10 лет получил за 300 граммов героина уроженец Азербайджана, задержанный в Ангарске

К 10 годам лишения свободы приговорен уроженец Азербайджана, задержанный в Ангарске с 300 граммами героина. Как пояснили в Управлении наркоконтроля Иркутской области, мужчину осудили за приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере.

Тахир Джафаров попался в феврале 2011 года. У него изяли порядка 300 граммов героина и электронные весы со следами наркотиков. Тогда Джафаров при понятых объяснил, что пакет с наркотиком ему подбросили оперативники, позже сменил версию происшедшего и пояснил, что героин его попросили передать одному человеку и за эти услуги пообещали вознаграждение в 10 тысяч рублей.

Однако, у суда не возникло сомнений в причастности Джафарова к совершению преступления. Учитывая все обстоятельства, в том числе прошлые судимости Джафарова, а также то, что подсудимый совершил новое преступление в период условного осуждения, суд приговорил Джафарова к лишению свободы на 10 лет, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.


А почему так мало???? 300

А почему так мало???? 300 грамм - это особо крупная партия, там по максимуму надо давать, вплоть до пожизненного...а лучше лоб зеленкой намазать

Пивкабы-второй пишет: А

Пивкабы-второй пишет:

А почему так мало???? 300 грамм - это особо крупная партия, там по максимуму надо давать, вплоть до пожизненного...а лучше лоб зеленкой намазать

А это к сказке о том как депутаны госдуры приняли закон о пожизненном заключении для наркобаронов. Ржунимагу

теперь нам,

теперь нам, налогоплательщикам, содержать этого хача. добро пожаловать, пусть ещё едут? Тошнит

.

.

Ангарский городской суд

Ангарский городской суд приговорил к пяти и двум годам лишения свободы соответственно мужчину и женщину, обвинявшихся в сбыте крупных партий героина.

В ходе судебного заседания было установлено, что в 2012 году 34-летний наркозависимый цыган приобретал наркотики и в домашних условиях фасовал его. Сбывала героин его 32-летняя приятельница. С ней цыган рассчитывался разовыми дозами – чеками. Наркосбытчики продавали товар только проверенным клиентам и в телефонных разговорах использовали специальные термины. Однако нарокополицейским удалось провести контрольную закупку, в результате которой изъяли у драгдилеров крупные партии героина.

Разницу чуете в сроках? Просто,у ишка..ба,не оказалось пару сотен рябых в кармане..

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team