Собаководство - это солидно и серьезно!

Новичок
Аватарка участника Victorius

Ангарчане - собаководы во все времена (точнее с 1963 года) были очень уважаемы в регионе и России !


Новичок
Аватарка участника Victorius
Будет очень

Будет очень интересно, если в этой теме смогут общаться цивилизованные и увлеченные своим делом кинологи ! Приглашаю к общению !


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Я так понимаю,

Я так понимаю, вы - кинолог. Расскажите, пожалуйста, каких собак вы разводите, ну там ещё что-нибудь. Просто никогда не встречал так близко собаководов.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
издеватель (гость)
То, что

То, что садоводство в Ангарске солидно и серьезно, с особенной силой проявляется весной,когда сходит снег. Куда не кинешь взор - дерьмо собачье! Поэтому у нас в квартире живет кот...


+0-0
natik (гость)
А не

А не подскажите, где взять чихуа-хуа? Гладкошерстного? И сколько стоит? Очень надо! Улыбка


+0-0
Новичок
Аватарка участника Victorius
Очень приятно,

Очень приятно, что тема для вас интересная ! Улыбка Кошководам-садоводам особое почтение ! Я занимаюсь многими породами в той или иной степени - интересует развите как можно большего количества пород собак в нашем городе. Мое убеждение - что развитое разнообразие это не только развитый вкус, но и признание своего собственного образа жизни (что-то мудрено получилось как-то). А собаководы, в отличае от кошководов всегда были общительными и подвижными, у которых очень сильно развиты семейственные чувства. Мне кажется, что именно по этому они очень активно как правило общаются между собой - начиная с прогулок, заканчивая Интернетом !!! :P :P Хи-хи !
А про собачье дерьмо - это конечно актуально, но скорее относится к вопросу о ленности хозяев и недоработок дворников, потому что бы вы сказали о "дерьме человеческом", то это обсужденю обычно не подлежит - что в Ангарске твориться в массовые праздники - вот это проблема - и все та же - достоинство и культура горожан !!!!


+0-0
Новичок
Аватарка участника Victorius
Чихуахуэньо

Чихуахуэньо (это официальное название этой мексиканской миниатюрной собачки) пока еще редкая порода собак в нашем городе и всет аки недешевая.(30-50 т.р.) Сейчас в городе имеются несколько девиц, несколько пацанов, но еще нет пока щеночков. Пока только все малыши этой породы только привозные из разных городов. В прошлом году были два "гнезда" (постараюсь не пользоваться кинологическими терминами ) в Усолье и вроде снова скоро ожидаются пока торлько там.


+0-0
natik (гость)
чихуахуэньо!

ну надо же, какие дорогие чихуахуэньо! будем копить))


+0-0
Новичок
Аватарка участника Victorius
А вот фото

А вот фото моего любимчика - ризен Петя.


+0-0
Новичок
Присоединяюсь

Присоединяюсь к владельцам собак.
У меня ам.стафф и три цвергпинчера (редкая пока для города порода),
хотя в др.городах очень популярная.Давайте общаться и рассказывать осебе и своих любимых .


+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
Часто вижу как

Часто вижу как в парке устраивают бои! во как люди деньги на собаках зарабатывают.


+0-0
Дуся (гость)
Если у собаки

Если у собаки есть хозяин, то всё, что вытворяет собака (и хорошего, и плохого) - заслуга хозяина.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
естесственно:

естесственно: мы в ответе за тех, кого приручили

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
А поподробнее?
Stas пишет:

Часто вижу как в парке устраивают бои! во как люди деньги на собаках зарабатывают.

Они специально собираются, чтобы провести бои, или так просто в голову взбредает? В каком парке? И в какое время?


+0-0
Хеленка (гость)
собаководство

Всем ангарчанам привет! Решила тоже присоединиться к ангарским собачникам в общении с МИРОМ! У меня тоже редкая порода - АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА. А ещё скотч-терьерчик!
А бои устраивают люди с больной психикой, которым некуда выместить свою агрессию и злобу на весь окружающий мир!


+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
Ставки делают

Ставки делают на собак ...
Парк строителей, Время всегда поразному, но вечером Улыбка


+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
Хеленка у людей

Хеленка у людей просто это занятие превратилось в хобби, тренировать, качать собак что бы они потом учавствовали в боях Sad


+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
Специально,

Специально, Договариваются на какой день и время встеречаються, наверное так,
потому что я их не каждую неделю вижу, в выходные, А народу собираеться куча!!!!


+0-0
Ведущ.спец.
собачьи бои,

собачьи бои, тотализатор... в ангарске, кто бы мог подумать...


+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
Да их много где

Да их много где проводят,
вот например проезжал мимо Энергетика, видел в собачнике...


+0-0
Хеленка (гость)
Я живу,

Я живу, например, возле парка строителей, но не видела толпы, собирающейся посмотреть на собачьи бои. Давно уже никто здесь не собирается. А вам, Stas, это нравится? Вы держите бойца?


+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
Незнаю, но

Незнаю, но собачник был окружён толпой!
Мне паралельно, иногда интересно посмотреть.
Бойца у меня нет и заводить не собираюсь, а если заведу то для себя!


+0-0
Новичок
Цвергпинчер-король среди маленьких собачек!

Хочу представить новую породу у нас в Ангарске-это цвергпинчер.
Рост-25-30см.
Вес-4-6кг.
Доберман в миниатюре, уверенная в себе собачка, удобная для содержания.

  • 91fb25901df0x[1].jpg
  • b8610a1cea3847bf88[1].jpg

+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Ну,

Ну, представляйте Улыбка Где фото?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
бои - это

бои - это жестоко. я понимаю держать бойцовскую собаку для охраны, для защиты.. ну или просто для себя, просто чтоб жило существо. у меня стаф например

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Новичок
Цитата из
ангарчанин пишет:

Где фото?

А фото, что-то не получается загрузить.
Пробовала. пробовала и что-то никак....


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
надо было

надо было просто нажать на "изменить комментарий" и там в списке ваших фотографий отметить их галочками в стобце "Список"

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Новичок
Спасибо, будем

Спасибо, будем знать.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team