Иркутская область определила место размещения центра для иностранцев, подлежащих депортации

В Иркутской области будет создан центр для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации либо административному выдворению из России, сообщила пресс-служба регионального правительства в среду.

"Есть решение об организации данного учреждения в Ангарске. В городе определено отдельное здание, в котором в первом квартале 2013 года планируется провести ремонтные работы", - говорится в сообщении.

Кроме этого, по данным пресс-службы, до конца текущего года будет рассмотрен вопрос о создании филиалов центра депортации в Иркутске и в Тулуне.

"Учреждение по содержанию иностранных граждан, не имеющих законных оснований для пребывания в РФ, будет финансироваться из областного бюджета", - уточняется в сообщении.

Отмечается, что центр депортации создается по поручению президента России, согласно которому каждый регион должен принять меры по созданию подобных специализированных учреждений.


они решили что Ангарск -

они решили что Ангарск - отстойник?

Так есть же место - где

Так есть же место - где твердые бытовые отходы.

444 пишет: Так есть же место

444 пишет:

Так есть же место - где твердые бытовые отходы.

в точку! Во!

Б..ть,ну что за

Б..ть,ну что за страна!Сначала завозим дерьмо,потом вывозим,круговорот дерьма в природе,пля...

А почему у нас? Мы же далеко

А почему у нас? Мы же далеко от аэропорта. Это их из Иркутска сначала будут возить к нам, а потом обратно в Иркутск в аэропорт. Туда 50 км. - назад 50 км.

Нет, чтобы взяться и навести

Нет, чтобы взяться и навести порядок на границе и в ИФНС. Они мзду получают, жиреют, а мы, горожане, опять за счет казны содержать и помещение (как будто оно больше ни для чего не пригодилось!) и персонал и этих "братьев наших меньших", которые в свое время от России отказались, как чёрт от ладона. Всем тогда свободы от нас захотелось. А сейчас все прут сюда, выгнав из своих республик россиян. И за наш же счет их отправлять придется. А они - как тараканы- опять сюда попрут: кто отслеживает их появление? Мзда чиновникам глаза застилает.

язвочка пишет: Они мзду

язвочка пишет:

Они мзду получают, жиреют, а мы, горожане, опять за счет казны содержать и помещение (как будто оно больше ни для чего не пригодилось!) и персонал и этих "братьев наших меньших", которые в свое время от России отказались, как чёрт от ладона. Всем тогда свободы от нас захотелось. А сейчас все прут сюда, выгнав из своих республик россиян. И за наш же счет их отправлять придется.

Ну вот... снова не угодили. То жалуются что приезжих развелось немерянно, а теперь когда решили навести порядок и выдворять их, стало уже денег бюджетных жаль. Так что пусть ходют дальше? Вряд ли содержание этого заведения повесят на бюджет города, об этом во всяком случае ничего в новости не сказано, а речь про областной бюджет, да и кагбы не местные добропорядочные бори и гены, которым за державу обидно будут их отлавливать, а служивые люди. И если раньше возникали сложности с этапированием этих изловленных иностранцев с табуреткой, то в случае создания в городе отдельного здания для их временного содержания, отлов их для показателей повысится. Тут надо как то определяться уже - или они рассосутся по городу и будут вызывать раздражение у отдельных граждан или уж их будут собирать и увозить от отдельных граждан. Как то так.

Здесь ключевое слово

Здесь ключевое слово "ремонтные работы"...

mr. Colonel пишет: "ремонтные

mr. Colonel пишет:

"ремонтные работы"...

спасибо за пояснение

mr. Colonel пишет: ключевое

mr. Colonel пишет:

ключевое слово "ремонтные работы"

Ну так как же без этого-то? Курочка по зернышку...

mr. Colonel пишет: Здесь

mr. Colonel пишет:

Здесь ключевое слово "ремонтные работы"...

Боцман. И хде сие будет размещенно?

7777777 пишет: И хде сие

7777777 пишет:

И хде сие будет размещенно?

Половину гордумы отдадут Громкий смех

7777777 пишет: И хде сие

7777777 пишет:

И хде сие будет размещенно?

Я в шоке! я откуда знаю,это лучше у мазая спросить Громкий смех

боцман пишет: я откуда

боцман пишет:

я откуда знаю,это лучше у мазая спросить

Боцман. Он не ответит. Он же маскируется гад такой.

7777777 пишет: Он же

7777777 пишет:

Он же маскируется гад такой.

нда...стрелку ему на водокачке забей!

язвочка пишет: И за наш же

язвочка пишет:

И за наш же счет их отправлять придется. А они - как тараканы- опять сюда попрут: кто отслеживает их появление?

Предлагаю более действенный метод-переоборудовать ТЭЦ-1 под крематорий..Сплошная польза,калории и удобрения(стройматериалы)

Bandera пишет: Б..ть,ну что

Bandera пишет:

Б..ть,ну что за страна!Сначала завозим дерьмо,потом вывозим,круговорот дерьма в природе,пля...

истина!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team