Медосмотр на замену вод. удостоверения
Сабж собираюсь завтра пройти в бсмп. Вопрос нужна ли дополнительно какая-то справка с поликлиники на фзо?
Крайне не советую проходить мед осмотр у Басманова.
Проще и быстрей в МАНО но начать осмотр надо с психов что на ФЗО сидят, а дальше с справкой в МАНО.
Если есть военник берёте с собой... меньше вопросов будет.
Сабж собираюсь завтра пройти в бсмп.
За один день ты точно не уложишься.
Завтра придешь в доврачебку, выдадут кучу направлений ( около 15) оплатишь в кассе.. фотка то есть 3*4? тоже надо... послезавтра потащишься по анализам, кровь,моча, флюрография... потом узкие специалисты.. в психуху еще сгоняешь..
Ну как то так...
Бабосов около 1300р + психу 300р
Я проходила в первой поликлинике, все нормально, если не считать того, что потратила 3 дня. Большинство, когда узнавали, что "водила", тупо бумажку подписывали. Проверяли только те, кто на самом главном листе.
Психиатра тоже быстро прошла, на циферки палочкой показала и все.
приехала в семь утра в плат окно отдала 1307 рублей + фотки, дали на анализы и на узких спец карту ...анализы пробежала до десяти ...узких спец до 12 в час съездила в психушку отдала 200 руб поставила печпть....часа втри была уже дома.На след утро в девять получила свои анализы поднялась к терапевту и поставили последнию печать.Всё!В МАНО кстати это все без псих стоит 1700












Сабж собираюсь завтра пройти в бсмп. Вопрос нужна ли дополнительно какая-то справка с поликлиники на фзо?