Расскажи мне про покупки
Хочу порадовать всех Ангарчан! Теперь и нам доступно такое экономное дело как СП - совместные покупки!
Принцып такой: допустим вам нужен надувной матрас фирмы Интекс, который в магазине стоит около 2000 руб. А на сайте фирмы - поставщика такая вещь стоит 900 руб. Вы хотите сильно сэкономить и заходите на форум в тему Совместные покупки: Спрос и предложения. Там выкладываете суть своей хотелки, сайт поставщика и начинаем опрос форумского населения. Если появляются желающие - то, узнав, какова минималка для оптового заказа, если таковая имеется, начинаем набирать нужное количество. Когда народу соберется достаточно - оформляем заказ, нам как правило выставляют счет - собираем деньги - счет оплачиваем - и ждем кагда заказ приедет к нам - как правило 7-10 дней. Доставку раскидываем на всех.
Даже с учетом банковского процента за перевод денег и доставки вещь получается ГОРАЗДО дешевле чем в городе. А еще плюс таких покупок в том, что наши продавцы просто физически не могут обеспечить того ассортимента, что есть у оптовиков-производителей. Поэтому у нас с вами сейчас есть возможность не выходя из дома покупать такие вещи, которых нет ни в Ангарске, ни в Иркутске! Вот!!! Народ! Присоединяйтесь! И главное не надо бояться, что это все обман! Такие вещи живут только на честности и доверии!
Могу сказать из собственного примера : Я с иркутянами (а у них такое развлечение уже поставлено на поток) заказывала блузки аж с Украины, сама была организатором, так Украинцы отправили нам товар даже не дожидаясь оплаты! Чем я была крайне удивлена!
Подумайте, что нам хотелось бы закупить, и вперед! Мы сорганизуем! Местом встречи - сбора денег - раздачи - будет являться наш клуб! Там мы будем информировать и тех, кто не имеет доступа в инет.
Обручи - это для примера. Закупка еще идет, кстати классный подарок для жены, тещи, свекрови!
На SP38.ORG через несколько месяцев все будет набираться в течении недели. Уже сейчас заказы поступают со всей области практически и доставка по области многим обходится не дороже 150руб. Ангарчане получают товар бесплатно 
Я отовариваюсь по оптовым ценам!









