Есть идеи? Вас поддержат!
29 июля состоится семинар для участников Ярмарки социальных проектов. Об этом сообщила начальник отдела инновационного развития и предпринимательства администрации АМО Алёна Григорьева:
- Если у человека есть идеи и он находится в поиске инвесторов для их реализации, то ему прямая дорога на наш информационный семинар. Организаторы подробно разъяснят, что нужно для того, чтобы стать участником второй Ярмарки социальных проектов. Семинар состоится 29 июля в 14 часов во Дворце творчества детей и молодежи.
Напомним, что Ярмарка социальных проектов пройдёт в АМО второй раз, предыдущая состоялась в 2009 году. Приоритетным направлением является - поддержка инициатив, направленных на решение социальных проблем территории. Это могут быть интересные идеи в области образования, просвещения, культуры, массовой физической культуры, молодежной политики, поддержки нуждающихся граждан, охраны окружающей природной среды, содействия благоустройству города.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3955) 52-14-70.






