Гулявший без присмотра пёс напал на женщину

+6f96ce49b362d3b7d000026ecf9d5749-vlcsnap-2013-07-23-04h10m33s203.jpg
6f96ce49b362d3b7d000026ecf9d5749-vlcsnap-2013-07-23-04h10m33s203.jpg

19 июля примерно в 17:00 гулявший без присмотра цепной пёс напал на женщину. Это произошло на тротуаре около дома №21 по ул. Коминтерна. Из проезжавших мимо машин было видно, как пёс, похожий на кавказскую овчарку, повалил пожилую женщину на асфальт и нападал на неё. Несколько машин остановились, чтобы помочь. На время создалась небольшая пробка. Водители направляли машины на пса, чтобы отогнать его от женщины. Стоявший на автобусной остановке мужчина вступился за женщину, стал оттаскивать от неё пса, в итоге пострадал сам. С рваными ранами на обеих руках он был доставлен в травматологию в 6 мкр. Туда же доставили и женщину с рваной одеждой и укусами ног.

  • 6f96ce49b362d3b7d000026ecf9d5749-vlcsnap-2013-07-23-04h07m30s202.jpg
  • 7a31e98cb55a76fd6aab591ed85c5df4-vlcsnap-2013-07-23-04h09m00s182.jpg
  • db45dcccf0656323c942311374233673-vlcsnap-2013-07-23-04h10m33s203.jpg

Была бы моя воля я бы вообще

Была бы моя воля я бы вообще перестрелял всех бродячих собак.

этот пес неоднократно нападал

этот пес неоднократно нападал на людей в окрестностях горгаза. Принадлежит бывшему менту. инфа ОБС

Андрей_D пишет: мужчина

Андрей_D пишет:

мужчина вступился за женщину,

Молодец!!! Только не навязали бы ему в поликлинике уколы от бешенства.

Новичек пишет: Только не

Новичек пишет:

Только не навязали бы ему в поликлинике уколы от бешенства.

а это обязательный вариант в данном случае

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

кстати, чота собаки дичают..

кстати, чота собаки дичают.. по области каждую неделю такие случаи - правда обычно приезжают доблестный полисмены и пристреливают зарвавшуюся скотину на месте

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

8 уколов тело, это не как

8 уколов тело, это не как раньше 40 в живот.

Zalex пишет: Была бы моя воля

Zalex пишет:

Была бы моя воля я бы вообще перестрелял всех бродячих собак.

Ты с себя начни и таких же недалеких, больше толку будет

А что сделали с собакой и

А что сделали с собакой и хозяином, может теперь опасно ходить по этому тротуару? Если собака кидается без причины на людей, наверное она бешенная.

guest пишет: Ты с себя начни

guest пишет:

Ты с себя начни и таких же недалеких, больше толку будет

Нет, это ты возьми за правило прогуливаться там, мимо того дома, где эта собака гуляет. Или возьми её домой на воспитание. Если она тебя или детей не покусает. Только уничтожение бродячих собак! Их быть не должно. Хватит бродячих людей. А то добренькие все такие - а бродячи и тех и других всё больше

А бывший главный в Партии

А бывший главный в Партии Жуликов и Воров закон принял о догхантерах, травани собачку, получи срок. По хозяевам подобных псин закон молчит, можно команду собаке дать чтоб загрызла, ни хозяину не животинке ни чего не будит.

Собака без поводка и без ошейника не имеет право на жизнь.

Для многих дибилойдов собака бойцовской породы это удлинитель члена... и не более.

MaMka пишет: правда обычно

MaMka пишет:

правда обычно приезжают доблестный полисмены

А потом тупые защитнички животных на этих полисменов пишут заявы... за негуманное отношение к животным.

123321 пишет: Собака без

123321 пишет:

Собака без поводка и без ошейника не имеет право на жизнь

Во! Апплодисменты

свежачок из области

В Тайшете 4-летнюю девочку госпитализировали с множественными рваными ранами волосистой части головы. Ребенка искусала среднеазиатская овчарка.

Следственно-оперативная группа установила, что мать пострадавшей вместе с ребенком выгуливала свою среднеазиатскую овчарку, которая находилась на поводке, но без намордника. Когда женщина заводила собаку в уличный вольер, волкодав, имеющий взрывной непредсказуемый характер и мгновенную реакцию, внезапно набросился на девочку.

Несчастного случая можно было бы избежать, если бы мать соблюдала элементарные меры безопасности и использовала собачий намордник.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

гос

Будь я собакой я бы тоже людей кусал, предпочтение отдавал бы ублюдкам! Люди относятся к домашним питомцам, как к игрушкам, надоела выбросил!!! Питомников нет и не будет, давайте травить конечно денег меньше потратим, дом больше построим!!! Вообщем система!!! Людей кусают и будут кусать, вообщем кому не нравится уезжайте, лучше не будет! (хочется процитировать киногероя "АмерикэнБой": "Как можно так жить? Это же охренеть можно!")

Гос пишет: Будь я собакой я

Гос пишет:

Будь я собакой я бы тоже людей кусал, предпочтение отдавал бы ублюдкам! Люди относятся к домашним питомцам, как к игрушкам, надоела выбросил!!!

этточно! Санкции, так и хочецца сказать - карательные - надобно применять в отношении равнодушных по отношению к животным. Наигрался, приручил животное и выставил на улицу и "повесил проблему бездомного животного на общество. Проблема не в собаках, а в людях...Всех собак не пригреешь, не окружишь заботой и любовью. Автор поста прав - будь мы собаками, чтобы мы делали в таком случае? Правильно! в щенячьем возрасте скулили, просили помощи, а взрослые бы кусались! От жизнь собачьей собака бывает кусачей...

Видео

Видео с регистратора

Новичек пишет: этот пес

Новичек пишет:

этот пес неоднократно нападал на людей в окрестностях горгаза. Принадлежит бывшему менту. инфа ОБС

Где обитает? Завалить совсем нетрудно )

Бабусенька Ягусенька пишет:

Бабусенька Ягусенька пишет:

Санкции, так и хочецца сказать - карательные - надобно применять в отношении равнодушных по отношению к животным. Наигрался, приручил животное и выставил на улицу и "повесил проблему бездомного животного на общество. Проблема не в собаках, а в людях...Всех собак не пригреешь, не окружишь заботой и любовью. Автор поста прав - будь мы собаками, чтобы мы делали в таком случае? Правильно! в щенячьем возрасте скулили, просили помощи, а взрослые бы кусались! От жизнь собачьей собака бывает кусачей...

Это всё понятно. Так а с теми собаками, которые уже сейчас бегают беспризорными по улицам, пугают и кусают людей, что делать? Вот я лично считаю, что городская квартира-не место для скотоводства. Никогда никаких собак не держала и на улицу не выкидывала. Я чем виновата? А дети мои? Мы хотим спокойно по своему городу ходить, не боясь быть покусанными дикими животными(или облаянными дикими собачниками).

Бродячие собаки - опасность для людей!

Люди!!!
Факт обитания в городах бродячих собак угрожает жизни и здоровью человека.
Подпишите петицию к Президенту РФ о возврате в Российскую Федерацию практики ликвидации бродячих собак. Проявите гражданскую позицию за здоровое детство и спокойную старость людей. mypetition.ru/petition/277

странные законотворцы, уже

странные законотворцы, уже законом человека ниже собаки поставили. собаку расстрелять хозяина посадить, следуя букве закона можно и наоборот

честный рыбак

Johan Edlund пишет: Где

Johan Edlund пишет:

Где обитает? Завалить совсем нетрудно )

Ага ))) Собакофилы могут

Ага )))

Собакофилы могут прогуляться в район между тепличным хозяйством и первым к нему каналом аэхк, там водится стая голов в 30-ть. А район излюбленное место для велопрогулок - приходилось отбивать малолеток от нападающих собак.

Не животное виновато,а хозяин

То что делают собаки виноваты только люди,сначало берут маленькое доброе животное выращивают из него злобного пса а потом бросают на произвол судьбы.У самой три собаки одну забрала из дурной семьи другую на улице нашла.Так которая на улице была тоже всех кусала пока домой довела вся была покусана так ни че перевоспитала смогла правда скольких трудов это стоило.зато сейчас самая дружная собака притом что бойцовской породы.не давно родился ребенок и она с ним играет и ни когда зубы не покажет.Так что как ведет себя животное виноват только человек.

Лангретта пишет: сейчас самая

Лангретта пишет:

сейчас самая дружная собака притом что бойцовской породы.не давно родился ребенок и она с ним играет и ни когда зубы не покажет

Мне по душе Ваша доброта и доверие собаке. Но я очень прошу Вас: не будьте беспечны. Полученная собакой в детстве психологическая травма (как и у людей) может впоследствии выплыть совершенно непредсказуемо. Поберегите ребёнка. Он дороже любой собаки.
С уважением.

Zalex пишет: Была бы моя воля

Zalex пишет:

Была бы моя воля я бы вообще перестрелял всех бродячих собак.

думаешь после этого твоя жизнь бы кардинально изменилась в лучшую сторону? Курю

Лангретта пишет: сейчас это -

Лангретта пишет:

сейчас это - самая дружная собака притом что бойцовской породы. недавно родился ребенок, и она с ним играет и никогда зубы не покажет

Что-то перечитал свой предыдущий ответ, и мне не понравилось.
Чувствую себя человеком, который говорит пьяному, садящемуся за руль: "ничего, только сильно не гоняй".
Исправлюсь.
Даже если собака бойцовской породы не получала психической травмы в детстве, она остаётся непредсказуемой. В этом сходится большинство экспертов.
Она может два года мило играть с ребёнком, а на 856-й день вдруг напасть на него без видимых причин.
Есть страны, в которых содержание таких собак возможно только по лицензии, такой же, как лицензия на оружие.
Бойцовская собака выведена, чтобы нападать, как и оружие сделано, чтобы стрелять.
Конечно, Вы можете, к примеру, держа пистолет за ствол, колоть им орехи. Но если он выстрелит в Вас, раскаиваться будет поздно.
Есть определённые правила безопасности при обращении с предметами и животными, являющимися источниками повышенной опасности.
НИКОГДА не оставляйте ребёнка с собакой.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team