Красноярские перевозчики отказываются возить пассажиров по транспортным картам

пуля
29.12.2018 - 09:16

Красноярские перевозчики с нового года отказываются возить людей по транспортным картам
В Красноярске перевозчики хотят отменить транспортные карты со скидкой для пассажиров. Об этом Newslab.ru рассказал зампредседателя ассоциации коммерческих перевозчиков Виктор Сидоров.

Договор на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским маршрутам в столице Красноярского края истекает 31 декабря. Но до сих пор перевозчики не получили на руки новые договоры или предложение продлить те, которые заканчивают действовать. У представителей министерства транспорта Красноярского края есть два дня на то, чтобы продлить договорные отношения с перевозчиками, либо уже завтра в автобусах появятся объявления об окончании обслуживания транспортных карт.

Напомним, раньше перевозчики обещали отменить лишь скидки для владельцев карт и возить их за 22 рубля. Проезд по транспортной карте стоит 21 рубль, а при пересадке скидка составляет 7 рублей. К этому добавляется еще комиссия за перевод безналичных средств из банка — 60 копеек. Ее Минтранс владельцам автобусов не компенсирует.

Виктор Сидоров пояснил, что еще полтора месяца назад перевозчики написали в министерство транспорта Красноярского края письмо с просьбой поднять тарифы на проезд и отправили проект нового договора. Они просили установить цену в пределах 25-30 рублей. Но до сих пор никакого ответа от чиновников они не получили.

По словам Виктора Сидорова, собираемой с пассажиров суммы с трудом хватает на зарплату и обслуживание транспорта. Обещанное в начале 2019 года повышение цен на бензин, приведет к тому, что денег на ремонт и обновление подвижного состава не будет.
https://www.2-999-999.ru/gorodskie-novosti/?id=151911

пуля пишет: . Обещанное в

пуля пишет:

. Обещанное в начале 2019 года повышение цен на бензин, приведет к тому, что денег на ремонт и обновление подвижного состава не будет.

пуля пишет:

. Они просили установить цену в пределах 25-30 рублей. Но

Почему во Вьетнаме бенз 60 рублей , а проезд в муниципальном автобусе 20 рублей, а!!?

Горажанин

Горажанин пишет:

Вьетнаме

Потому что там йух

Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).

Отправить новый комментарий

Вы не можете оставить комментарий к этому посту, потому что автор блога разрешил комментировать только зарегистрированным пользователям.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team