Bvdw M IgAA4PMv.jpg large

Bvdw M IgAA4PMv.jpg large

На 30-х этажах сталинки, на которой покрасили звезду и повешали флаг, находится ФСО.

В среднем: 3.3 (оценок: 6)

Навигация по личному альбому

131/137
E8CCAC42-6983-4321-9546-76C084034FB3 mw1024 s n0C9AF8BC-D133-4456-8C89-DA81BFF3F48F mw1024 s nBvmAJoiIMAAEU S.jpg large1408447575 740320 43ED40105B-E914-4D1F-B64D-E30936092A8E mw1024 s nBvdw M IgAA4PMv.jpg largeGeммtImageF3796921-868D-40DD-BC04-F5D51C2BA687 mw1024 s n9A921CE0-8251-4C44-8EC7-CCFD3D0C2076 mw1024 s n0525E8C6-0735-4487-BF23-26C42C2B156C mw1024 s n469EB85F-D59B-40D1-B2DD-A2886E21722D mw1024 s n

Дебилы, пуськи-2. Подпадает

Дебилы, пуськи-2. Подпадает под статью 214, ч.2 – «осквернение зданий или иных сооружений, совершенное группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, ‒ наказывается ограничением свободы на срок до трех лет». Короче - в лагеря, по стопам пусек.
Можно и гуманнее. Для восстановления и приведения здания в надлежащий вид:
1. Специально обученный специалист верхолаз (имеющий соответствующий сертификат и лицензию) осуществляет соскобы (смыв) нанесенной краски. Платно, ориентировочно 1-2 тысячи долларов;
2. Специализированная лаборатория проводит анализ краски платно - примерно 500 долларов;
3. Специально срочно созванный экспертный совет из специалистов разрабатывает проект реставрационно-восстановительных работ (3-5 тысяч долларов);
4. Бригада высотников-верхолазов реставраторов (имеющих соответствующие лицензии) устраняет повреждения и проводит необходимые работы (примерно 6-10 человек, 5-8 дней работы, затраты 60-160 тысяч долларов);
5. Совет экспертов принимает результаты работы (платно 5-10 тысяч долларов).
Группа пусек-2 получает в суде штраф за хулиганство (возможно по 500 рублей) и счет на возмещение затрат по приведению памятника в надлежащий вид в сумме 70-170 тысяч долларов, т.е. примерно 2.5-6.5 миллионов рублей.

Чуваки, которые причастны к

Чуваки, которые причастны к организации флага на высотке, знайте, вы первые за год, в кого я верю и вижу, что надежда на людей здесь есть.

808080 пишет: Чуваки, которые

808080 пишет:

Чуваки, которые причастны к организации флага на высотке, знайте, вы первые за год, в кого я верю и вижу, что надежда на людей здесь есть.

А чего гостем-то, Виктан? Смеюсь над тобой

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: А чего

ангарчанин пишет:

А чего гостем-то, Виктан?

Ржунимагу

ну день приколов сегодня

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

ангарчанин, Виктан походу

ангарчанин, Виктан походу ребрендинг затеял. Уж слишком одиозным стал его ник. Громкий смех

3 года им хотят дать

3 года им хотят дать

Уведу тебя в горы, пиши

ангарчанин пишет: А чего

ангарчанин пишет:

А чего гостем-то, Виктан?

так либералы создают видимость большинства Громкий смех
Иванец, вообще, магаспец - под десятью аккаунтами может зажигать сам с собой

katastrofa пишет: 3 года им

katastrofa пишет:

3 года им хотят дать

Поменяли статью-уже 7 лет хотят дать..

Саныч, угу

Саныч,
угу

Уведу тебя в горы, пиши

Преступление века –

5

Преступление века – осквернение высотки на Котельнической набережной. Покрасили звезду на высотке в цвета украинского флага. После этого наша храбрая милиция взяла четырех руферов, которые хотели с Котельнической набережной прыгать с крыши. В общем-то, я думаю, что даже самому большому дебилу, который их брал, было ясно, что это не они, ну, потому что, вот, оперативник всегда видит: это правда или неправда. Вопрос, на что рассчитывал дебил, докладывая начальству, что руферы взяты, что всё поймано. Ну, наверняка же, все-таки, если у этих людей (я имею в виду которые рапортовали о раскрытии преступления) имелся модикум здравого смысла, они понимали, что на 90% тот, кто это сделал, уже сбежал в Украину и опубликует фото своего подвига, потому что такие вещи делаются ровно для того, чтобы потом отчитаться о них в интернете, а не для того, чтобы тихо покрасить и чтобы об этом никто не знал.

Естественно, человек, который это сделал, уехавший в Украину, опубликовал фотоотчет о своем подвиге. А московская милиция с лапшой на лице.

У меня такой вопрос еще. Дело об осквернении высотки. Вот, осквернение в данном случае что такое? Высотное здание – это что, храм? Вот, Pussy Riot хотя бы в храме спели. Вот, как можно осквернить высотку? Что мы следующее оскверним? Пятиэтажку? Минское шоссе, Москву-реку? Мусорную кучу? Вот, можно узнать: символом какого религиозного культа является высотка? И как именно ее осквернили? Они вот там что-то, кого-то унизили, кого-то возбудили? Вот, допустим, если б там был российский флаг, его этот украинский блогер снял и водрузил бы украинский, ну, хоть это можно было бы провести по делу об оскорблении российского флага. А, вот, Украина – у нас с Украиной официальная война? Нет.

Вот, для меня всё происходящее вокруг этой высотки – это означает, что это такое главное преступление, которое очень оскорбило одного конкретного человека. Скорее всего, того, который стоит во главе нашего государства, потому что я представляю, как было дано приказание разобраться. После этого полетели клочки по закоулочкам. Поскольку у нас мышку не ловят дальше печки, то тут же этих четырех руферов загребли, потому что надо было отчитаться по начальству.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
 
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team