Правительственный законопроект № 1048557-6

zeborema
03.01.2017 - 01:03

Под самый новый год правительсвенная масонерия пыталась незаметно протолкнуть идин из базовых законов "нового мирового порядка", но благодаря как раз ОБЩЕСТВЕННОСТИ и некоторым идейным парламентариям, попытка была сорвана, обратите внимание на даты и время когда проталкивали закончик - классика масонского жанра! (ФРС таким же боком была создана, кстати, под рождество и не полным составом)

репост новости:

Президент наложил вето на законопроект о «Контингенте»

Президент России Владимир Путин услышал голос родительской общественности и отклонил правительственный законопроект о «Контингенте» (полное название -- № 1048557-6 «О внесении изменений в статьи 15 и 16 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" и ФЗ "Об образовании в РФ" (о создании государственной системы "Единая федеральная межведомственная система учета контингента обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам") http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=1048557-6&02 которым устанавливался тотальный электронный контроль над населением. Принятие данного законопроекта было организовано как спецоперация врагов России, которым удалось манипулировать и Думой и Советом Федерации, принявшими закон практически без обсуждений. Решение Президента стало настоящей революцией сверху, значение которой нам всем еще только предстоит оценить, — и безусловной победой родительского сообщества и лично сенатора Елены Мизулиной, которая сумела вовремя донести нашу аналитику до Президента.

Об опасности законопроекта «О Контингенте» крупные СМИ практически не писали: законопроект, также как летом этого года и «закон о запрете воспитания» , готовили и принимали тайно, без лишнего шума и обсуждений. Большинство депутатов, равно как и общественников, даже не догадывались о том, какая мина закладывается этим законом под наше общество. Напомним: согласно законопроекту № 1048557-6, в России должны быть созданы федеральная и региональные электронные базы («Контингент обучающихся»), в которые органы исполнительной власти — как федеральной так и местной — должны были направлять всю информацию об учащемся и его семье: начиная от полученных оценок на уроках до прививок и мед. сведений и информации о том, кем работает папа, какой доход у семьи и каковы отношения в ней. Самое страшное, что информация из «Контингента», согласно законопроекту, должна была стать доступна любым органам и организациям — т.е. закон полностью отменял тайну личной и семейной жизни. Подробнее нашу аналитику данного законопроекта можно посмотреть тут http://дети-петербург.рф/News/?newsid=1147.

Именно эта аналитика и сработала, своевременно оказавшись на столе у Президента!!!

Когда, накануне второго чтения в Думе, благодаря РИА Катюша и нескольким другим порталам, в Думу и Совет Федерации пошла волна обращений граждан с требованием не принимать этот закон , кураторы Думы попытались успокоить народ, дав команду комитету по образованию отложить рассмотрение данного закона . Но спустя буквально несколько дней Дума неожиданно (законопроект о «Контингенте был включен в повестку заседания накануне в 22 часа вечера), приняла опасный закон сразу во 2 и 3 чтении . Против выступила одна Наталья Поклонская — все депутаты Единой России и большинства других фракций (кроме КПРФ — члены которой не голосовали), по команде неведомого режиссера, проголосовали за торговлю личной тайной. Спустя два дня законопроект, точно в таком же режиме, одобрил Совет Федерации — несмотря на яростное сопротивление сенатора Елены Мизулиной.

Тогда же законопроект был отправлен на подпись Президенту http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=1048557-6&02

Казалось бы, «пятая колонна» уже могла торжествовать победу — им в очередной раз удалось протащить антисемейную антиконституционную инициативу, воспользовавшись железной дисциплиной в «Единой России» и тотальным контролем либералов в крупных СМИ.

Но не тут-то было! К несчастью врагов России и к счастью для нас, в России есть Президент Владимир Путин. Который давно научился не сильно оглядываться на советы заокеанских «партнеров» и их местную резидентуру и имеет собственное мнение о пользе для страны того или иного новшества.

Кроме того, наш Президент любит делать россиянам подарки на Новый год. В прошлом году он сделал нам подарок, подписав 31 декабря указ об утверждении Стратегии национальной безопасности, от одного упоминания которой либералов во власти начинают колотить судороги. В этот раз Президент отклонил «Контингент», наложив «вето» на законопроект № 1048557-6. Цитируем официальную информацию с сайта Президента: «В соответствии с частью 3 статьи 107 Конституции Российской Федерации ОТКЛОНЯЮ Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 15 и 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон), принятый Государственной Думой 21 декабря 2016 г., одобренный Советом Федерации 23 декабря 2016 г. и направленный Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.

Федеральный закон предусматривает создание государственных информационных систем «Контингент обучающихся» субъектов Российской Федерации и федеральной информационной системы «Контингент обучающихся».

Полагаю, что Федеральным законом должен быть установлен перечень конкретных сведений, содержащихся в государственных информационных системах «Контингент обучающихся» субъектов Российской Федерации и федеральной информационной системе «Контингент обучающихся», а также определены лица, которые имеют доступ к таким сведениям, и их ответственность. См. тут: http://www.kremlin.ru/acts/news/53636».

Напомним, что против закона в СовФеде голосовала только Елена Борисовна Мизулина. Именно она донесла до Президента информацию об антиконституционности и крайней опасности для страны принятого в Парламенте закона. Причем важнейшую роль сыграли усилия родительской общественности, в том числе экспертов Общественного уполномоченного по защите семьи в Петербурге, которые подготовили уничтожающую юридическую критику данного законопроекта. Так что, дорогие читатели (особенно те, кто писали письма и телеграммы в Думу и Президенту) и распространяли наши статьи о «Контингенте»-это наша с вами общая победа!

РИА Катюша

насколько обоснована радость написавшего время покажет...

ливерную братию просьба сильно слюной не брызгать на восхваления Путина, у нас демократия и свободное общество Подмигнул не в пример западному тоталитаризму! Громкий смех

для масонерии тема

для масонерии тема образования базовая, Васильевой будут срать - http://katyusha.org/view?id=3773

zeborema пишет: : «В

zeborema пишет:

: «В соответствии с частью 3 статьи 107 Конституции Российской Федерации ОТКЛОНЯЮ Федеральный закон

Ржунимагу

zeborema пишет:

это наша с вами общая победа!

Пацталом

zeborema пишет:

К несчастью врагов России и к счастью для нас, в России есть Президент Владимир Путин.

Вы полагаете,что с этими врагами России,инициировавшими этот законопроект президент путин расправится так же,как с Ходорковским?

zeborema пишет: ливерную

zeborema пишет:

ливерную братию просьба сильно слюной не брызгать на восхваления Путина, у нас демократия и свободное общество не в пример западному тоталитаризму!

Чо то статейка НОДом попахивает. Их стиль, однако.

Мне пофигу, кто заказал

Мне пофигу, кто заказал статейку, но если бы этот законопроект был принят, в дальнейшем Финляндия бы нам раем показалась.

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

7777777 пишет: Чо то статейка

7777777 пишет:

Чо то статейка НОДом попахивает. Их стиль, однако

Да! От твоего коммента тем же тянет Да! В блоге об элитных вы хорошо так встали-спиной к спине. Да!

тормоз пишет: От твоего

тормоз пишет:

От твоего коммента тем же тянет В блоге об элитных вы хорошо так встали-спиной к спине.

Не путай меня с челом, который тут под похожим ником пишет. Я ваще далек от твоей с зеборемой политики. А мысль в статейке разве не НОДовская прослеживается? Что не так?

7777777 пишет: мысль в

7777777 пишет:

мысль в статейке разве не НОДовская прослеживается? Что не так?

Да! Точно так. Прости брат,что попутал.А чем тот ник от твоего отличается?
Чтоб различать.

тормоз пишет: А чем тот ник

тормоз пишет:

А чем тот ник от твоего отличается?
Чтоб различать.

Сначала был точно такой же как у меня. Семь семерок. Потом, после неоднократных моих обращений, чел добавил себе еще одну семерку. Теперь у него как минимум 8 семерок, но бывает и больше. Пипл, конечно. нас путает. Вот такая хрень.

7777777 пишет: Чо то статейка

7777777 пишет:

Чо то статейка НОДом попахивает. Их стиль, однако

Зеборема кобовец, у них с нодом-лютый срач на тему кто больше любит господина пж

Всё понял

Всё понял Да!

ч пишет: Зеборема кобовец,

ч пишет:

Зеборема кобовец,

Во как! А это что ещё за Общественная дезорганизация?

Не так давно оный персонаж со

Не так давно оный персонаж со слезами наглазах рассказывал что другой персонаж связан по рукам и ногам подлой конституцией и всю ахинею подписывает плача(как крокодил?) А тут нате, какая смелость ))) похоже, некоторые законы пишутся и принимаются исключительно с целью их отклонения темнейшим-дабы о смелости оного народу напомнить

тормоз, Внимание!

тормоз,
Внимание! Статья-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — КОБоеб.

lurkmore.to/КОБ

ч пишет: аконы пишутся и

ч пишет:

аконы пишутся и принимаются исключительно с целью их отклонения темнейшим-дабы о смелости оного народу напомнить

Допускаю такой вариант Да! Но,посмотрим дальше.Этот закон должны ещё раз дать на подпись президенту.Так что рано празднуют победу Нодовцы и Кобовцы.
Пятая колонна,инициировавшая этот законопроект,вертит этих Нодовцев даже не пряча лиц.

тормоз пишет: Этот закон

тормоз пишет:

Этот закон должны ещё раз дать на подпись президенту.

Если дадут

Гляжу, уважаемые, вы только

Гляжу, уважаемые, вы только штампами мыслить и способны "НОДовцы", "КОБовцы" и т.п. сами то кто такие? обдолбаные комунисты? Громкий смех не ваше ли племя страну просрало?

в КОБе, кстати, таких называют обладателями психотипа "зомби", когда ничего своего нет Подмигнул

А что касается детских восторгов автора, я их не поддерживаю, об этом ясно и выразился!
Суть поста была в том, чтобы показать какие инициативы кто и для чего генерирует, ибо такие "умники" как вы об этом даже никогда и не узнали бы Ржунимагу
Только и способны ныть и развешивать ярлыки (кем вы себя вообще возомнили?), когда другие люди работаю и вникают в реальную суть происходящего

пошла классификация )

А может вы Некропатриоты!!! Я в шоке!

Цитата:

Остаются патриотами закончившего своё существование СССР. Этой публике удалось пронести сквозь десятилетия романтику старых коммунистов, мечтавших о мировой революции: они считают, что надо сначала разрушить современную Россию, и только потом на её обломках можно будет построить новый СССР.

Царскую Россию также ненавидят — уверены, что до революции 1917 года в России не было ничего, кроме стонущих у сохи крестьян.

Советский Союз обожествляют: рассказывают про бесплатные квартиры для каждой семьи, изобилие продуктов в магазинах, справедливых чиновников и, конечно же, про крылатого ангела в белом кителе.

Характерная отличительная черта: не видят никакой разницы между Ельциным и Путиным.

zeborema пишет: Характерная

zeborema пишет:

Характерная отличительная черта: не видят никакой разницы между Ельциным и Путиным.

Одобрям-с! Это я!Я не вижу большой разницы между Ельциным и Путиным. Да!
Первый начал,второй продолжил.Первый =разрушил,второй на обломках строит удобное для себя. Да!

zeborema пишет: Только и

zeborema пишет:

Только и способны ныть и развешивать ярлыки (кем вы себя вообще возомнили?), когда другие люди работаю и вникают в реальную суть происходящего

Вот оно:

Цитата:

КОБчики реагирует на критику очень хитро. Дело в том, что в их работах постоянно декларируется принцип «критикуешь — предлагай», сформулированный, между прочим, в свое время Геббельсом, чем они удобно и часто пользуются. Это похоже на знаменитый принцип «Сперва добейся».

zeborema пишет: Принятие

zeborema пишет:

Принятие данного законопроекта было организовано как спецоперация врагов России, которым удалось манипулировать и Думой и Советом Федерации, принявшими закон практически без обсуждений.

Ой бедные думцы! Все прямо такие заманипулированные. И темнейший говорят тоже весь заманипулированный, и министры. В общем все не свободные, да не вольные. Воровать их наверно тоже против воли принуждают Ржунимагу

7777777 пишет:

Не путай меня с челом, который тут под похожим ником пишет.

Да, это не те семерки. Любят тут некоторые слабоумные чужими никами подписываться. Вот моим ником сегодня тоже какой то дурачок подписался и на Саныча гавкнул Улыбка

ч пишет: zeborema

ч пишет:
zeborema пишет:

Только и способны ныть и развешивать ярлыки (кем вы себя вообще возомнили?), когда другие люди работаю и вникают в реальную суть происходящего

Вот оно:

Цитата:

КОБчики реагирует на критику очень хитро. Дело в том, что в их работах постоянно декларируется принцип «критикуешь — предлагай», сформулированный, между прочим, в свое время Геббельсом, чем они удобно и часто пользуются. Это похоже на знаменитый принцип «Сперва добейся».

а вы твёрдо уверены во всём, что написано в лурке? Громкий смех

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: а вы твёрдо

ангарчанин пишет:

а вы твёрдо уверены во всём, что написано в лурке?

Одмин. А что есть лурк?

7777777, сетевая

7777777,
сетевая энциклопедия, неполиткорректный аналог википедии. https://lurkmore.to/

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин

ангарчанин пишет:

7777777,
сетевая энциклопедия, неполиткорректный аналог википедии. ttps://lurkmore.to

Спс. Темный йа, однако. С другой стороны, какой нынче хрени в инете тока не сыщется. Нах она нужна эта лурка?

7777777,она веселая,

7777777,
она веселая, циничная, ну и плюс - это же энциклопедия, там можно почитать о многих вещах, которая не описываются в стандартной вики. Так скажем, альтернативный взгляд на тех же самых людей.

Например, статья про быдло
А вот - про не-быдло

(Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что). )

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: вы твёрдо

ангарчанин пишет:

вы твёрдо уверены во всём, что написано в лурке?

ангарчанин пишет:

она веселая, циничная, ну и плюс - это же энциклопедия, там можно почитать о многих вещах, которая не описываются в стандартной вики. Так скажем, альтернативный взгляд на тех же самых людей.

Подмигнул

ангарчанин, В любом

ангарчанин,
В любом случае-автор статьи на лурке почти дословно угадал месседж господина зеборема.

7777777 пишет: Нах она нужна

7777777 пишет:

Нах она нужна эта лурка?

Здорово помогает трезво смотреть на мир

ч, это да, но заметь, как на

ч,
это да, но заметь, как на лурке одной фразой про геббельса бросили тень на коб, при том, что эта мысль как бы вообще не доказана)) таким образом получается некое подтверждение идей кобовцев на практике

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: некое

ангарчанин пишет:

некое подтверждение идей кобовцев на практике

Тогда господин зеборема как порядочный джентльмен просто таки обязан сказать мне спасибо?

ангарчанин, Хотелось бы, так

ангарчанин,
Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять-что брешет интурист?

I am very good friends with Putin. And I shall give you, in brief, the content of one of our recent discussions.I told him, “You’re 63 years old, I’m 93 years old. Tell me, what do you want to achieve in the coming 30 years? What are you fighting for? Are you hoping to piss off America?”
He says, “No.”
“America wants a piece of Russia? No. You have trouble discussing things with Obama?”
He says, “Why do you ask?
I said, “Look, I am not a spy, whatever, tell me.”
He says, “What do you think?”
And I said, “America will win no matter what you do.”
“Why?” he asked.
“Because they are lucky, and you are not.”
[Laughs]
I told him more. “When an American wakes up in the morning, what does he see? Mexico in the south, and they accept Mexicans in their country. Canada in the north, they are the best friends in the world. And on the right and on the left, there are fish in the water.
“What does Obama have to worry about? You, you wake up in the morning, whom do you have? Japan, China, Afghanistan? My God! They know that you have plenty of land, and you don’t give them a penny. You have 20 percent of the sweet water, and you give nothing. So when the snow in Siberia melts, the first thing you will see there are Chinese. Because there are plenty of Chinese in the east, and not so many Russians.”
The second thing I told him was: “America has the best proportion between the size of the land and the size of the people. You here have the worst. Twenty million square kilometers. My God. But what you don’t have are people. Your people are dying. Don’t be impressed by the applause and what people are saying. They won’t forgive you. Why do Russians live for only 62 years, while Americans will live 82 years?”
And then I told him: “You behave like a czar.”
I said, “What did the czars do? They developed two cities, St. Petersburg and Moscow, as a showcase. Whatever you want, you will find there. The rest of Russia is like Nigeria covered with snow. Your people are dying. You don’t give them life. You think they’ll forgive you?”
“Why is America great?” I asked him. “Because they were givers. Why is Europe in trouble? Because they are takers. America is giving; people think it’s because they are generous. I think it’s because they are wise. If you give, you create friends. The most beneficial investment is making friends.
“America had the guts to take the Marshall Plan, a huge piece of their GNP that they gave to this dying Europe. And in this way, they have shown that this is the best investment in the world.”
There is no European country that didn’t take an empire. The French and the British, the Portuguese, everybody. And what happened? They were thrown out of there and left with nothing. England, the greatest empire from sunrise to sunset, all the oceans, and the nice, nonviolent Indians threw them out and left them with nothing but three small islands, they don’t know what to do with them.
“Believe me,” I told Putin, “enemies and animosity are the greatest waste in life. You are investing in a foolish thing.”

ч пишет:Хотелось бы, так

ч пишет:

Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять-что брешет интурист?

Не брешет, а как всегда заявляет, что США исключительная нация, несущая благо всему миру, а Россию ничего не ждёт хорошего, ибо не делится ))

Fantazmer пишет: Не брешет То

Fantazmer пишет:

Не брешет

То есть правду говорит что ли?

zeborema пишет: не ваше ли

zeborema пишет:

не ваше ли племя страну просрало?

А ты,мальчиш,где был в то время,и что делал,чтобы не допустить такого исхода?

ангарчанин пишет: А вот - про

ангарчанин пишет:

А вот - про не-быдло

Прочитал. Действительно забавно.

ангарчанин

ангарчанин пишет:

подтверждение идей на практике

Это из философии тов. Гегеля... так шо...

ангарчанин пишет: получается

ангарчанин пишет:

получается некое подтверждение идей кобовцев на практике

идей, говорите? Подмигнул а чего вы знаете про эти идеи? сами пробовали хоть немного осмыслить или достаточно пары говнописателей на лурке чтобы сформировать "своё мнение"? Ржунимагу

я хоть и не КОБовец, но с работами этой концепции рекомендовал бы ознакомится всем у кого голова на месте и кто хоть немного способен сращивать следствия и причины...

например, довольно короткий ролик, ребят из этого "движения":

Чего вы там против КОБ имели-то? Подмигнул

Готов поспорить, что НИ ОДИН ИЗ ВАС даже близко не допёр до выше озвученной идеи, хоть и умниками почему-то себя возомнили!
Поэтому я смело могу вам предложить ЗАСУНЬТЕ СВОЮ КРИТИКУ (вместе с ГЕббельсом Громкий смех) в дупу!

и ещё:

тормоз пишет:

А ты,мальчиш,где был в то время,и что делал,чтобы не допустить такого исхода?

Знаешь, уважаемый, тогда вы ОБОСРАЛИСЬ, поэтому нойте шёпотом у себя на кухнях!
А сегодня мы решаем как жить и как строить наше будущее, ибо у вас его уже нет... не задумался об этом?

ангарчанин, zeborema

ангарчанин,

zeborema пишет:

ангарчанин пишет:
получается некое подтверждение идей кобовцев на практике

идей, говорите? а чего вы знаете про эти идеи? сами пробовали хоть немного осмыслить или достаточно пары говнописателей на лурке чтобы сформировать "своё мнение"?

Не хотят они с вами дружить )))

zeborema пишет: сегодня мы

zeborema пишет:

сегодня мы решаем как жить и как строить наше будуще

Чёт не получается у вас ( лидера и то из своей среды выбрать не можете...выбрали из поколения просравших и почему то ждёте что вот вот из под него в ваши рты польётся мармелад ...

ангарчанин, Кстати, похоже на

ангарчанин,
Кстати, похоже на то, что персонаж вашу ссылку на быдло не быдло принял на свой счёт ))) очеень обидчивый мальчик

ч пишет:Не хотят они с вами

ч пишет:

Не хотят они с вами дружить

это больше к вам с тормозом было обращено Подмигнул

так чего там против КОБ имеете?

zeborema пишет: это больше к

zeborema пишет:

это больше к вам с тормозом было обращено

Надо ясней обозначать адресат месседжа Подмигнул наверняка вас учили таргетировать аудиторию? А то цитируете ангарчанина, обращаетесь ко мне )))

zeborema пишет:

так чего там против КОБ имеете?

+0-0
ЦитироватьЦитировать целиком Обратиться

А вам какое дело? Вы только что от них открестились:

zeborema пишет:

я хоть и не КОБовец

А они ренегатов ой как не любят

ч

ч пишет:

ангарчанин,

zeborema пишет:

ангарчанин пишет:
получается некое подтверждение идей кобовцев на практике

идей, говорите? а чего вы знаете про эти идеи? сами пробовали хоть немного осмыслить или достаточно пары говнописателей на лурке чтобы сформировать "своё мнение"?

Не хотят они с вами дружить )))

Он просто не понял коммент

Ангарчанин - это звучит

ч пишет: Хотелось бы, так

ч пишет:

Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять-что брешет интурист?

шимон перес пересказывает свой разговор с путиным с посылом,

Fantazmer пишет:

что США исключительная нация, несущая благо всему миру, а Россию ничего не ждёт хорошего, ибо не делится ))

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: Он просто

ангарчанин пишет:

Он просто не понял коммент

он просто везде видит врагов и этим отталкивает. а так то совсем парень не глупый. но дурааакк Sad

ангарчанин пишет: шимон перес

ангарчанин пишет:

шимон перес пересказывает свой разговор с путиным

нашёл уже подробный перевод. получается темнейший почтительно внимал не возражая

ч пишет:

получается темнейший почтительно внимал не возражая

сие неведомо

Ангарчанин - это звучит

zeborema пишет: Знаешь,

zeborema пишет:

Знаешь, уважаемый, тогда вы ОБОСРАЛИСЬ, поэтому нойте шёпотом у себя на кухнях!

"Обосрались",Просрали страну","Ваше поколение" Это вам в НОДе внушают?
Абалдеть!Обвинить целое поколение.Тех,кто строил. Правильно "ч" пишет-дурак.
Тебе,брат, тогда надо предъяву сделать Путину.Он нашего поколения чел.Но вину имеет гораздо большую и прямую.Он даже не просравший,а совсем наоборот.
И ты вместе со своим НОДом,получается,в одной компании с ним и его Единомышленниками.Как же ты умудрился,брат,попасть в такую дурную компанию?

zeborema пишет:

А сегодня мы решаем как жить и как строить наше будущее, ибо у вас его уже нет... не задумался об этом?

И чё вы там решили? Приватизировать Транснациональные компании?
Ты это серьёзно думаешь,что твоё поколение имеет какое-то отношение к этому решению? Всё-таки прав "Ч".

ангарчанин пишет: сие

ангарчанин пишет:

сие неведомо

Переса уже не спросиш, а второго персонажа спрашивать боязно (

ч пишет: Переса уже не

ч пишет:

Переса уже не спросиш

Угу

ч пишет:

второго персонажа спрашивать боязно

Да ну, чего такого? Просто сам вопрос задать нереально))

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team