Я хочу сделать мир добрее!
«Я хочу сделать мир добрее» - под таким девизом в минувшее воскресенье (14 апреля), в ночном клубе «Стратосфера» прошёл летний детский фестиваль. Он проводится уже второй год подряд. Его участники - ребята из детских домов и интернатов области. Проводили детский праздник: благотворительная организация «Добродетель», Ангарский клуб старшеклассников «Новая ЦИВИЛИЗАЦИЯ» и педагогические отряды города Иркутска.
«Наша задача состояла в том, чтобы веселить детей различными играми, которых у нас было припасено около 20. Всем детям этот фестиваль очень понравился и я думаю, что они долго ещё его не забудут.» - рассказала нам Катя ХРУСТАЛЁВА, член Ангарского клуба старшеклассников «Новая ЦИВИЛИЗАЦИЯ»
После испытаний, клятвы и торжественного вручения памятных значков, означающих прохождение испытаний, ребят собрали в одном из залов ночного клуба «Стратосфера», чтобы подарить им незабываемый праздник. Организаторы окунули ребят в тайный мир сказок и фантазий. В программе фестиваля: показательные выступления группы по Тэквандо, брейк-дансеров, интересные и заводные игры с залом. После представления ребят вкусно накормили и раздали подарки. В конце праздника ребят ждал сюрприз от организаторов – зажигательная дискотека.
Люба Чеботарёва, член Ангарского клуба старшеклассников «Новая ЦИВИЛИЗАЦИЯ»:
«Это не единственное мероприятие, которое мы проводим совместно с организацией «Добродетель», в течении всего учебного года мы приходим в интернаты и проводим там интересные занятия и весёлые мероприятия с играми, конкурсами»
DJ Леший,
Да, эта организация зародилась с подачи "ЮКОСа" не только по всей стране, но и у нас в Ангарске, а после того как Ходорковского посадили, Ангарский клуб не закрылся=))) И даже не изменил своё название(в то время как в других городах "Новую ЦИВИЛИЗАЦИЮ" переименовали в Российскую Ассоциацию Навигаторов/Скаутов)
Молодёжный Информационный Центр(МИЦ)








