интересно Одобрям-с! !

(Тема не указана)

Во!

Классная идея! Я когда начал

Классная идея! Я когда начал читать, сразу же захотел поехать… Пока не дочитал до этого места: «В каждом отряде нужны не больше 5-6 женщин, остальные должны быть мужчины. Поэтому мы приглашаем на посадку деревьев мужчин старше 18 лет.» — махровый сексизм. Иметь дело с организацией, которая допускает подобные высказывания, не хочется. Теперь буду думать — ехать или нет. Но уже настроение не то. Фу! Рукалицо

Archivarius, а что вас так

Archivarius,
а что вас так обидело? Ведь понятно, что в таком деле есть разделение на женскую и мужскую работу. Вообще не пойму, что за махровый сексизм?

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Archivarius, Чего бредить то?

Archivarius,
Чего бредить то? Кто там? Все ясно: Морская пояснила Кто там?

Archivarius, бред какой-то,

Archivarius,
бред какой-то, просто там работа будет физически тяжелая и грязная. На тушение Байкала женщин вообще не брали, вы поэтому не поехали?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team