В гостях у Эльфики

Сказки, исцеляющие душу - так говорят о произведениях Ирины Сёминой. В литературном мире и Интернет-изданиях она известна под псевдонимом Эльфика. Её книги любят и читают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и даже Праге. Во всех этих городах Ирина уже провела встречи со своими читателями. В Ангарске - это первая.

Ольга Тирских, ведущий библиотекарь библиотеки профкома ОАО «АНХК»:

- Оказывается у нас не только поэты, прозаики, замечательные художники, но в одной из Ангарской квартир и пишет сказки, которые знают по всей стране.

У неё чистый, изящный и лёгкий язык - заметили на встрече. Очень часто читатели задают Ирине вопросы, рассказывают о своих жизненных проблемах. Через сказки писательница отвечает всем. Она не даёт конкретных советов, просто в сказочной форме помогает раскрыть душу. У Ирины за плечами филологическое образование, а в сорок лет она закончила факультет психологии. И поняла, что должна совместить все эти знания - так появилось творчество. Сейчас её книги печатает Питерское издательство "Речь".

Ирина Сёмина "Эльфика", автор сказок:

- В планах написать немереное количество книг, которые я начала и которые ждут своего часа. 14-я книга уже готовится к печати - находится на вёрстке, а я пишу 15-ю.

Сразу после встречи с ангарскими читателями "Эльфика" отправилась в Челябинск, там её ждёт очередная встреча с читателями, которые поверили в её сказки.


Книги

Книги Во!

Кому как...Не мое - это

Кому как...Не мое - это точно.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team