В администрации города Ангарска прошел обыск
В здании администрации города Ангарска сегодня, 30 декабря, прошел обыск, также изъятие документов. Об этом IRK.ru сообщил депутат думы Ангарского муниципального образования Вячеслав Иванец.
Вячеслав Иванец:
— Лично процесс выемки документов я не видел, наблюдал лишь то, как коробки и мешки с документацией выносили из здания администрации. Также у меня есть два непосредственных свидетеля случившегося, сообщающих о прибытии в здание муниципалитета большого количества сотрудников надзорных органов. Документы изымали из разных отделов администрации и собирали для изучения в зале заседаний на четвертом этаже. Предварительно работали сотрудники ОБЭП и представители следственного комитета. В общей сложности в администрации находились до 20 сотрудников в штатском.
Факт проведения проверки в администрации Ангарска подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. В ведомстве уточнили, что на месте работали сотрудники регионального управления СК по особо важным делам. Специалисты проводили обыски, однако их участие в выемке документов пока не подтверждается. Уточняется, с какой целью сотрудники ОБЭП и СК прибыли в администрацию с проверками.
В то же время в пресс-службе администрации Ангарска опровергают информацию о процессе выемки документов. Также они отрицают факт каких-либо проверок надзорных органов сегодня в здании муниципалитета.
В то же время в пресс-службе администрации Ангарска опровергают информацию о процессе выемки документов. Также они отрицают факт каких-либо проверок надзорных органов сегодня в здании муниципалитета.
В Багдаде всё спокойно! Глава пьет, бюджет не принят, дума АМО развалилась...
В Багдаде всё спокойноЁ
В здании администрации города Ангарска сегодня, 30 декабря, прошел обыск, также изъятие документов.
Это первые действия с того, как
Говорили об организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые могут произойти на объектах ТЭЦ на территории Ангарского района в период проведения новогодних праздников с 31 декабря 2013 года по 8 января 2014 года.
Администрация Ангарска: Мы сами инициировали прокурорскую проверку
В администрации Ангарска (Иркутская область) заявили, что приезд правоохранительных органов и выемка официальных документов была инициирована ангарскими властями. "Администрация сама инициировала прокурорскую проверку, чтобы проконтролировать ход выполнения городских и федеральных программ", - сообщили нашему корреспонденту в администрации Ангарска. В городской прокуратуре это заявление пока не прокомментировали.
А кто их в прошлом году чистил? - правильно - дед Никто.
Просто когда тут опять начнётся вой о плохих дорогах, то тем, кто сейчас радостно хлопает в ладошки на тему обысков, головой подумать и умно промолчать.
Если бы на Жукова что-то было, его бы под белые рученьки уже давно упаковали бы. Валентиныч крупную игру затеял. И всё эти телодвижения не для нас с вами, а разборки между городскими кланами и группами, точнее попытка прижать Жукова, так как ВВЖ свой кланчик решил замутить.
Я не сторонник ВВЖ и никогда им не буду, но от этого не легче. Радоваться смысла нет. Жуков в отставку не уйдёт, СК на него толком ничего не накопает, а ездить мы будет по бля..им дорогам всю оставшуюся зиму. Вот это будет однозначно.
интересно, жуконенавистники после данного сообщения , отпишутся здесь ещё постов на 20.
На самом деле в администрации города Ангарска проведена выемка документов по уголовному делу,возбужденному по инициативе администрации по ст.292 Уголовного Кодекса РФ по факту возможного хищения и подделки документов женой прокурора города Ангарска
В соседней ветке было упомянуто о 80 млн. потраченных на мфц и Жуков гарантировал, что область оплатит эту сумму. Область отказалась. Откуда, из какой статьи была взята такая громадная сумма и почему Жуков не понес ответственность по данной растрате? Он понесет отвественность и вернет эти деньги в бюджет города?
Выемка документов производилась в рамках возбужденного уголовного дела, фигурантом которого является Владимир Жуков.
http://baikal.mk.ru/news/2013/12/30/966497-sledovateli-skr-proveli-obyis...

"В следственном управлении Следственного комитета России по Иркутской области подтвердили факт проведения обысков в администрации Ангарска, тогда как пресс-служба городской администрации отрицает этот факт."
Ничего удивительно. Ведь вся работа пресс-службы администрации построена не на объективном отражении событий, а на информировании населения в удобных для Владимира Жукова вариациях. Данная структура регулярно получая немалые средства из бюджета Ангарска, не стесняется преподносить читателям полуправду а порой откровенную ложь.
О правдивости корреспондентов-депутатов Сутыриной и Пашкове, получающих муниципальные заработные платы, и говорить не стоит.
Вячеслав Иванец:
— Лично процесс выемки документов я не видел, наблюдал лишь то, как коробки и мешки с документацией выносили из здания администрации.
В общей сложности в администрации находились до 20 сотрудников в штатском.
прошла акция по сбору макулатуры «Сдай бумагу – сделай благо». Организаторами акции выступили депутаты Молодежного парламента города Ангарска.
Акция по сбору макулатуры ежегодная. В этот раз в ней приняли участие школы №5, 19 и 36, ангарский педагогический колледж и ангарский техникум строительных технологий. В общем, удалось собрать порядка 6,5 тонн макулатуры.
https://liveangarsk.ru/news/20131201/v-angarske-prosh

Чорт, стоит уехать, чтобы алиби обеспечить, как начинается....
Хорошо, что и в Раздолье айпад эмтээсничает.
Областной следственный комитет изымает документацию в связи с масштабными махинацыями городской администрацыи по программе "Переселение граждан из херового жилья". Там граждАне чиновники левых квартир понаписали. И теперь до 2017 года Ангарск по этой программе никаких денег не увидит.
Сегодняшняя выемка - только начало многоэтапного заговора темных сил.
"Я понятно объясняю?"(с)
Областной следственный комитет изымает документацию в связи с масштабными махинацыями городской администрацыи по программе "Переселение граждан из херового жилья". Там граждАне чиновники левых квартир понаписали. И теперь до 2017 года Ангарск по этой программе никаких денег не увидит.
Петруха. Я же говорил, я же говорил. Мозай все знает. Иногда.
Пы.Сы. Мозай. Какого хрена тя занесло в Раздолье? Чо там можно делать в это время?





















