Новости за Январь 4, 2013

Погода в январе в Иркутской области прогнозируется холоднее обычной. Так, в южных районах - Иркутск, Ангарск, Еланцы, Залари, Усолье, Черемхово, Шелехов - средняя месячная температура воздуха ожидается -20,-24 градусов, что на 1-2 градуса ниже средних многолетних значений.

( и это ещё не всё )

5 января в 02:34 на пульт пожарной охраны Ангарского района поступило сообщение о пожаре в садоводстве «Березовая роща». Горел одноэтажный дачный дом размером 48кв.м., с мансардой, печным отоплением и центральным электроснабжением. К дому пристроены дощатая веранда размером 2х1,5м и гипсоблочный гараж размером 8 кв.м. Хозяин находился на месте пожара.

( и это ещё не всё )

Закончился двух дневный детский турнир по волейболу памяти Виталия Апельройта и Всех трагически погибших в авиакатастрофе 3 января 1994 г. в Момонах. Участвовали юноши и девушки разных возрастных групп Иркутской области из городов Усолье-Сибирское, Иркутск и Ангарск.
Огромное СПАСИБО!!! Родителям Виталия Апельройта и друзьям за поддержку и помощь в проведении турнира

( и это ещё не всё )
  • 6e272bb6a8121a217a8f615d6c143d2f-24.jpg
  • 9030ff2413d0f20b41a7bae48172499b-23.jpg

Конкурс на тему - "КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО!", фотографии от участников принимаются до воскресенья (06.01.13 г.).

Делимся впечатления о том, кто как провел лето! Заряжаемся теплыми воспоминаниями, строим планы на лето (оно не за горами Подмигнул ). Делимся впечатлениями.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team