Министр Жилищной политики Иркутской области ушел в отставку.
Евгений Селедцов отправлен в отставку
Политика
Иркутская область, 7.04.14 (ИА «Телеинформ»), - Полномочия министра жилищной политики и энергетики Иркутской области Евгения Селедцова досрочно прекращены с 7 апреля.
Указ об этом подписал губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Основанием послужило личное заявление. Напомним, Евгений Селедцов руководил МинЖКХ региона с 11 сентября 2012 года.
По информации пресс-службы правительства Иркутской области
Увольнение Селедцова было поставленно как ультиматум. Либо по собственному желанию, либо через уголовное дело. Данный чиновник был запачкан откатами и мздоимстом, именно по этой причине от него ушел сектор энергетики, а сейчас "по собственному желанию" ! Ибо милиционер и министр не одно и тоже. Напомню, Селедцов в прошлом выше капитана милиции так и не смог подняться по служебной лестнице. Втеревшись в доверие Ерощенко занял пост, который явно не потянул.







