Сергей Тополь приблизил «Ермак» к playoff

После триумфальных побед над одним из лидеров чемпионата нефтекамским «Торосом» в гости к ангарчанам прибыли недавние их оппоненты в Ижевске хоккеисты «Ижстали». Напомним, что ангарчанам удалось удмиртскую команду со счетом 4:1 и ответный визит со стороны гостей ничего для «Ермака» хорошего не предвещал. Об этом поведал наставник «Ермака» Виктор Лаухин в своём предматчевом интервью. «Ижсталь» всегда числилась в записных лидерах центральных зон, и в этом сезоне долгое время шла в лидирующей тройке. Сбрасывать со счетов такую команду, значит совершить большую стратегическую ошибку.

10 февраля 2011 г. Ангарск. ЗС «Ермак», большая арена.
Ермак (Ангарск) — Ижсталь (Ижевск) — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Матч судят: главный судья — Волошин Д. (Новосибирск), линейные судьи — Матюша А. (Барнаул), Меньших Р. (Томск).

СОСТАВЫ КОМАНД

«Ермак»: Подомацкий (вр), Худяков (вр), Попов Роман, Лаптев, Гусев, Рыбалко Михаил, Рыбалко Максим, Смирнов Иван, Фахрутдинов, Смирнов Роман, Селезнёв, Романовский, Швецов, Тополь, Золотухин, Стасюк, Юшков, Семёнов, Чубыкин, Смирнов Андрей, Игнашин.
«Ижсталь»: Белов (вр), Тряничев (вр), Загитов, Гаврилычев, Давыдов, Перевозчиков, Дульнев, Кощеев, Тунхузин, Кугут, Панев, Кочетков, Холодков, Яковлев, Полюдов, Гарифулин, Сидоренко, Казионов, Сычов, Писарев, Нефёдов, Кузнецов.

1 ПЕРИОД

Заброшенные шайбы
Заброшенных шайб нет
Удаления
19:59 39.Дмитрий Семёнов («Ермак», Ангарск). 2 минуты. Задержка клюшкой.

2 ПЕРИОД

Заброшенные шайбы
29:10 1:0 12.Александр Швецов (9.Александр Романовский, 42.Сергей Чубыкин). В большинстве.
35:43 1:1 71.Виталий Сычов (23.Михаил Яковлев). В равенстве.
Удаления
21:13 34.Максим Гусев («Ермак», Ангарск). 2 минуты. Выброс шайбы.
28:56 27.Дмитрий Нагорных («Ижсталь», Ижевск). 2 минуты. Задержка клюшкой.
31:41 44.Станислав Тунхузин («Ижсталь», Ижевск). 2 минуты. Толчок клюшкой.
39:04 28.Артем Гарифулин («Ижсталь», Ижевск). 2 минуты. Подножка.

3 ПЕРИОД

Заброшенные шайбы
42:12 2:1 13.Сергей Тополь (36.Михаил Рыбалко, 44.Дмитрий Фахрутдинов). В равенстве.
Удаления
50:44 44.Станислав Тунхузин («Ижсталь», Ижевск). 2 минуты. Подножка.
59:46 61.Денис Казионов («Ижсталь», Ижевск). 2 минуты. Задержка руками.

СОБЫТИЯ МАТЧА

59:21 Таймаут. («Ижсталь», Ижевск). 30 секунд.
59:46 Таймаут. («Ермак», Ангарск). 30 секунд.

СТАТИСТИКА МАТЧА

Броски: 41–33;
Вбрасывания: 38–18;
Штрафное время: 4–10;

Начало игры в этот раз не за «Ермаком» — гости очень активно начали встречу и провели несколько опасных атак, одна из которых чуть не завершилась взятием ворот хозяев. Чересчур опрометчиво Подомацкий вышел из площади ворот.
Первые десять минут напоминали какое-то пластилиновое действие — столь вязкое, тягучее, неудобоваримое. Оба вратаря и Белов и Подомацкий заслуживают только похвалы. Что же касается игрового и территориального преимущества, то оно было в большей степени на стороне «Ижстали».

Во втором периоде сибиряки чуть не получили шайбу в свои ворота. Невероятная реакция защитников «Ермака», отстоявших ворота, позволила немного перевести дух. На 29-й минуте нападающий «Ермака» Сергей Чубыкин влетел в зону гостей, но наткнувшись на оборону «Ижстали», оказался на льду, а через 14-ть секунд Александр Швецов, хлестко щелкнув от левого борта, почти от синей линии открывает счёт в этом матче — 1:0.

Воодушевленные заброшенной шайбой ангарчане продолжили атаковать ворота гостей, но усилия Игнашина, Юшкова, Смирнова, Селезнева и Золотухина ни к чему опасному, а тем более результативному не привели.

В отличии от ангарчан ижевцам удалось воспоьзоваться моментом и сравнять на 36-й минуте счёт. Получив передачу от Яковлева, Сычёв ушёл влево и бросил по воротам Егора Подомацкого из-под защитника прицельно, а самое главное точно — 1:1.

После «холодного душа» ангарчане вновь бросились в атаку, имея множество моментов, которые могли завершиться взятием ворот. Но вратарь «Ижстали» Белов, прочно занял место в «рамке» и не позволил огорчить свою команду перед вторым перерывом.

В третьем периоде атаки «Ермака» не прекращались ни на одну минуту. В одной из них Дмитрий Фахрутдинов подхватил шайбу, бросил по воротам около которых баражировал Сергей Тополь, который и подставил клюшку, изменив направление шайбы — 2:1.

В оставшееся время ворота Белова терзали Швецов, Романовский, Золотухин, Стасюк, Юшков, Селезнев, но счёт так и не изменился. На последней минуте гости снимают вратаря и на площадку выходит шестой полевой игрок. Но и эта мера не спасла «Ижсталь» от очередного поражения.

Автор: Андрей Первозванный
ИРКСПОРТ.RU

Завтра думаю настрояться

Завтра думаю настрояться

Эхх с судьями не везет

Эхх с судьями не везет последнее время..
Севостьянов даже сегодня не играл, а за его травму тогда даже штраф не дали..
Вот и сегодня матрас чудил..

██████████████ сотрите монеткой для прочтения подписи

Завтра будем ждать победы и

Завтра будем ждать победы и она укрепит нас по пути к плей оф

До 5 места малость осталось

До 5 места малость осталось

ТОРОС после поражений от нас на выезде громит КАЗЦИНК-ТОРПЕДО.Вот мы их вздрюкнули.

Иркспорт.ру пишет: Александр

Иркспорт.ру пишет:

Александр Швецов, хлестко щелкнув от левого борта, почти от синей линии открывает счёт в этом матче — 1:0.

нифига он не от синей линии ударил, начал движение от нее, ударил уже возле ворот.

Жека разве это важно?

Жека разве это важно?

алексей1981 пишет: ТОРОС

алексей1981 пишет:

ТОРОС после поражений от нас на выезде громит КАЗЦИНК-ТОРПЕДО.Вот мы их вздрюкнули.

ага, Торос 6:2 выиграл...

65544 пишет:

Жека разве это важно?

да не, важно что забил Улыбка

Подомацкий-виртуоз и

Подомацкий-виртуоз и красавчик)))))))просто влюблена Сердечко

Спасибо ЕРМАЧЕК! Молодцы!

Спасибо ЕРМАЧЕК! Молодцы! Игрокам респект за игру. Костяк команды необходимо сохранить на сл. сезон. Ермак стал тактически лучше играть, спасибо тренерам и игрокам. ЕРМАК БАТЮШКА ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

Тролли поганые... ау..... где

Тролли поганые... ау..... где вы......пендосы......
НАШ ЕРМАК ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чет жукова здесь нет

Чет жукова здесь нет удивительно:) И на стадио его тож нет

65544 пишет: Чет жукова здесь

65544 пишет:

Чет жукова здесь нет удивительно:) И на стадио его тож нет

Каждый сверчок, знай свой шесток.

А вот....... Каждый жучок ,

А вот....... Каждый жучок , знай свой шесток Улыбка

Когда люди радуются победе

Когда люди радуются победе сука ни кто не дохнет бабоса нет

Первый период был абсолютно

Первый период был абсолютно ватным. И во втором скоростей как в матчах с "Торосом" не было. Пропущенный гол целиком лежит виной на нашем защитнике. Чуть быстрее заиграли в третьем периоде. У "Ермака" не было той раскованности, которая появилась в последних матчах. Чувствовалось, что над "Ермаком" давлеет результат. Наши пасы либо шли в ноги хоккеистов "Ижстали", либо перехватывались теми прыжками "рыбкой". "Ижсталь" не впечатлила ни мастерством, ни самоотдачей. Команда показалась очень медленной. Хотя старания с их стороны были запредельными. Очень хорошо стоял воротчик и удивили падения рыбкой в сторону шайбы. Этот нестандартный приём применяли почти все хоккеисты "Ижстали".

Ермак

Ермак молодцы! Сложная игра, "Ижсталь" пытается выбраться из 10-й строчки видно что борется серьезно. Но я уверен "Ермак" ей не даст 3 очка.

+Вратарь "Ижстали" в шоке!Вратарь "Ижстали" в шоке!

+Упс! Однако продуем...Упс! Однако продуем...

+В атаку!!!В атаку!!!

+Гооооллл!!!!!Гооооллл!!!!!

+Опасный момент...Опасный момент...

65544 пишет: Чет жукова здесь

65544 пишет:

Чет жукова здесь нет удивительно:) И на стадио его тож нет

Жуков "Ермака" как черт ладана боится. Хотел он было своего сынишку директором хоккейного клуба сделать - не дали. Стал артачиться - с председателей Думы погнали. Еще не понял - кладбище забрали. Так что нах, нах. Владимир Валентиныч теперь эту тему бочком обходит, ему бы хоть свое, что было отбить. Паралельно пакостит конечно обидчикам. Но и тут ему не долго козырять

Антон Маринчук пишет:

Каждый сверчок, знай свой шесток.

Уголовные дела по деятельности ВВЖ и его причастности к другим преступлениям никто не закрывал, все в активной разработке, так что... Ну извините!

Ты реально чемпион думать

Ты реально чемпион думать походу не умеешь

Даже про Похороников нет

Даже про Похороников нет желания писать лучше в толчок

Ермачек лучший!

ЕРМАЧЕК лучший!!!Радость ты приносишь людям. В оставшихся матчах надо поднапрячься. Игроки, тренера супер!

qwerty123 пишет:

оловные дела по деятельности ВВЖ и его причастности к другим преступлениям никто не закрывал, все в активной разработке, так что...

Пора возобновлять и в суд дела отправлять, прецеденты на лицо, мэр Братска, сити-менеджер Усолья, кто следующий...? А так это пустое.

ТОЛЬКО ЕРМАК И ТОЛЬКО ПОБЕДА

ТОЛЬКО ЕРМАК И ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маринчук где твоя аватарка?

Маринчук где твоя аватарка?

65544 пишет: Маринчук где

65544 пишет:

Маринчук где твоя аватарка?

Продал Улыбка

Барабан не продавай:)

Барабан не продавай:)

65544 пишет: Барабан не

65544 пишет:

Барабан не продавай:)

СВЯТОЕ !!!!!!!!!!!

Завтр с вами глорить буду

Завтр с вами глорить буду

Не вопрос.

Не вопрос.

65544 пишет: Завтр с вами

65544 пишет:

Завтр с вами глорить буду

поддержу Уррраааа!

Барабан нас завет:)

Барабан нас завет:)

Красный сектор западная

Красный сектор западная трибуна подходим не стесняемся........

... Увидите мужика с рогами - не пугаемся...

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: ... Увидите

ангарчанин пишет:

... Увидите мужика с рогами - не пугаемся...

Улыбаемся и машем Улыбка

Антон Маринчук пишет: Красный

Антон Маринчук пишет:

Красный сектор западная трибуна подходим не стесняемся........

Билеты уже куплены...

LehaBezb пишет: Билеты уже

LehaBezb пишет:

Билеты уже куплены...

А у нас там анархия...... кто куда хочет тот туда и садится...... мест 10 в радиусе барабана точно свободны......
Не выносят "кузьмичи" наплыв эмоций.......

Антон Маринчук пишет: А у нас

Антон Маринчук пишет:

А у нас там анархия...... кто куда хочет тот туда и садится...... мест 10 в радиусе барабана точно свободны

А я думаю чего в кассе на меня так посмотрели...

LehaBezb пишет: А я думаю

LehaBezb пишет:

А я думаю чего в кассе на меня так посмотрели...

Приучаем.... Улыбка Это фан сектор !!!!!!!!!!!!!

65544 пишет: завет:) ну-ну...

65544 пишет:

завет:)

ну-ну... зАвет... ветхий Смеюсь над тобой

ангарчанин пишет: ... Увидите

ангарчанин пишет:

... Увидите мужика

Михаилу сегодня букву "Е" доверили! Улыбка

Вот только в букву "Р" не

Вот только в букву "Р" не влезу...

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: Вот только

ангарчанин пишет:

Вот только в букву "Р" не влезу...

влезешь, я в пуховике в прошлый раз в нее влезал )

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

ЕРМАК - Чемпион ! ! !, не

ЕРМАК - Чемпион ! ! !,
не узнаю вас в гриме... тоже на восточной трибуне по центру обитаете?

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Миха..... Серёга....... будет

Миха..... Серёга....... будет лошадка ? Я добавлю..... буду в перерывах приходить к вам.

Антон Маринчук, сегодня

Антон Маринчук,
Чешу затылок сегодня дареная была, оказия такая...
но можно че-нить замутить.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin пишет: но можно

Dozorin пишет:

но можно че-нить замутить.

Значит будем мутить.... завтра созвон до матча.

Dozorin пишет: Чешу затылок

Dozorin пишет:

Чешу затылок сегодня дареная была, оказия такая...

Ага, пацанский подгон.

Ангарчанин - это звучит

где смайл "ЕРМАК-ЧЕМПИОН!!!"?

где смайл "ЕРМАК-ЧЕМПИОН!!!"?

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

10 февраля 2011 года. "Ермак"

10 февраля 2011 года. "Ермак" - "Ижсталь" 2:1
Еще один небольшой фотоотчет

  • 01._Ataka.JPG
  • 04._Napadenie.JPG
  • 08._Tishe_tishe.JPG
  • 09.Vopros_uregulirovan.JPG
  • 11._Opasnyy_moment.JPG
  • 12._Ledovoe_shou.JPG
  • 13._Pressuem.JPG
  • 14._Igrali_nemnogo_nervno.JPG
  • 16._Ay_molodca.JPG
  • 17._Peredacha_v_zonu.JPG
  • 19._Zagovor_napadayushchih.JPG
  • 20._Pobeda.JPG

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Все на хоккей в

Все на хоккей в обязательно-принудительном порядке!!! Уррраааа! Надо поддержать Ермачка. Последняя игра сезона, дальше плов. Очки на вес золота. Апплодисменты ВСЕ НА ЕРМАК! Выпьем! ПОДДЕРЖИМ! НАДО.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team