Новости за Июль 10, 2008

Две судьбы

+Место катастрофы

Ровно два года прошло со времени катастрофы аэробуса А-310 в Иркутске. В воскресенье, 9 июля 2006 года, при заходе на посадку самолет компании «S7» (бывшая «Сибирь»), следовавший из Москвы в Иркутск, не сумел остановиться на взлетно-посадочной полосе, выкатился за ее пределы и врезался в расположенный неподалеку гаражный комплекс. Из 203 человек, находившихся на борту, в результате катастрофы погибли 124 человека.

В преддверии второй годовщины трагедии в Нью-Йоркском суде были заключены мировые соглашения с семьями жертв авиакатастрофы аэробуса А-310. Теперь россиянам, пострадавшим в авиакатастрофе или потерявшим в ней близких, выплатят от нескольких сотен тысяч до миллиона долларов.

( и это ещё не всё )
+Ольга Скрипка

На должность председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом на основании распоряжения мэра АМО назначена Ольга Скрипка.

До этого она занимала должность заместителя руководителя КУМИ. Ольга Петровна работает в комитете 16 лет, начинала карьеру с должности ведущего специалиста отдела управления муниципальным имуществом.

Инна ИЛЬИНА
© Вся неделя. Ангарск
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team