Похоже, дело сдвинулось.

Похоже, дело сдвинулось.
В среднем: 5 (1 vote)

Навигация по общему альбому

туман ноября на Рыночнойтуман ноября на Рыночнойтуман ноября на Энгельса Красота то какая! Лепота!дорожка)))))))Похоже, дело сдвинулось.Двойное проседание грунта, вызывайте Бордюрыча.Штраф за стоп линию на перекрестке Чайковского-Ворошилова. На высоте…Пролетая на 95 кварталом205 метров.

Навигация по личному альбому

2/10
Недострой в 7а мкр начали достраивать или просто обнесут забором и все?Похоже, дело сдвинулось.Недавно появился вагончик  строительной компании СУ 38 возле Краснухи в 7а.Строительство гаражей в 13 м-не за рынком Народный.Строительство гаражей в 13 м-не за рынком Народный.32 м-он. 10 февраля. Стройки АУСа. Хоть АУС и как банкрот вроде-но 32  он стрит активно)))32 м-он. 10 февраля. Стройки АУСа. Хоть АУС и как банкрот вроде-но 32  он стрит активно)))32 м-он. 10 февраля. Стройки АУСа. Хоть АУС и как банкрот вроде-но 32  он стрит активно)))32 м-он. 10 февраля. Стройки АУСа. Хоть АУС и как банкрот вроде-но 32  он стрит активно)))32 м-он. 10 февраля. Стройки АУСа. Хоть АУС и как банкрот вроде-но 32  он стрит активно)))

Долго будет продаваться.

Долго будет продаваться.

Золотая.

Горожанка пишет: Долго будет

Горожанка пишет:

Долго будет продаваться.

Смотря сколько за него попросят

Это непродаваемо! И дело не в

Это непродаваемо! И дело не в том, что оно никому не нужно, дело в том, что планировка Дома политпросвещения образца 80-х, ну вот никому не нужно в середине XXI века.

Petruha_2 пишет: Снесут и

Petruha_2 пишет:

Снесут и новый дом построят!

Да кому нужен дом возле трамвайной линии? Да и дорогу расширили.

BULC пишет: не

BULC пишет:

не возьмет

Возьмут, еще как!

2017-й пишет: Да кому нужен

2017-й пишет:

Да кому нужен дом возле трамвайной линии? Да и дорогу расширили.

Ага. У нас все дома такие в дали от источников шума....
Ни тебе трамвайных путей, ни дорог под окнами.....

Petruha_2 пишет: Ага. У нас

Petruha_2 пишет:

Ага. У нас все дома такие в дали от источников шума....
Ни тебе трамвайных путей, ни дорог под окнами..

ага

Рашка пишет: Возьмут, еще

Рашка пишет:

Возьмут, еще как!

гимназия рядом, детский сад в 29 микр, налоговая,

.

.

земеля пишет: Рашка

земеля пишет:
Рашка пишет:

Возьмут, еще как!

гимназия рядом, детский сад в 29 микр, налоговая,

А в чем проблема рядом с этим недостроем оттяпать участок под строительство? Только при этом нужно будет рубануть пару десяток сосен и пожалуйста строй не хочу, а тут надо снести этот недострой и вывезти куда то мусор от него

Будет там новая 16 этажка,

Будет там новая 16 этажка, мне так кажется

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
 
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team